- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Лед в твоем сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653318921_44.jpg
Лед в твоем сердце
Ники Сью
Цикл: Разобью твоё сердце (Маша / Тимур)
Ограничение: 16+
В тексте есть:школа, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Подростковая проза
#513 в Современная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
19.12.2021 — 19.03.2022
Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"
❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008058
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига хорошая, очень интересно было читать про школьников. Эмоций через край. Автору спасибо.)))
Такое ощущение, что, если бы не Тимур, Машу уже пару раз изнасиловали и побили. Он всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Как хорошо,, что он через неё воздействовать на её отца, директора школы. Если бы не это, если бы он не знал о её существовании, что бы с ней было. Как жаль, что в жизни не так. Нет таких Тимуров, которые помогут и спасут. Дорогой автор, Вы не подумайте ничего плохого, мне очень нравится Ваше творчество.
Спасибо за прекрасную прозу!❤ История просто замечательная. .. Жаль что в конце так всё случилось.... Сделали 2 ошибки... Первая правда всегда сплывет и лучше сразу было рассказать... А вторая, что не поговорили об этой ситуции... И могло сложиться всё по-другому ?
чем и нравится молодежная проза,Много романтики и мало пошлости
Родитель сумасшедший какой-то!) А эта Аллочка - людоедка просто завистливая з*ме*я!!!
Спасибо огромное вам за Роман! Прочитала на одном дыхании творческих успехов вам!
Конец просто... капец. Отхожу до сих пор. Жалко обоих. Арс... надеюсь, ты все исправишь.
Все думала, как же Тимур скажет Маше о том что он с ней сделал. А он оказался просто трусом. Арсений тоже хорош. Просто опять сильная Маша все сделала сама. Девчонки ,всё-таки, сильнее парней. Прямо как в жизни.
Шикарррный роман, я в восторге!!! Сначала пыталась сдержаться и не начинать читать, тк не люблю читать книги кусками, люблю чтоб все и сразу, но не дождалась, буду теперь ждать вторую часть и каждый день проверять проды. Спасибо, Ники, за Ваш талант дарить читателям такие яркие эмоции ❤
Спасибо за историю. Читается легко, а главное - интересно, что же дальше?
...
Переходим ко второй части, до встречи.
Офигеть! Наделали делов детки!
Эм... И что, так и расстанутся? Почему - то больше переживаю за Тима! Сможет ли он без своей звездочки дальше жить?
Очень эмоциональный финал первой книги, прям на разрыв души!
Спасибо большое, Ники!))♥️♥️♥️
Еле успокоилась!!!!! Это точно я на его месте. Все чувства эмоции через себя... Нет слов Тим...... Вот сейчас совсем не поняла Арса с его правильностью((( С Машей все понятно, но АРС......! Спасибо❤️ Ники! Пошла в продолжение...
Спасибо большое! Ники . ❤
Нет слов.
Арс как же так.
Эмоции через край.❤
Очень расстроилась. Боль...
Ну нет, такого я не ожидала совсем(((
Сейчас наделает глупостей
Прочитала главу только с третьей попытки и то через слово. Не могу. Переживаю как за реальных людей близких мне.
Я всё же надеюсь что Маша в своём горе не "переступит" черту. Во всех историях есть, что после расставания встречаются с другими, но почему-то тут этого прям совсем не хочется. Тим упрямый и сильный характером, он просто должен решить эту проблему и не отступить от Маши, ну и ей не дать оступиться. И Арс... Он же очень правильный!
Всё же надеюсь на хорошее...
Опять вопрос доверия. Да обидно, больно, не понятно. И требовать от Маши сейчас логичных решений глупо. Хотя Тим тысячу раз доказал свои чувства. Детей надо с пелёнок учить уметь разговаривать друг с другом, выслушивать и главное слышать. А требовать сейчас от Маши то, что не каждый взрослый может сделать не реально. Эмоции возьмут верх, накрутятся. И тут молиться только об одном, чтобы не наделала больших глупостей. Тим ведь тоже очень гордый, но в нем я больше уверена. Чувства его более зрелые и он в них уверен. Хоть Тим в начале натворил делов, но в данный момент мне за него обиднее. И обидно, что Маше трудно будет поверить, что все спасательные операции и крыша, и романтические моменты были от чистого сердца и даже вопреки мстительным желаниям. Интересно как поведёт себя в этой ситуации АРС. Останется на стороне Тима, стараясь реабилитировать Тима. Или будет спасать свою репутацию в ущерб мужской дружбы? Тем более мне кажется Маша ему самому нравится. Но хочется верить, что АРС останется человеком. Мне он нравится. Спасибо, в нетерпение. Большом нетерпение:)
Грустно...бедная Маша. Что она задумала?) На эмоциях можно натворить дел.Только бы не мстила с Арсом Тиму.
Спасибо! ❤
Дорогой автор, на этом и закончится первая книга? Или ещё нет? Жду с нетерпением продолжения.... Очень уж переживательно...:((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена