Книга. "Лед в твоем сердце" читать онлайн
Рейтинг:
2653
9993 1383424

Текущий рейтинг:
#88 в Подростковая проза
#513 в Современная проза


Полный текст 266 стр.

19.12.2021 — 19.03.2022


Аннотация к книге "Лед в твоем сердце"

❤️Буктрейлер. Он - холодный, дерзкий, богатый. Парень, который не привык никому подчиняться. Она - дочь директора школы, простая и открытая. Они никогда не должны были встретиться. Но однажды её отец решил затянуть удавку на шее непокорного Тимура.
Она для него - лишь способ мести. Но что если случайная встреча заставит ледяное сердце дрогнуть?..
Вторая часть: Собирай меня по осколкам

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга хорошая, очень интересно было читать про школьников. Эмоций через край. Автору спасибо.)))

avatar
25.03.2022, 16:41:46

Такое ощущение, что, если бы не Тимур, Машу уже пару раз изнасиловали и побили. Он всегда оказывается в нужное время в нужном месте. Как хорошо,, что он через неё воздействовать на её отца, директора школы. Если бы не это, если бы он не знал о её существовании, что бы с ней было. Как жаль, что в жизни не так. Нет таких Тимуров, которые помогут и спасут. Дорогой автор, Вы не подумайте ничего плохого, мне очень нравится Ваше творчество.

avatar
25.03.2022, 16:41:04

Спасибо за прекрасную прозу!❤ История просто замечательная. .. Жаль что в конце так всё случилось.... Сделали 2 ошибки... Первая правда всегда сплывет и лучше сразу было рассказать... А вторая, что не поговорили об этой ситуции... И могло сложиться всё по-другому ?

чем и нравится молодежная проза,Много романтики и мало пошлости








avatar
24.03.2022, 01:40:06

Родитель сумасшедший какой-то!) А эта Аллочка - людоедка просто завистливая з*ме*я!!!

Спасибо огромное вам за Роман! Прочитала на одном дыхании творческих успехов вам!

avatar
23.03.2022, 00:46:32

Конец просто... капец. Отхожу до сих пор. Жалко обоих. Арс... надеюсь, ты все исправишь.

avatar
22.03.2022, 12:32:55

Все думала, как же Тимур скажет Маше о том что он с ней сделал. А он оказался просто трусом. Арсений тоже хорош. Просто опять сильная Маша все сделала сама. Девчонки ,всё-таки, сильнее парней. Прямо как в жизни.

avatar
22.03.2022, 03:54:17

Шикарррный роман, я в восторге!!! Сначала пыталась сдержаться и не начинать читать, тк не люблю читать книги кусками, люблю чтоб все и сразу, но не дождалась, буду теперь ждать вторую часть и каждый день проверять проды. Спасибо, Ники, за Ваш талант дарить читателям такие яркие эмоции ❤

avatar
21.03.2022, 14:58:07

Спасибо за историю. Читается легко, а главное - интересно, что же дальше?
...
Переходим ко второй части, до встречи.

avatar
20.03.2022, 21:33:03

Офигеть! Наделали делов детки!

avatar
20.03.2022, 10:41:57

Эм... И что, так и расстанутся? Почему - то больше переживаю за Тима! Сможет ли он без своей звездочки дальше жить?
Очень эмоциональный финал первой книги, прям на разрыв души!
Спасибо большое, Ники!))♥️♥️♥️

avatar
20.03.2022, 06:07:01

Еле успокоилась!!!!! Это точно я на его месте. Все чувства эмоции через себя... Нет слов Тим...... Вот сейчас совсем не поняла Арса с его правильностью((( С Машей все понятно, но АРС......! Спасибо❤️ Ники! Пошла в продолжение...

avatar
20.03.2022, 05:27:01

Спасибо большое! Ники . ❤
Нет слов.
Арс как же так.
Эмоции через край.❤
Очень расстроилась. Боль...

avatar
20.03.2022, 00:37:09

Ну нет, такого я не ожидала совсем(((

avatar
19.03.2022, 07:46:40

Сейчас наделает глупостей

avatar
19.03.2022, 06:25:37

Прочитала главу только с третьей попытки и то через слово. Не могу. Переживаю как за реальных людей близких мне.
Я всё же надеюсь что Маша в своём горе не "переступит" черту. Во всех историях есть, что после расставания встречаются с другими, но почему-то тут этого прям совсем не хочется. Тим упрямый и сильный характером, он просто должен решить эту проблему и не отступить от Маши, ну и ей не дать оступиться. И Арс... Он же очень правильный!
Всё же надеюсь на хорошее...

avatar
19.03.2022, 06:14:54

Опять вопрос доверия. Да обидно, больно, не понятно. И требовать от Маши сейчас логичных решений глупо. Хотя Тим тысячу раз доказал свои чувства. Детей надо с пелёнок учить уметь разговаривать друг с другом, выслушивать и главное слышать. А требовать сейчас от Маши то, что не каждый взрослый может сделать не реально. Эмоции возьмут верх, накрутятся. И тут молиться только об одном, чтобы не наделала больших глупостей. Тим ведь тоже очень гордый, но в нем я больше уверена. Чувства его более зрелые и он в них уверен. Хоть Тим в начале натворил делов, но в данный момент мне за него обиднее. И обидно, что Маше трудно будет поверить, что все спасательные операции и крыша, и романтические моменты были от чистого сердца и даже вопреки мстительным желаниям. Интересно как поведёт себя в этой ситуации АРС. Останется на стороне Тима, стараясь реабилитировать Тима. Или будет спасать свою репутацию в ущерб мужской дружбы? Тем более мне кажется Маша ему самому нравится. Но хочется верить, что АРС останется человеком. Мне он нравится. Спасибо, в нетерпение. Большом нетерпение:)

avatar
19.03.2022, 05:42:36

Грустно...бедная Маша. Что она задумала?) На эмоциях можно натворить дел.Только бы не мстила с Арсом Тиму.
Спасибо! ❤

avatar
18.03.2022, 14:02:55

Дорогой автор, на этом и закончится первая книга? Или ещё нет? Жду с нетерпением продолжения.... Очень уж переживательно...:((