- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Лед в твоем сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653318921_44.jpg
Лед в твоем сердце
Ники Сью
Цикл: Разобью твоё сердце (Маша / Тимур)
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Подростковая проза
#577 в Современная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 19.03.2022
Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008160
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и всё выяснилось((((
Эх ....печаль...)Нет слов... Спасибо ❤
Ну вот Тимурчик и попал. Спасибо за главу и полученные эмоции. Ждем с нетерпением продолжения, за Машу держим кулачки.
Спасибо большое! ❤Что-то будет?)
Их Тим увидит или кто-то из доброжелателей? Или информация всплывет о травле. Какая-то тревожность витает в воздухе. Хотя с виду все хорошо. Спасибо, жду с нетерпением продолжения❤️
Спасибо большое! Ники!
Такие милые и классные! ❤
Похоже Тим психанет от ревности. Печально((
Сайт у всех висит?
Спасибо за продолжение! Ники! ❤
Так всё хорошо, что ожидаем подвоха. Врятли Алиса спокойно переживёт, что Тим с Машей...
Спасибо большое! Ники! ❤
Классный, влюбленный Тимур! Покорила его Маша)
Ух ты.... здорово Тимур. Нашел Машу , верит ей, ревнует и хочет быть с ней. Спасибо большое! Ники! ❤
Тим и сам приревновал, но молодец, быстро сообразил, что происходит и на что обижена Маша. Молодец))))
вот интересно, прочитала в блогк, что будет вторая книга. значит, что события будут проимходить не школе,
Тим молодец. Не психанул. Разобрался, понял и сделал то, что нужно было в данный ммомент. Спасибо:)
Дорогие читатели! Ситуация сложная касательно оплат, пока ищем решения. Прошу подписывайтесь на меня в вк или в телеге (в телеге: Ники Сью в поиске можно вбить).
Тим попал в свою среду, он так привык. А то, что с Машей мало общается, так там друзья, которые знают его давно и знают какой он--холодный и непробиваемый. А если Тимур будет вести себя как будто они с Машей наедине, его не поймут и заподкалывают, а как же его авторитет крутого парня? Да ещё Маша пойдёт гулять с Арсом, вот Тим и покажет себя во всей красе:приревнует и да ещё и обидеть словами может Машу...
Зачем тащил ее в компанию, если сам с ней не общается?
Эх...Тим, Тим....хотел провести время с Машей , а сам с друзьями своими и Алиской общается , но он этого не понимает пока. Потеряет ее , приревнует к Арсу.
И Алиска так просто не сдастся.
Что - то будет.
Спасибо большое за продолжение! Ники! ❤
С 8 Марта! Здоровья и хорошего настроения! ❤
Знакомая ситуация. А главное парни в этом ничего плохого не видят. И Тим наверняка не осознаёт, что причиняет боль. Но вот к Арсу может приревновать. Да ещё эта Алиса. Вот чувствую какую-нибудь пакость устроит. Спасибо, в нетерпение:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена