Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.
Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь:
https://litnet.com/shrt/regM
Все мои книги здесь / Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Pxtc
1747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА часть ее жизни где она училась и из нее препод стерву лепил теперь выпущена из книги?
Жанна, Вы вернулись! Поверьте, Вас очень ждали
спасибо! интересное начало )
Спасибо! Очень понравилось, руки чешутся, так хочется заглянуть во вторую часть.Но я держусь:)Надеюсь прода будет скоро.Автору удачи и вдохновения!
Жанна, у вас получается очень необычная и интересная книга и меня зацепила, только не понятно, почему 1-я кн. всего 39 стр.и я так понимая, что она не закончена? А 2-я книга уже пишется поясните, пожалуйста.Спасибо!
Шикарно! Спасибо!
А что с текстом случилось? И во второй части тоже(((
Книга очень понравилось - интересный сюжет, хороший, грамотный язык. Жанна, вы с таким знанием дела описываете уклад жизни средневекового замка - наверняка сами побывали с эксукурсиями. Неужели прямо и туалеты были? В Лувре, насколько я знаю, ночными горшками управлялись, а гости так и вовсе по углам нужду справляли. И еще вопрос: упоминаются византийцы, которые совершали набеги и пытались восстановить дохристианскую религию - но ведь византийцы были христианами. И название Византия появилось значительно позже, сами себя византийцы называли ромеями, а империю Ромейской.
Да нет продолжения на странице, похоже на глум со стороны автора(((
Я тоже вижу только 2 книги, продолжение находится через поиск, но при попытке открыть, пишет, что автор ограничил доступ.
Где все нашли продолжение?
Не нашла продолжение (((
Не нашла продолжение (((
Не нашла продолжение (((
Хорошо написано, полностью погружаешься в повествование. Интересно, держит в напряжении.
Очень хорошее произведение. Читала, не отрываясь!! Перехожу к продолжению. Спасибо автору! Творческих успехов!!!
Фото замечательные!
Спасибо, интересно, только вот 12 глава была какой-то несобранной. Главная героиня совершенно без тормозов, попав в прошлое, думаю, я уж точно была бы осмотрительнее.
Такая захватывающая, интересная, эмоциональная, яркая, сильная история!!Очень красивые фотографии:) Уже нашла продолжение:) Спасибо вам огромнейшее!!!!!Успехов в творчестве Вам!!!
благодарю) понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена