Книга. "Леди - дракон" читать онлайн

Леди - дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и ненависть, интрига

Читать
Рейтинг:
485
1324 53471

Текущий рейтинг:
#8585 в Любовное фэнтези
#4316 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.10.2021 — 12.01.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Леди - дракон"

Ненавижу драконов! Я их просто ненавижу! Эти твари убили моих родителей и сделали меня сиротой.
Но судьбе этого мало, она решила на мне отыграться по полной - я сама оказалась драконом. Точнее он находится внутри меня. Зверь постоянно рвется наружу, пытается меня подчинить. Что мне делать и как жить с этим дальше? Все меня боятся и ненавидят, мой любимый смотрит на меня как на чудовище. Да я и есть чудовище, или нет?
Мне нужно узнать правду о драконах и, ни много ни мало, спасти мир от древнего зла.

Однотомник

Дорогие читатели! Появилась возможность сделать книгу платной, и я ею воспользовалась. Прошу понять и простить.
Всем любви и здоровья ❤❤❤

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 21:54:07

Спасибо, прекрасная история.

avatar
02.12.2021, 21:13:56

Спасибо за новые главы. Очень увлекательно. Читаю и радуюсь, что нашла такого замечательного автора.

avatar
02.12.2021, 20:21:25

Начала читать. Эмоционально. Яркие описания ❣️

avatar
02.12.2021, 12:54:52

Спасибо за творчество. Вдохновения. Читается легко и хочется открыть портал и упасть в объятия своего Истинного дракона.

avatar
30.11.2021, 08:52:02

Заглянула, и походу застрала))) Спасибо и вдохновоения на продолжение!

avatar
28.11.2021, 13:41:07

Очень интересно! Обязательно рекомендую друзьям!

avatar
28.11.2021, 12:41:10

Захватывающий сюжет!

avatar
26.11.2021, 13:44:01

Спасибо за очередную главу!!!!

Героиня ненавидит драконов?! Ничего страшного, придется полюбить. А вот я их обожаю.)) Спасибо автору.

avatar
25.11.2021, 19:03:17

Когда продолжение? Так хочется узнать, что дальше?!???

avatar
18.11.2021, 19:49:28

Спасибо, замечательная книга. С удовольствием буду ждать продолжения истории

avatar
18.11.2021, 19:03:18

Спасибо за книгу ❣️

Очень интересная завязка, здорово!

avatar
18.11.2021, 18:49:22

Начало очень классное! Хочу узнать продолжение!

avatar
17.11.2021, 15:00:01

очень интересно, с нетерпением жду продолжения)

avatar
17.11.2021, 14:59:05

Очень захватывающая книга!)

avatar
16.11.2021, 16:05:36

Очень интересно!❤❤❤

avatar
16.11.2021, 13:34:09

Стопроцентное погружение в историю, спасибо вам большое, зачиталась

Непросто героине...столько переживаний и эмоций. Очень надеюсь,что она справится со всем.

avatar
15.11.2021, 20:49:26

Спасибо Большое за книгу ❣️❣️❣️
Читаю с удовольствием) Героине нашей непросто, но мы в неё верим!!!