https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704838711_34.jpg
Леди из будущего. Ловушка
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#170 в Попаданцы во времени
#182 в Историческое фэнтези
09.08.2017 — 10.01.2024
5473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак послушаешь сестричку с экономкой, так они прямо белые и пушистые. Ничего они не слышали, ни о чем не знают, ни в чем не виноваты. Им нищим и убогим самим помощь нужна. Тьфу, тошно прямо. Вилли один не мог все провернуть без их участия. Надеюсь, Герард разберется во всем. Большое спасибо за продолжение.
А в кабинете-Наташа в засаде.
Спасибо
Спасибо,с нетерпением жду продолжения (и побольше)!ВДОХНОВЕНИЯ!
Э-э-эх, думала в этой проде уже действие в кабинете закончится, а тут они только туда идут :(
Консультант отличный,понравились аллюзии и отсылки к Леди из будущего) Ржала с 4 страницы) Книга хоть и о повседневности и моя не любимая эпоха.. но.. слог - на высоте, юмор- потрясающий. Книга добрая и светлая) подружки убийственно хороши
Спасибо за проду!
Гере подсыпали снотворное и приворотное зелья?
Большое спасибо!
Читаешь 27,1 главу и как то мерзко))) Ждем продолжения. И надеюсь Наташа уже поумнела, нельзя же все время на одни и те же грабли наступать)) Геральд интересно играет роль или действительно СЕСТРЕНКУ пожалел.Теперь ход за Наташей.А сестра не так проста как кажется)))
Опять всё тревожно и загадочно... Хоть бы они встретились до того, как ...
Какая встреча с приведением, о чем Вы)))) Геральд крепкий мужчина, и этим его точно не запугаешь, будет за ней гоняться и все испортит. А так в горе , раскопает эту ситуацию побыстрее. А вот с Шамси надо бы ей встретится?
И деньги из тайника СРОЧНО нужно убрать, пусть подергаются и думают кто украл денежки.!!! А то пока будет разруливать данную ситуацию, деньги пропадут. Потом ищи их. Ни денег, ни змеюк.
Спасибо большое за продолжение. А вдруг у экономки ума хватит подговорить маленькую Эрмелинду в постель к Герарду прыгнуть?
Эх, пугануть бы до кучи всех, кто в кабинет придёт.. Да боюсь, что Герард загнётся. Стало у него сердечко пошаливать. Мда.
Спасибо большое!
Спасибо, за продолжение. Ведут графа,как мне кажется опоенного,точно не в кабинет. " О времена,о нравы."
спасибо за продолжение
да, Эсмеральда, та еще змея
Спасибо.
Слишком много сравнений Э. с Ташей со стороны Герарда...
К чему идет? Эта мелкая дрянь решила окрутить Герарда???
Спасибо за проду!
Вот ведь...и не поймешь действительно Эрмелинда не виновата или такая прекрасная актриса? Единственное , что её смущает в беседе с графом, это скромный обед. ..
Странно, что Эрмелинда не успела сообщить Вилли о ложной беременности сёстры.
А разговор в кабинете теперь только в понедельник (((((
Спасибо!!!
Все уверены,что Наташа погибла. Интересно как поведет себя Герард в сложившейся ситуации.
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена