Книга. "Лед в твоем сердце" читать онлайн
Рейтинг:
2653
9995 1383300

Текущий рейтинг:
#94 в Подростковая проза
#519 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

19.12.2021 — 19.03.2022


Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"

❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 20:45:49

Ммлахи) Серые тучи рассеялись на крыше для Маши рядом с Тимом)
Спасибо! ❤

avatar
19.01.2022, 01:25:25

Спасибо за продолжение.
Вспомнилась песня:
Луна словно репа,
А звёзды - фасоль...

avatar
19.01.2022, 08:58:35

так мило)) Тим точно не понял, что он подарил Маше надежду.

avatar
19.01.2022, 04:20:00

" Стал радугой" очень красиво. Она права условно плохие мальчики часто в душе нежные и ранимые. Спасибо:)

avatar
18.01.2022, 13:03:04

Забежала посмотреть и залипла! Это нечто! Потрясающе пишите!

avatar
17.01.2022, 12:21:03

Папа что-то осознал? Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2022, 11:48:29

Не ожидала, что отец позвонит Тиму. Видимо понял, что спорол косяка. Вообще как хорошо, что он все же вернулся. Спасибо, Ники. Очень классная глава.)

avatar
17.01.2022, 11:22:34

Это так мило, черт)) Как же ярко показаны Машины чувства, я прям читаю и вместе с ней грущу, но как только появился Тим, сразу заулыбалась) Спасибо за главу, Ники.))

avatar
17.01.2022, 09:32:08

Вернулся,.... заботоивый Тим))) Арт шикарный !
Спасибо большое! ❤

avatar
16.01.2022, 16:47:35

А он просто пошел за горячим кофе и бургерами))))) Буду представлять его хорошим))))

avatar
16.01.2022, 16:27:14

Странное поведение отца Маши. И это директор школы так себя ведет? А где же познания в психологии и пр.?

avatar
16.01.2022, 13:40:10

Эх...бедеая Машв.. Тим ушел и не вернется?)
Спасибо за продолжение! ❤

avatar
16.01.2022, 12:48:56

Проблема отцов и детей была и будет всегда. Но глядя на этого папашу, появляются сомнения в его адекватности. Поставить свои принципы выше благополучия единственной любимой(в чем уже сомнения) дочери.... Отпусти девочку с парнем, которого считает морально не устойчивым. Да мало ли , что он с ней сделает, куда увезёт. Да даже, если с ним не уедет, куда в ночь одна. ... А Тимур мне кажется вернётся, если вообще уйдёт. Он в отличие от папеньки, не смотря на свой ершистый характер, порядочный парень. Спасибо:)

avatar
16.01.2022, 12:46:55

Спасибо за продолжение. Тим, конечно, безбашенный, иногда неадекватный. Но самый неадекватный в этой истории - это Машин отец. Кто его вообще директором назначил, если он свою собственную дочку, покладистую девочку, которую он с рождения знает, сумел от себя оттолкнуть??

avatar
16.01.2022, 10:15:30

Спасибо! Очень эмоционально!
Вечная проблема отцов и детей...
Интересно, далеко ли уйдёт Тимур?!?

avatar
16.01.2022, 10:02:19

Тим реально ушёл? Оставил Машу одну? Зачем он тогда вообще с ней пошёл? Очередное желание насолить её отцу? Капец, я немного в шоке с него. Думала, что кое-кто начал все же исправляться. Спасибо за главу. ) очень интересно, что будет дальше

Как грустно, что папа не понимает и не слышит Машу. Он, что реально не понимает, что может потерять дочь? А сейчас, когда Маша ушла с Тимуром, которого директор считает неуправляемым и не уважает его, как он поступит? Может ему связаться с бывшей женой, поговорить о Маше?.... А сейчас Тимур собирается уйти с крыши, неужели бросит там Машу одну?...

avatar
15.01.2022, 11:42:38

Поведение Тимура радует)) Спасибо большое за проду!))

avatar
14.01.2022, 21:28:09

Ничего себе)))) Тимур приятно удивляет))
Спасибо))

avatar
14.01.2022, 22:31:09

мне тоже очень жаль что книга стала платной не потому что я не хочу оплатить просто я из Молдавии однажды я пыталась оплатить но у меня ничего не получилось. Многоуважаемый автор ниже вы посоветовали девушке подписаться чтобы читать промо в блогах я на вас подписана этого достаточно или еще где то надо подписаться. Извините за беспокойство.