- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Лед в твоем сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653318921_44.jpg
Лед в твоем сердце
Ники Сью
Цикл: Разобью твоё сердце (Маша / Тимур)
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Подростковая проза
#462 в Современная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 19.03.2022
Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007323
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Нет, это та девушка, та!", - пытаюсь докричаться до Тимура)
Не смотря на тяжёлую эмоциональность проды, очень рада, что судьба благоволит этим двум врединам) Тиму уже давно пора убирать свои колючки)
Кошка мне особенно понравилась. Чует когда надо появляться.)) Интересно, что ответит Маша. С нетерпением буду ждать продолжение.) Спасибо.))
очень жаль что книга стала платной, ведь мне только 14 и я не можу купить(((
Спасибо за продолжение! Интересно, что такого Тимур разглядел в ее глазах? И куда собирается ее забирать? На выписку? Эх... Родители вообще о детях не думают
Да, что Тим неприкаянный, не нужен даже матери, что Маша никак не может "договориться" с отцом, он её не понимает и не хочет понимать. А у Тимура что-то екнуло в душе, когда он услышал плач Маши. И не смотря, что девушка ссорились с отцом, которого Тим ненавидит, не побоялся подойти и хочет забрать её с собой... Да, Маша и Тимур нужны друг другу, хотя они не понимают своих чувств, но это только пока...жду. Спасибо, автор!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Ух ты ....Тим подошел к Маше во время ругани.
Ну и мама у Тима , винит в своих бедах сына и заливает вином, хотя могла бы жить и действовать.
С подпиской! Вдохновения! Ники! Жду продолжения очень! ❤
Что сделает Маша?)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской!
Да уж, мать Тима так сказала... ну как так можно своему ребёнку.
А конец главы.... Если Маша скажет да, то думаю её отец просто взорвется. Ааа... на таком интересном месте. Очень жду продолжения.) Спасибо за главы.)) с подпиской, Ники)
Кто там пришёл к Маше посреди ночи?) любопытненько...) Спасибо за главу. )
Как достала эта Алла, капает на мозги отцу, а он ведомый. Конечно, и Машина вина есть, что не рассказывает, но отец взрослый человек, неужели нельзя поговорить тет-а-тет с дочерью, спокойно, может Маша и рассказала бы про буллинг, а то своим прессингом папа может потерять дочь...
отец с дочерью оба виноваты, он с ней не говорил, и она от него многое скрыла. и последнее время у неё залёт на залете, поэтому сейчас к ней такое отношение. у неё претензии к отцу, у отца к дочери и оба правы и неправы одновременно.
Спасибо за продолжение. Давно пора поговорить отцу с дочерью. И без Аллочки
Тимур пришел?) Спасибо большое за продолжение! ❤
Почему так сложно сказать отцу правду? Ладно, я могу понять возраст, нежелание выглядеть слабой, хочет сама справиться и решить свои проблемы. Но то, что произошло выходит уже за рамки, а она все также продолжает молчать. И вот уже образ правильной и примерной девушки катится в пропасть. И до выговора от директора докатились. Зачем все это? Или ей легче получать выговор и видеть разочарование в глазах отца, чем честно признаться отцу в проблемах, которые возникли у нее в школе.
Спасибо за продолжение! Противная Аллочка..
Гева споклйно на Машу отреагировал, значит больше не будет лезть к Маше.?) Тим прекратил травлю?)
Фраза Тима в конце означает, что он отпустит её? Ох, математичка просто жесть... нафиг таких со школы. Спасибо за главу.)
Маше давно пожаловаться отцу, и взять трубку, когда он ей названивал.
Спасибо за продолжение! Странная учительница, математику преподаёт, а не знает, что нечётное количество ребят по парам разделить невозможно. Один кто-то без пары останется. И что, его сразу к директору? Ну пусть директор об'яснит учителю математики свойства нечётных чисел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена