- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Лед в твоем сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653318921_44.jpg
Лед в твоем сердце
Ники Сью
Цикл: Разобью твоё сердце (Маша / Тимур)
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Подростковая проза
#506 в Современная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 19.03.2022
Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007774
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая , хорошая Маша. Тим опять помог ей. Спасибо за продолжение! ❤❤❤
Маша, конечно, отважная во всех смыслах. Тим снова чудом оказался рядом. Как они между собой общаются, огонь просто.) Спасибо
Интересно, кому помогал Тимур в первую очередь... Маше или Собаке. Он такой двоякий персонаж, что не удивлюсь, если собаке. А вообще Машка могла и пострадать, не окажись ее мучителя рядом. Спасибо за главу.)
Все таки вернулся Тим за коробочкой. Он в шоке от Маши) Дерзкая, смелая, не растилается лужицей перед ним.Разбудит она его совесть и растопит сердце. Как же он борится сам с собой. Очень интересно. Спасибо! Жду продолжения! ❤❤❤
Рада, что Тим вернулся за коробкой. Вообще интересный у него внутренний конфликт. Вроде и совесть, а вроде и нет ее. Спасибо. Ждем-с еще.)
Парня бросает от угрызений совести до раздражения и агрессии
Тиму просто нужен кто-то, кто поставит его на месте. И этим кто-то станет Маша. Вон как на нее реагирует. ) Спасибо за главу.) очень нравится
С новинкой!
Интересно, согласится Тим прийти... он сам и не понял, что стал для Маши силой бороться против жизненных обстоятельств. Спасибо за главу.)
Интересно, что ответит Тим на сообщение Маши. Ждем-с проду) Спасибо
Наслаждаюсь вашей книгой. Очень эмоционально.
Я только сейчас начала читать книгу и мне так стало обидно за Машу, что даже не заметила как текут слезы... Это так жестоко(
Ники, начинала читать в главу, внезапно написало что ошибка и глава пропала. Это на сайте какие-то проблемы иди вы ее удалили?
Спасибо за продолжение! Маша такая сильная не физически, а морально. Вот бы сказала ему, не толь, что полно таких, которые прошли бы мимо, но и то, что в ее э школе ВСЕ предпочли пройти мимо, когда ее стали травить, пусть бы "порадовался", что с его подачи она в такой короткий срок стала изгоем
Нравится мне стойкий характер Маши. Даже в такой ситуации, она продолжает пытаться не пасть духом. Тим должен быть рад, что его план сработал. Удивительно, что он двояко себя ощущает. И наличие совести у него радует. Спасибо за продолжение. )
начало очень даже, спасибо
Очень нравится история!
У Тимура оказывается есть совесть. Неожиданно, но приятно. А кошка знак судьбы, не иначе.)
Ну, у Тимура есть свои понятия о том, что можно, а чего нельзя. Но они очень абстрактные. И касаются только того, как можно поступать с ним самим А вот когда столкнулся с конкретикой, наверное, есть шанс пересмотреть свои понятия и распространить их на других людей
Думаю, что с Тимуром не все потеряно. Раз мимо не прошёл. Есть в нем видимо все же что-то хорошее. Хотя за его поступок с Машей, за ее слезы, я все еще злюсь. Коллаж красивый.) Спасибо за главы) Как там интересно сближаеться будут, он же колючий такой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена