Книга. "Лед в твоем сердце" читать онлайн
Рейтинг:
2653
9993 1383362

Текущий рейтинг:
#96 в Подростковая проза
#506 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

19.12.2021 — 19.03.2022


Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"

❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 11:48:11

Добрая , хорошая Маша. Тим опять помог ей. Спасибо за продолжение! ❤❤❤

avatar
29.12.2021, 12:41:05

Маша, конечно, отважная во всех смыслах. Тим снова чудом оказался рядом. Как они между собой общаются, огонь просто.) Спасибо

avatar
29.12.2021, 12:57:37

Интересно, кому помогал Тимур в первую очередь... Маше или Собаке. Он такой двоякий персонаж, что не удивлюсь, если собаке. А вообще Машка могла и пострадать, не окажись ее мучителя рядом. Спасибо за главу.)

avatar
28.12.2021, 19:37:05

Все таки вернулся Тим за коробочкой. Он в шоке от Маши) Дерзкая, смелая, не растилается лужицей перед ним.Разбудит она его совесть и растопит сердце. Как же он борится сам с собой. Очень интересно. Спасибо! Жду продолжения! ❤❤❤

avatar
28.12.2021, 12:29:11

Рада, что Тим вернулся за коробкой. Вообще интересный у него внутренний конфликт. Вроде и совесть, а вроде и нет ее. Спасибо. Ждем-с еще.)

avatar
28.12.2021, 11:58:21

Парня бросает от угрызений совести до раздражения и агрессии

avatar
28.12.2021, 09:26:26

Тиму просто нужен кто-то, кто поставит его на месте. И этим кто-то станет Маша. Вон как на нее реагирует. ) Спасибо за главу.) очень нравится

avatar
27.12.2021, 15:05:04

С новинкой!

avatar
27.12.2021, 12:21:53

Интересно, согласится Тим прийти... он сам и не понял, что стал для Маши силой бороться против жизненных обстоятельств. Спасибо за главу.)

avatar
27.12.2021, 14:29:18

Интересно, что ответит Тим на сообщение Маши. Ждем-с проду) Спасибо

Наслаждаюсь вашей книгой. Очень эмоционально.

avatar
26.12.2021, 17:45:16

Я только сейчас начала читать книгу и мне так стало обидно за Машу, что даже не заметила как текут слезы... Это так жестоко(

avatar
27.12.2021, 09:09:46

Ники, начинала читать в главу, внезапно написало что ошибка и глава пропала. Это на сайте какие-то проблемы иди вы ее удалили?

avatar
26.12.2021, 12:30:58

Спасибо за продолжение! Маша такая сильная не физически, а морально. Вот бы сказала ему, не толь, что полно таких, которые прошли бы мимо, но и то, что в ее э школе ВСЕ предпочли пройти мимо, когда ее стали травить, пусть бы "порадовался", что с его подачи она в такой короткий срок стала изгоем

avatar
26.12.2021, 12:43:47

Нравится мне стойкий характер Маши. Даже в такой ситуации, она продолжает пытаться не пасть духом. Тим должен быть рад, что его план сработал. Удивительно, что он двояко себя ощущает. И наличие совести у него радует. Спасибо за продолжение. )

avatar
26.12.2021, 12:43:37

начало очень даже, спасибо

avatar
26.12.2021, 10:51:13

Очень нравится история!

avatar
25.12.2021, 20:15:13

У Тимура оказывается есть совесть. Неожиданно, но приятно. А кошка знак судьбы, не иначе.)

avatar
25.12.2021, 09:45:30

Ну, у Тимура есть свои понятия о том, что можно, а чего нельзя. Но они очень абстрактные. И касаются только того, как можно поступать с ним самим А вот когда столкнулся с конкретикой, наверное, есть шанс пересмотреть свои понятия и распространить их на других людей

avatar
25.12.2021, 09:50:31

Думаю, что с Тимуром не все потеряно. Раз мимо не прошёл. Есть в нем видимо все же что-то хорошее. Хотя за его поступок с Машей, за ее слезы, я все еще злюсь. Коллаж красивый.) Спасибо за главы) Как там интересно сближаеться будут, он же колючий такой)