- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Лед в твоем сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653318921_44.jpg
Лед в твоем сердце
Ники Сью
Цикл: Разобью твоё сердце (Маша / Тимур)
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Подростковая проза
#519 в Современная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 19.03.2022
Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007487
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмлахи) Серые тучи рассеялись на крыше для Маши рядом с Тимом)
Спасибо! ❤
Спасибо за продолжение.
Вспомнилась песня:
Луна словно репа,
А звёзды - фасоль...
так мило)) Тим точно не понял, что он подарил Маше надежду.
" Стал радугой" очень красиво. Она права условно плохие мальчики часто в душе нежные и ранимые. Спасибо:)
Забежала посмотреть и залипла! Это нечто! Потрясающе пишите!
Папа что-то осознал? Спасибо за продолжение
Не ожидала, что отец позвонит Тиму. Видимо понял, что спорол косяка. Вообще как хорошо, что он все же вернулся. Спасибо, Ники. Очень классная глава.)
Это так мило, черт)) Как же ярко показаны Машины чувства, я прям читаю и вместе с ней грущу, но как только появился Тим, сразу заулыбалась) Спасибо за главу, Ники.))
Вернулся,.... заботоивый Тим))) Арт шикарный !
Спасибо большое! ❤
А он просто пошел за горячим кофе и бургерами))))) Буду представлять его хорошим))))
Странное поведение отца Маши. И это директор школы так себя ведет? А где же познания в психологии и пр.?
Эх...бедеая Машв.. Тим ушел и не вернется?)
Спасибо за продолжение! ❤
Проблема отцов и детей была и будет всегда. Но глядя на этого папашу, появляются сомнения в его адекватности. Поставить свои принципы выше благополучия единственной любимой(в чем уже сомнения) дочери.... Отпусти девочку с парнем, которого считает морально не устойчивым. Да мало ли , что он с ней сделает, куда увезёт. Да даже, если с ним не уедет, куда в ночь одна. ... А Тимур мне кажется вернётся, если вообще уйдёт. Он в отличие от папеньки, не смотря на свой ершистый характер, порядочный парень. Спасибо:)
Спасибо за продолжение. Тим, конечно, безбашенный, иногда неадекватный. Но самый неадекватный в этой истории - это Машин отец. Кто его вообще директором назначил, если он свою собственную дочку, покладистую девочку, которую он с рождения знает, сумел от себя оттолкнуть??
Спасибо! Очень эмоционально!
Вечная проблема отцов и детей...
Интересно, далеко ли уйдёт Тимур?!?
Тим реально ушёл? Оставил Машу одну? Зачем он тогда вообще с ней пошёл? Очередное желание насолить её отцу? Капец, я немного в шоке с него. Думала, что кое-кто начал все же исправляться. Спасибо за главу. ) очень интересно, что будет дальше
Как грустно, что папа не понимает и не слышит Машу. Он, что реально не понимает, что может потерять дочь? А сейчас, когда Маша ушла с Тимуром, которого директор считает неуправляемым и не уважает его, как он поступит? Может ему связаться с бывшей женой, поговорить о Маше?.... А сейчас Тимур собирается уйти с крыши, неужели бросит там Машу одну?...
Поведение Тимура радует)) Спасибо большое за проду!))
Ничего себе)))) Тимур приятно удивляет))
Спасибо))
мне тоже очень жаль что книга стала платной не потому что я не хочу оплатить просто я из Молдавии однажды я пыталась оплатить но у меня ничего не получилось. Многоуважаемый автор ниже вы посоветовали девушке подписаться чтобы читать промо в блогах я на вас подписана этого достаточно или еще где то надо подписаться. Извините за беспокойство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена