https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637153622_61.jpeg
#10497 в Юмористическое фэнтези
#22652 в Приключенческое фэнтези
11.12.2020 — ...
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мне интересно куда делась Синяя роза для серебристого дракона
Как интересно.... А где книга которая была до выкладки этой?!!! Я ее просмотрела по диагонали, отложила в "хочу прочесть", а тут она взяла и исчезла....
Привет комментарий. Класс. .прости но у меня вопрос . Не о работе нет . Я хочу выдать свой Роман но Не знаю как. Кокой сайт или приложение. Прошу подскажы.
извините, а седьмой главы нет???
Благодарю за книгу начало очень интересное .
Автор несомненно молодец! Но все так запутано...то одно, то другое. конечно очень интересно, когда интриги есть и сложности, но тут слишком этого, немного бы попроще...а то со всеми она обручилась, поженилась и т.д..Но еще раз говорю, автор большой молодец и потенциал огромный, для меня немного слишком, чуть поконкретнее бы, и было бы супер, поменьше ненужного:)
Не понравилась кабуто пересказ книги и пересказ очень плохой
Мне понравилась ваша книга! Спасибо вам большое, вдохновения вам и жду проды.
Я вот ничего не понимаю.Где наша гг Лираниель и кто такие эти Аналастанские?И кто такая Мирана?Вот честное слово, сейчас всё просто, напросто превратилось в непонятную кашу. Ничего непонятно.
Доброй ночи. А что случилось с названием? Или у меня 'глюк".
Я наткнулась на эту книгу, когда решила поискать для себя что-то новое. Вначале меня все достатоно интересовал и устраивало, но затем стали появляться дырки в сюжете и орфографии. Насколько я заметила, то дефиса нету в тех местах, где должно быть. Из-за этого непонятно они думают или говорят?
Хорошо. Она вспомнила свою прошлую жизнь, но она должна горевать! А если боги с этим что-то сделали, то объяснения должно быть
Позже, когда они прибыли в Академию вы сразу же приступили к знакомству с соседкой, а это как-то неуместно и непонятно. По идее, они должны были уведомить директора о их прибытии, но я этого не заметила. А если это было или вы думали над этим, но забыли, то прошу вас просмотрите эту главу (5,6). Далее или я не поняла или тут что-то такое, но я не поняла, что это было. Её выдвинули старостой факультета боевой магии (?). Далее, в этой главе было слегка непонятно о чем идёт речь. Скажите пожалуйста, что только я одна не поняла.
По поводу её жениха... Видите ли, тут есть один нюанс. Вы тупо слили их вторичное знакомство с друг другом. Просто поставили перед фактом "прошло 5 лет" и у неё всё хорошо и она вобще с женихом чуть ли не лучшие друзья.
Прошу прощения, если вас
Посуда,поразительно,сполоснулась.
Здесь,булочная и т.д.,спасибо.
Вот знаете я задаюсь вопросом она по своей воле решила стать его невестой?И уж очень сильно она поменялась.Как будто другой человек.
Можно вопрос подписка будет?
А сама книга просто невероятная.Да есть ошибки но ради сюжета я закрываю на это глаза.
А так нет слов одни эмоции и только положительные.Желаю вам вдохновения
Здравствуйте. скажите пожалуйста а книгу сегодня обновили? У меня не показывает?
очень интересная книга. но хочется побольше любовной линии
Здравствуйте. Творческого процветания вам в новом году) Ловите ⭐. И жду Вас с радостью у себя на страничке со ⭐.
книга вроде интересная, но автор вам сколько лет? красная ДРАКОНИХА!!!!! цвет крыши КАРИЙ !!! вы знаете, что карий цвет относится только к глазам??? и таких ошибок ужасно много. Стараюсь никогда не расстраивать авторов, но тут реально в сюжет тяжело вникнуть, потому что каждый раз такие ошибки надолго выбивают. Удачи вам, надеюсь не сильно расстроила, попробую прочесть после редактуры.
Спасибо большое! Очень нравится, с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена