Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14996
19616 3500984

Текущий рейтинг:
#154 в Попаданцы во времени
#161 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2017, 14:26:12

Спасибо большое!!

avatar
09.01.2017, 14:51:39

О еще один Мэн нарисовался! Похоже Наташе надо будет много, очень много успокоительного. Спасибо!!!

Что то ее перенесло в этот мир, но постоянно ставит её жизнь под угрозу. Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2017, 23:41:53

Спасибо за продолжение! Почему Наташа провоцирует Юфрозинью?

avatar
08.01.2017, 22:06:25

Спасибо за пояснения! С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
08.01.2017, 20:33:18

Спасибо за прекрасное продолжение! А как понять зарегистрирована я или нет?

Прекрасные новости! Спасибо за продолжение, тем более длинное :)
С Рождеством! Удачи, творческих успехов и вдохновения!

Замечательно. Чем больше таких интересных книг, тем лучше))))
А лайков, наград и комментов мы и в новой книге не меньше добавим))))
С Рождеством!

avatar
08.01.2017, 11:33:37

Очень хороший роман. Каждый раз проверяю есть ли прода. Интересная героиня. Интригует любовная линия, там и Юфрозина, Луиджи, Яромир ой что будет, полетят клочки по закоулочкам.
Жду просто с нетерпением.
Автор вашему музу вдохновения, а нам терпения. Ждём!!!
Юфрозина Луиджи Яромир

avatar
08.01.2017, 11:20:11

История вызывает кучу эмоций, очень волнительно и правноподобно, каждый раз с нетерпением жду продолжения.Спасибо автору за доставляемое удовольствие!

avatar
07.01.2017, 21:13:23

Спасибо огромное!)) И снова ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!))
С Рождеством!!!))
Вдохновения!!!))

Спасибо, дорогой автор, ща восхитительную историю! Жду проды и кидаюсь, как собака на кость)). И во второй части буду с удовольствием высказывать свое восхищение...
С Рождеством! Желаю добрых встреч и добрых чудес!

Жанна, спасибо за главу. Ну хоть привидение поймали)) Эмоции графа порадовали)) эх, а до свадьбы 4 дня...

Ура! Будет вторая часть)) правда название пугает...что за приглашение? и на чью казнь?

avatar
07.01.2017, 16:13:02

Делите и на три книги и более, только не останавливайтесь, ведь От прочитанного о прожитом времени гг и накала страстей, что ее окружает, захватывает дыхание и заставляет переживать за нее больше и больше! Спасибо!!! С ув. СФ;)

avatar
07.01.2017, 14:09:48

Спасибо за возможность прочесть всю историю до конца, увлекли!

avatar
07.01.2017, 14:04:28

конечно ,скажу вам по секрету,как каждой девочке мне хочется чтобы граф остался с. Наташей. чтобы карета не превращалась в тыкву.,чтобы с графа слетели его доспехи долга,но оставляем все на ваш писателя вкус.увы,и ах, как хочется рождественской ,новогодней сказки., с королевством в придачу,ну на худший случай графством=графом.,даже 36 лет. спасибо. хорошего дня!

avatar
06.01.2017, 22:46:46

Спасибо за проду)))