Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19615 3500991

Текущий рейтинг:
#154 в Попаданцы во времени
#161 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2017, 10:59:48

А часть ее жизни где она училась и из нее препод стерву лепил теперь выпущена из книги?

Жанна, Вы вернулись! Поверьте, Вас очень ждали

спасибо! интересное начало )

Спасибо! Очень понравилось, руки чешутся, так хочется заглянуть во вторую часть.Но я держусь:)Надеюсь прода будет скоро.Автору удачи и вдохновения!

avatar
30.01.2017, 23:40:35

Жанна, у вас получается очень необычная и интересная книга и меня зацепила, только не понятно, почему 1-я кн. всего 39 стр.и я так понимая, что она не закончена? А 2-я книга уже пишется поясните, пожалуйста.Спасибо!

avatar
29.01.2017, 23:02:13

Шикарно! Спасибо!

avatar
30.01.2017, 22:20:01

А что с текстом случилось? И во второй части тоже(((

avatar
26.01.2017, 13:11:02

Книга очень понравилось - интересный сюжет, хороший, грамотный язык. Жанна, вы с таким знанием дела описываете уклад жизни средневекового замка - наверняка сами побывали с эксукурсиями. Неужели прямо и туалеты были? В Лувре, насколько я знаю, ночными горшками управлялись, а гости так и вовсе по углам нужду справляли. И еще вопрос: упоминаются византийцы, которые совершали набеги и пытались восстановить дохристианскую религию - но ведь византийцы были христианами. И название Византия появилось значительно позже, сами себя византийцы называли ромеями, а империю Ромейской.

avatar
26.01.2017, 17:16:11

Да нет продолжения на странице, похоже на глум со стороны автора(((

Я тоже вижу только 2 книги, продолжение находится через поиск, но при попытке открыть, пишет, что автор ограничил доступ.

Где все нашли продолжение?

avatar
26.01.2017, 16:52:53

Не нашла продолжение (((

avatar
26.01.2017, 16:52:52

Не нашла продолжение (((

avatar
26.01.2017, 16:52:49

Не нашла продолжение (((

Хорошо написано, полностью погружаешься в повествование. Интересно, держит в напряжении.

Очень хорошее произведение. Читала, не отрываясь!! Перехожу к продолжению. Спасибо автору! Творческих успехов!!!

avatar
24.01.2017, 23:27:47

Фото замечательные!

avatar
24.01.2017, 22:55:56

Спасибо, интересно, только вот 12 глава была какой-то несобранной. Главная героиня совершенно без тормозов, попав в прошлое, думаю, я уж точно была бы осмотрительнее.

Такая захватывающая, интересная, эмоциональная, яркая, сильная история!!Очень красивые фотографии:) Уже нашла продолжение:) Спасибо вам огромнейшее!!!!!Успехов в творчестве Вам!!!

avatar
23.01.2017, 16:17:47

благодарю) понравилось