Книга. "Лед в твоем сердце" читать онлайн
Рейтинг:
2653
9992 1383501

Текущий рейтинг:
#99 в Подростковая проза
#577 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

19.12.2021 — 19.03.2022


Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"

❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тим уже и сам "подсел" на Машу.

avatar
23.01.2022, 13:47:40

Посмотрим , что Тим решит.....
Задели его слова директора и друга. Арсений хороший) Спасибо за продолжение) ❤

avatar
23.01.2022, 12:42:07

Маша дерзкая?))) Совсем не про нее, мне кажется.
А вот что касается Тимура, то я начинаю серьезно задумываться о не профессионализме отца Маши. В психологии он кажется полный ноль и как такому человеку доверили руководить детьми. Он же должен понимать, что нельзя ставить запреты таким парням, как Тимур. Это же даст прямо противоположный эффект. Как там говорят, запретный плод сладок?! Спасибо

avatar
23.01.2022, 10:20:43

А ведь Маша действительно может узнать. Исполнители заказа могут проговориться. Ну или Маша случайно может услышать их разговор

avatar
23.01.2022, 11:22:33

Арс мне нравится, он прям более взрослым на фоне других кажется. И я согласна с ним, если Маша однажды узнает, а это вполне возможно, то будет просто ужасно. спасибо за главу

Я думаю, Тим не отступится от Маши, тем более, когда запрещают хочется сделать наоборот, назло. Конечно, папа и Маше запреты будет кидать, да еще"любимая" Алла расскажет небылицу. Сейчас вокруг Маши и Тимура будет такооой накал. Спасибо, Ники, очень интересно!

avatar
22.01.2022, 11:44:42

Ух ты кто помог Маше. ...."бывшие' друзья) Но дружбы как раньше не получится.
Спасибо большое! Ники! ❤

avatar
22.01.2022, 11:30:08

Спасибо за продолжение. Да, объекты травли как правило стыдятся в этом признаться даже близким людям. А Вовка опоздал со своим обещанием не отступаться от Маши. Она то зла не держит, но больше его к себе в близкий круг друзей не пустит.

avatar
22.01.2022, 09:45:27

Ого, кто осмелел! Неожиданно, конечно. Только Маша права, осадочек остался и дружить как прежде не получиться, после такого. Спасибо за главу)

avatar
21.01.2022, 14:01:13

Спасибо за продолжение. Да давно уже пора Тиму дать отмашку, чтобы прекратили травлю. Сколько можно!?

avatar
22.01.2022, 01:02:40

Ну и Алла....мерзкая.....
Тим не уехал, ждал, когда Маша в школу войдет...
Да уж ...во что вылилась травля) Мерзкие типы пытаются схватить Машу)
Спасибо большое! ❤

Неужели Тимур "осадил" Костю, когда тот пытался наезжать на Машу? . Она теперь под надёжной защитой. Ну если Тим перед отцом Маши не спасовал, то перед ровесником Маши тем более.. Вот как поведёт себя девушка, когда узнает Кто устроил ей эту травлю? Ну как говорится "поживём увидим", тем интереснее... Спасибо, Ники, очень увлекательно, впрочем как всегда!!!

avatar
21.01.2022, 10:12:06

Алла трындец просто... надеюсь, что Машин отец её пошлёт. Надеюсь, что Маше помогут. Это Тим вернулся за ней или нет? Спасибо за главу)

avatar
20.01.2022, 20:48:20

А вот и Алла. Заботливый Тимур в шоке... Маша завтрак ему приготовила)
Спасибо! ❤

Алла как всегда припёрлась не вовремя! Да, чувствую наговооорит отцу Маши хоть стой, хоть падай.. И теперь вызовет отца Тима в школу. Ой, что будет.! Главное, если бы ребята держались и поддерживали друг друга...

avatar
20.01.2022, 13:42:12

Отдал ей свой плед... блин, вот в начале Тим жутко бесил, а сейчас он такой милаха.)) Спасибо.)

avatar
20.01.2022, 11:43:12

Аллочка много не успеет сказать, ребята на урок опаздывают. Но вот мужу наговорит много чего.

avatar
20.01.2022, 10:48:59

Интересно, что скажет Алла... думаю, у неё немного шок будет. Тим и Маша так мило провели ночь. Наш колючий ёжик скоро явно опустит иголки. спасибо за главу)

avatar
20.01.2022, 10:09:34

Как удобно,однако))) когда ругают, делают замечание, сразу «ты мне никто», и могут уехать из дома с малознакомым парнем, наплевав на запрет, а как поесть и в тепло, сразу к родителям)))
Отношения Тима и Маши очень милые в настоящий момент))) Но что будет дальше, остается ждать))
Спасибо

Ники, мне так нравится как Вы пишите, раскрываете мысли, эмоции героев. Надеюсь, что папа Маши начнёт задумываться, что не так в отношениях между ним и его дочерью. Тем более он позвонил Тиму, поняв, что Маша больше доверяет"плохому" парню, чем родному отцу. Да и взгляд директора на нерадивого ученика изменится...