- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Лед в твоем сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653318921_44.jpg
Лед в твоем сердце
Ники Сью
Цикл: Разобью твоё сердце (Маша / Тимур)
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Подростковая проза
#577 в Современная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 19.03.2022
Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008172
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТим уже и сам "подсел" на Машу.
Посмотрим , что Тим решит.....
Задели его слова директора и друга. Арсений хороший) Спасибо за продолжение) ❤
Маша дерзкая?))) Совсем не про нее, мне кажется.
А вот что касается Тимура, то я начинаю серьезно задумываться о не профессионализме отца Маши. В психологии он кажется полный ноль и как такому человеку доверили руководить детьми. Он же должен понимать, что нельзя ставить запреты таким парням, как Тимур. Это же даст прямо противоположный эффект. Как там говорят, запретный плод сладок?! Спасибо
А ведь Маша действительно может узнать. Исполнители заказа могут проговориться. Ну или Маша случайно может услышать их разговор
Арс мне нравится, он прям более взрослым на фоне других кажется. И я согласна с ним, если Маша однажды узнает, а это вполне возможно, то будет просто ужасно. спасибо за главу
Я думаю, Тим не отступится от Маши, тем более, когда запрещают хочется сделать наоборот, назло. Конечно, папа и Маше запреты будет кидать, да еще"любимая" Алла расскажет небылицу. Сейчас вокруг Маши и Тимура будет такооой накал. Спасибо, Ники, очень интересно!
Ух ты кто помог Маше. ...."бывшие' друзья) Но дружбы как раньше не получится.
Спасибо большое! Ники! ❤
Спасибо за продолжение. Да, объекты травли как правило стыдятся в этом признаться даже близким людям. А Вовка опоздал со своим обещанием не отступаться от Маши. Она то зла не держит, но больше его к себе в близкий круг друзей не пустит.
Ого, кто осмелел! Неожиданно, конечно. Только Маша права, осадочек остался и дружить как прежде не получиться, после такого. Спасибо за главу)
Спасибо за продолжение. Да давно уже пора Тиму дать отмашку, чтобы прекратили травлю. Сколько можно!?
Ну и Алла....мерзкая.....
Тим не уехал, ждал, когда Маша в школу войдет...
Да уж ...во что вылилась травля) Мерзкие типы пытаются схватить Машу)
Спасибо большое! ❤
Неужели Тимур "осадил" Костю, когда тот пытался наезжать на Машу? . Она теперь под надёжной защитой. Ну если Тим перед отцом Маши не спасовал, то перед ровесником Маши тем более.. Вот как поведёт себя девушка, когда узнает Кто устроил ей эту травлю? Ну как говорится "поживём увидим", тем интереснее... Спасибо, Ники, очень увлекательно, впрочем как всегда!!!
Алла трындец просто... надеюсь, что Машин отец её пошлёт. Надеюсь, что Маше помогут. Это Тим вернулся за ней или нет? Спасибо за главу)
А вот и Алла. Заботливый Тимур в шоке... Маша завтрак ему приготовила)
Спасибо! ❤
Алла как всегда припёрлась не вовремя! Да, чувствую наговооорит отцу Маши хоть стой, хоть падай.. И теперь вызовет отца Тима в школу. Ой, что будет.! Главное, если бы ребята держались и поддерживали друг друга...
Отдал ей свой плед... блин, вот в начале Тим жутко бесил, а сейчас он такой милаха.)) Спасибо.)
Аллочка много не успеет сказать, ребята на урок опаздывают. Но вот мужу наговорит много чего.
Интересно, что скажет Алла... думаю, у неё немного шок будет. Тим и Маша так мило провели ночь. Наш колючий ёжик скоро явно опустит иголки. спасибо за главу)
Как удобно,однако))) когда ругают, делают замечание, сразу «ты мне никто», и могут уехать из дома с малознакомым парнем, наплевав на запрет, а как поесть и в тепло, сразу к родителям)))
Отношения Тима и Маши очень милые в настоящий момент))) Но что будет дальше, остается ждать))
Спасибо
Ники, мне так нравится как Вы пишите, раскрываете мысли, эмоции героев. Надеюсь, что папа Маши начнёт задумываться, что не так в отношениях между ним и его дочерью. Тем более он позвонил Тиму, поняв, что Маша больше доверяет"плохому" парню, чем родному отцу. Да и взгляд директора на нерадивого ученика изменится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена