Книга. "Леди-артефактор" читать онлайн
Рейтинг:
93
267 30500

Текущий рейтинг:
#4184 в Попаданцы в другие миры
#3897 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

13.04.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Леди-артефактор"

Я попала в другой мир и, не успев разобраться в том, что вообще происходит, успела разорвать помолвку, оказаться на паперти без денег, диплома и рода, а так же обзавестись кем-то вроде фамильяра. У меня будет впереди еще куча ошибок, но разгрести нужно хотя бы эти. Чтобы выжить. Придется даже жульничать. В конце концов, моему телу 15, а душе 30. Где наша не пропадала...
********
!Хочу предупредить, что у книги рейтинг скорее 18+, потому что будет несколько открвоенных сцен и насилие. Одно с другим не связано - интим по согласию.
*******

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 20:16:53

Книга понравилась , спасибо. Автор, в последней главе вы отчима ГГ называете " биологическим отцом" , через предложение снова отчимом.  Это разные вещи.

Книга интересная, динамичная, герои радуют. Жду продолжения, набираюсь терпения , ибо с такой концовкой придется все-таки читать и ждать проду) Автору вдохновения!

avatar
01.07.2025, 12:09:20

О, даже заинтересовало из какой книги моей любимо Пинк бра взята идея, обязательно прочту, так скучаю по ее работам😖

avatar
01.06.2025, 07:53:47

шикарная книга, последняя глава это вообще нечто, прошу ну выложите продолжение, я бы так хотела почитать как она восстанавливает и управляет академией

avatar
02.06.2025, 22:15:51

Книга просто офигенная, читала взахлёб 👍

Необычно, завораживает с первых строк. Спасибо большое !!!С нетерпением жду продолжения

avatar
18.05.2025, 09:49:44

и где начало второй книги? как и было обещанно. найти что-то не могу. хочется продолжения

спасибо

Добрый день! Очень много читаю и редко нахожу книги которые очень хорошие. Вы заслужили аплодисменты. Браво, шикарная книга и жду с нетерпением продолжения.

Боже, что я прочитала. Это просто нет слов, одни эмоции. И на самом интересном месте облом).

Будем ждать 2ю книгу с нетерпением. Вам желаю лёгкого пера. 

И всё-таки, когда?) Чем все закончится?

avatar
09.05.2025, 11:52:28

Спасибо очень интересно

avatar
05.05.2025, 20:47:49

Вот любовь!!!

avatar
27.04.2025, 18:24:34

Слишком она добрая 

avatar
27.04.2025, 22:16:56

Ну вот один артефактор спасет огромное количество людей которых бы убили, а если бы было побольше артефакторов это помогло бы. Думаю вряд ли кто-то из тех кто был повыше нее делал бы то, что делает она 

avatar
25.04.2025, 20:18:19

Ну вот только войны и не хватало.

avatar
24.04.2025, 13:18:03

Мужа? Больше похоже на брата.

avatar
23.04.2025, 17:50:46

Да уж, что-то теперь у нее будет в жизни.

avatar
20.04.2025, 17:48:13

Мне нравится слог и атмосфера что-ли, есть что-то в том как вы повествуете . Спасибо

avatar
19.04.2025, 19:21:25

Очень интересное начало, спасибо