Книга. ""Леда. Путь воина"." читать онлайн

"Леда. Путь воина".

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня иинт...

Рейтинг:
138
424 27833

Текущий рейтинг:
#10497 в Юмористическое фэнтези
#22652 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 18 Ноя 24 стр.

11.12.2020 — ...


Аннотация к книге ""Леда. Путь воина"."

Альгаротти – истинная дочь матери - природы и отца - графа. Она отдаст все что у нее есть, что-бы спасти свой народ. А какая будет цена решит своенравная, а порой и жестокая судьба.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 22:39:05

И мне интересно куда делась Синяя роза для серебристого дракона

Как интересно.... А где книга которая была до выкладки этой?!!! Я ее просмотрела по диагонали, отложила в "хочу прочесть", а тут она взяла и исчезла....

avatar
04.06.2021, 23:26:38

Привет комментарий. Класс. .прости но у меня вопрос . Не о работе нет . Я хочу выдать свой Роман но Не знаю как. Кокой сайт или приложение. Прошу подскажы.

avatar
18.04.2021, 21:50:01

извините, а седьмой главы нет???

avatar
25.02.2021, 15:16:01

Благодарю за книгу начало очень интересное .

avatar
21.02.2021, 13:56:59

Автор несомненно молодец! Но все так запутано...то одно, то другое. конечно очень интересно, когда интриги есть и сложности, но тут слишком этого, немного бы попроще...а то со всеми она обручилась, поженилась и т.д..Но еще раз говорю, автор большой молодец и потенциал огромный, для меня немного слишком, чуть поконкретнее бы, и было бы супер, поменьше ненужного:)

avatar
18.02.2021, 11:00:59

Не понравилась кабуто пересказ книги и пересказ очень плохой

avatar
04.02.2021, 16:36:24

Мне понравилась ваша книга! Спасибо вам большое, вдохновения вам и жду проды.

avatar
27.01.2021, 15:25:20

Я вот ничего не понимаю.Где наша гг Лираниель и кто такие эти Аналастанские?И кто такая Мирана?Вот честное слово, сейчас всё просто, напросто превратилось в непонятную кашу. Ничего непонятно.

Доброй ночи. А что случилось с названием? Или у меня 'глюк".

avatar
17.01.2021, 09:01:59

Я наткнулась на эту книгу, когда решила поискать для себя что-то новое. Вначале меня все достатоно интересовал и устраивало, но затем стали появляться дырки в сюжете и орфографии. Насколько я заметила, то дефиса нету в тех местах, где должно быть. Из-за этого непонятно они думают или говорят?
Хорошо. Она вспомнила свою прошлую жизнь, но она должна горевать! А если боги с этим что-то сделали, то объяснения должно быть
Позже, когда они прибыли в Академию вы сразу же приступили к знакомству с соседкой, а это как-то неуместно и непонятно. По идее, они должны были уведомить директора о их прибытии, но я этого не заметила. А если это было или вы думали над этим, но забыли, то прошу вас просмотрите эту главу (5,6). Далее или я не поняла или тут что-то такое, но я не поняла, что это было. Её выдвинули старостой факультета боевой магии (?). Далее, в этой главе было слегка непонятно о чем идёт речь. Скажите пожалуйста, что только я одна не поняла.
По поводу её жениха... Видите ли, тут есть один нюанс. Вы тупо слили их вторичное знакомство с друг другом. Просто поставили перед фактом "прошло 5 лет" и у неё всё хорошо и она вобще с женихом чуть ли не лучшие друзья.
Прошу прощения, если вас

Посуда,поразительно,сполоснулась.

Здесь,булочная и т.д.,спасибо.

avatar
12.01.2021, 19:08:39

Вот знаете я задаюсь вопросом она по своей воле решила стать его невестой?И уж очень сильно она поменялась.Как будто другой человек.

avatar
09.01.2021, 17:03:04

Можно вопрос подписка будет?
А сама книга просто невероятная.Да есть ошибки но ради сюжета я закрываю на это глаза.
А так нет слов одни эмоции и только положительные.Желаю вам вдохновения

avatar
10.01.2021, 18:58:24

Здравствуйте. скажите пожалуйста а книгу сегодня обновили? У меня не показывает?

avatar
31.12.2020, 04:23:09

очень интересная книга. но хочется побольше любовной линии

avatar
30.12.2020, 21:48:21

Здравствуйте. Творческого процветания вам в новом году) Ловите ⭐. И жду Вас с радостью у себя на страничке со ⭐.

книга вроде интересная, но автор вам сколько лет? красная ДРАКОНИХА!!!!! цвет крыши КАРИЙ !!! вы знаете, что карий цвет относится только к глазам??? и таких ошибок ужасно много. Стараюсь никогда не расстраивать авторов, но тут реально в сюжет тяжело вникнуть, потому что каждый раз такие ошибки надолго выбивают. Удачи вам, надеюсь не сильно расстроила, попробую прочесть после редактуры.

avatar
23.12.2020, 20:41:10

Спасибо большое! Очень нравится, с нетерпением жду продолжения.