Книга. "Лед в твоем сердце" читать онлайн
Рейтинг:
2653
9992 1383490

Текущий рейтинг:
#99 в Подростковая проза
#577 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

19.12.2021 — 19.03.2022


Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"

❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 03:36:38

Ну вот и всё выяснилось((((

avatar
18.03.2022, 09:25:38

Эх ....печаль...)Нет слов... Спасибо ❤

avatar
18.03.2022, 08:17:26

Ну вот Тимурчик и попал. Спасибо за главу и полученные эмоции. Ждем с нетерпением продолжения, за Машу держим кулачки.

avatar
17.03.2022, 05:48:39

Спасибо большое! ❤Что-то будет?)

avatar
17.03.2022, 02:48:42

Их Тим увидит или кто-то из доброжелателей? Или информация всплывет о травле. Какая-то тревожность витает в воздухе. Хотя с виду все хорошо. Спасибо, жду с нетерпением продолжения❤️

avatar
15.03.2022, 07:56:27

Спасибо большое! Ники!
Такие милые и классные! ❤

avatar
15.03.2022, 03:26:18

Похоже Тим психанет от ревности. Печально((

avatar
13.03.2022, 12:46:35

Сайт у всех висит?

avatar
13.03.2022, 05:25:56

Спасибо за продолжение! Ники! ❤

avatar
11.03.2022, 04:28:00

Так всё хорошо, что ожидаем подвоха. Врятли Алиса спокойно переживёт, что Тим с Машей...

avatar
11.03.2022, 05:18:10

Спасибо большое! Ники! ❤
Классный, влюбленный Тимур! Покорила его Маша)

avatar
10.03.2022, 06:58:42

Ух ты.... здорово Тимур. Нашел Машу , верит ей, ревнует и хочет быть с ней. Спасибо большое! Ники! ❤

avatar
10.03.2022, 05:10:15

Тим и сам приревновал, но молодец, быстро сообразил, что происходит и на что обижена Маша. Молодец))))

avatar
09.03.2022, 19:57:38

вот интересно, прочитала в блогк, что будет вторая книга. значит, что события будут проимходить не школе,

avatar
10.03.2022, 03:56:41

Тим молодец. Не психанул. Разобрался, понял и сделал то, что нужно было в данный ммомент. Спасибо:)

avatar
08.03.2022, 14:01:02

Дорогие читатели! Ситуация сложная касательно оплат, пока ищем решения. Прошу подписывайтесь на меня в вк или в телеге (в телеге: Ники Сью в поиске можно вбить).

avatar
08.03.2022, 12:00:09

Тим попал в свою среду, он так привык. А то, что с Машей мало общается, так там друзья, которые знают его давно и знают какой он--холодный и непробиваемый. А если Тимур будет вести себя как будто они с Машей наедине, его не поймут и заподкалывают, а как же его авторитет крутого парня? Да ещё Маша пойдёт гулять с Арсом, вот Тим и покажет себя во всей красе:приревнует и да ещё и обидеть словами может Машу...

avatar
08.03.2022, 11:07:08

Зачем тащил ее в компанию, если сам с ней не общается?

avatar
08.03.2022, 06:17:01

Эх...Тим, Тим....хотел провести время с Машей , а сам с друзьями своими и Алиской общается , но он этого не понимает пока. Потеряет ее , приревнует к Арсу.
И Алиска так просто не сдастся.
Что - то будет.
Спасибо большое за продолжение! Ники! ❤
С 8 Марта! Здоровья и хорошего настроения! ❤

avatar
08.03.2022, 05:58:59

Знакомая ситуация. А главное парни в этом ничего плохого не видят. И Тим наверняка не осознаёт, что причиняет боль. Но вот к Арсу может приревновать. Да ещё эта Алиса. Вот чувствую какую-нибудь пакость устроит. Спасибо, в нетерпение:)