- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Лед в твоем сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653318921_44.jpg
Лед в твоем сердце
Ники Сью
Цикл: Разобью твоё сердце (Маша / Тимур)
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Подростковая проза
#513 в Современная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 19.03.2022
Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008056
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, вы случайно не смотрели тайландский сериал Цветочная четвёрка?
А можно на электронку,меня нет в вк? Так хочется прочитать
А можна тем, кто не ходит в вк, отправить на почту? Пожалуйста.. написала вам на мьіло)
Вааа)) какая милота) сцена, которая не вошла в книгу просто обалденная. Такая чувственная)) Но конец меня прям скажем озадачил. Что это все значит? Спасибо за главу)
Ой, как мило! И Тим лапа лапой. И главное, всё осознал, что влип по полной.)))
Тим, да ты все... запал на нашу Машу)) до старости... надеюсь, что это пророческая шуточка. ) интересно, чем вечер кончится. Спасибо за главу)
Читаю очередное произведение- в восторге. Спасибо большое за полученное удовольствие. Жду с нетерпением продолжение.
Поплыл Тим.... милые,
Ух свет отключили, гроза) Какие мысли у Тимура( до старости)....
Спасибо большое!Ники ❤
Трек у бука просто огонь ?!
Спасибо,очень интересно )
Надеюсь, что это день станет для них решающим) Тим, не подведи.)
Так начинается любовь.) Спасибо за главу, очень жду продолжения)
Заботливый Тимур) Спасибо за продрлжение! ❤
Чувствую, что это будет не последнее свидание, как Маша себе запланировала
Маша молоток)) Верно, но метко заманивает Тима в свои сети)) Спасибо за главу) скорей бы прода)
Классное свидание Маша устроила) Милый Тим, Думаю он неожидал такой прогулки и лед в сердце расстаил.Спасибо большое! Супер! ❤
Ники очень, очень нравится Ваш роман. Бук вообще выше всяких похвал. Маша красивая и нежная, а Тим яркий и холодный, но все-таки Маша, очень хочется верить, растопит этот лёд, только, что она задумала, раз думает встретится с ним в последний раз... Ники, может это описка, но у Вас написано берёзовые глаза, может быть бирюзовые....
Она к маме переезжает! Ну вооооот
Бук бомбичный! три раза пересмотрела.) Глава тоже классная. Тимур прям милаха. Умиляюсь с него в посл главах.)) Уверена, что сердце нашего мальчика уже треснуло. Спасибо)
Спасибо! Неплохо погуляли. Тим не такой уж плохой, девчонку поддержал, настроение поднял
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена