Книга. "Лед в твоем сердце" читать онлайн
Рейтинг:
2653
9993 1383424

Текущий рейтинг:
#88 в Подростковая проза
#513 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

19.12.2021 — 19.03.2022


Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"

❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 11:02:52

Автор, вы случайно не смотрели тайландский сериал Цветочная четвёрка?

А можно на электронку,меня нет в вк? Так хочется прочитать

avatar
11.02.2022, 07:57:10

А можна тем, кто не ходит в вк, отправить на почту? Пожалуйста.. написала вам на мьіло)

avatar
11.02.2022, 01:52:35

Вааа)) какая милота) сцена, которая не вошла в книгу просто обалденная. Такая чувственная)) Но конец меня прям скажем озадачил. Что это все значит? Спасибо за главу)

Ой, как мило! И Тим лапа лапой. И главное, всё осознал, что влип по полной.)))

avatar
10.02.2022, 09:44:49

Тим, да ты все... запал на нашу Машу)) до старости... надеюсь, что это пророческая шуточка. ) интересно, чем вечер кончится. Спасибо за главу)

avatar
10.02.2022, 08:47:40

Читаю очередное произведение- в восторге. Спасибо большое за полученное удовольствие. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
10.02.2022, 07:58:44

Поплыл Тим.... милые,
Ух свет отключили, гроза) Какие мысли у Тимура( до старости)....
Спасибо большое!Ники ❤

Трек у бука просто огонь ?!

avatar
08.02.2022, 16:02:18

Спасибо,очень интересно )

avatar
08.02.2022, 15:51:45

Надеюсь, что это день станет для них решающим) Тим, не подведи.)

avatar
08.02.2022, 08:35:19

Так начинается любовь.) Спасибо за главу, очень жду продолжения)

avatar
08.02.2022, 04:43:45

Заботливый Тимур) Спасибо за продрлжение! ❤

avatar
08.02.2022, 01:28:16

Чувствую, что это будет не последнее свидание, как Маша себе запланировала

avatar
07.02.2022, 21:15:09

Маша молоток)) Верно, но метко заманивает Тима в свои сети)) Спасибо за главу) скорей бы прода)

avatar
07.02.2022, 13:15:08

Классное свидание Маша устроила) Милый Тим, Думаю он неожидал такой прогулки и лед в сердце расстаил.Спасибо большое! Супер! ❤

Ники очень, очень нравится Ваш роман. Бук вообще выше всяких похвал. Маша красивая и нежная, а Тим яркий и холодный, но все-таки Маша, очень хочется верить, растопит этот лёд, только, что она задумала, раз думает встретится с ним в последний раз... Ники, может это описка, но у Вас написано берёзовые глаза, может быть бирюзовые....

avatar
06.02.2022, 09:29:03

Она к маме переезжает! Ну вооооот

avatar
06.02.2022, 09:13:50

Бук бомбичный! три раза пересмотрела.) Глава тоже классная. Тимур прям милаха. Умиляюсь с него в посл главах.)) Уверена, что сердце нашего мальчика уже треснуло. Спасибо)

avatar
06.02.2022, 08:29:45

Спасибо! Неплохо погуляли. Тим не такой уж плохой, девчонку поддержал, настроение поднял