https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#155 в Попаданцы во времени
#165 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Подскажите, пожалуйста, а скачивание книги будет открыто? Спасибо
Просто класс! Давно не читала, таких романов, спасибо!
Спасибо!
Ну что же вы делаете? На часах- 4часа утра, я сижу вся в слезах и соплях и не могу оторваться от книги. Большое спасибо за ваше творчество
Спасибо автору за замечательную книгу,в последний раз читала с таким же удовольствием Марианну Бенцони.
Ну слава богу!; А то я уж хотела Наташку придушить. Прочла на одном дыхании. Домашние дела все заброшены. Как хорошо,что есть ещё одна книга. Приступаю. Автор,у Вас несомненный талант. Вдохновения Вам. С нетерпением жду новых историй.
Столько тайн, интриг, убийств... кто-то же за этим стоит.. Спасибо!
Большое спасибо вам, автор!! Невозможно оторваться!!!
Спасибо Вам автор.
не могу уснуть, такие события в книге ((( неужели мертва....хочется читать и читать
Не сплю третий день.... Пока не дочитаю не успокоюсь.... Глаза как у краба - красные и на выкате.... Иногда засыпаю и просыпаюсь в холодном поту - боюсь что книга закончится - ужас!!!
Спасибо!!!!! Прочитала третью книгу, уже несколько дней ,как выпала из реальности, делаю по дому минимум дел, и сажусь читать. Читаю, и все действия перед глазами, как будто фильм смотрю в 3D. Спасибо за эти эмоции!!!! Буду читать продолжение. Успехов в творчестве.
Спасибо вам огромное, я читала, нет, я видела всё, что происходило с героями. Это просто восторг, нет слов...
Спасибо!!! Я аж прослезилась вся...
Понравилось,не могла оторватся, захвативающе,жду окончания, автору вдохновения!
Каждая следующая часть лучше предыдущей! Такая непредсказуемость! Очень захватывает! Замечательная история! Фильм бы снять по ней!
просто СУПЕРРРРРРР.
СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ.
И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ.
Автор с середины книги Вы так намудрили, заигрались в сыщика, что весь флер чего-то необычного и таинственного пропал. Книгу не дочитала, такая белеберда, скукота в конце. Очень жаль, начало было многообещающее
Автор, мне кажется, что ваша героиня супергерой прямо какой-то. И вяжет , и шьет, и в медицине понимает, и готовит, и хорошо считает, и в шахматы играет и т.д и т.п. Не перебор ли?
Это нужно экранизировать, потрясающая история. Спасибо за доставленное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена