Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14997
19624 3501697

Текущий рейтинг:
#169 в Попаданцы во времени
#177 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 16:28:17

Спасибо большое автору за прекрасное произведение!!!!! Очень понравилось разъяснение автора к историческим моментам. Вопрос можно- А в 11 веке руки дамам уже целовали при приветствии ??

avatar
25.04.2019, 19:38:53

Да. Очень. Интерсно

avatar
23.04.2019, 00:41:26

Здравствуйте. Где можно найти вторую часть книги?

avatar
18.04.2019, 20:50:02

avatar
16.04.2019, 18:26:23

Книга насыщенная красками событий, сюжетных линий, психологией героев! Она привлекает и завлекает! Не отпускает от себя! Жанна! Вы большая молодец! Спасибо за возможность окунуться в мир истории и историй! Историй жизни людей, которые хотят быть счастливыми, за интригу, заставляющую думать вместе с главной героиней! Тороплюсь ко второй части!!!

Какая прекрасная юмористическая книга! Все вызывает улыбку - и наивная вера, что в 10-ом веке что-то значат деньги, и что их нельзя отобрать. И уверенность, что достаточно гордо сказать, что ты одна и при этом быть уверенной, что ты в результате не стала вещью (тогда от этого гарантировала месть родственников девушки или муж со своим кланом). А уж выйти в современном откровенном наряде перед мужчинами той эпохи.... Это вообще чума!

Подкупает хороший язык книги!

avatar
12.04.2019, 22:56:20

Искренне спасибо за Ваше творчество! прочитала все 4 книги!! ВЫ МАСТЕР!! удачи Вам в творчестве и легкого пера!!

avatar
08.04.2019, 13:44:10

Новая обложка. Нравится.

avatar
07.04.2019, 02:48:33

Жанна, спасибо за Вашу книгу!! Очень нравится Ваш стиль написания!! Читая книгу вижу и понимаю какую СВЕТЛУЮ ГОЛОВУ Вы имеете!! Красивое, легкое повествование с элементами романтики,юмор, историческое и географическое описание происходящего, любовь и фентези ---это так много для одной книги.......!!!!!)))). Вы СУПЕР!!!))) Продолжу своё чтение......))).

Необыкновенная красочная история. Как будто смотришь интересный исторический фильм с живыми героями.

Очень интересно, читала не могла оторваться, спасибо!!!!

очень интересная книга.

avatar
28.03.2019, 07:37:19

очень понравилась книга, жду продолжения!

avatar
25.03.2019, 14:04:45

Здравствуйте. Очень понравилось. Захватывающе, не пошло, интригующе!!! Вы умничка!!!

avatar
23.03.2019, 22:09:10

читать с 18 главы

avatar
19.03.2019, 00:49:09

Спасибо! интрига. идем дальше...

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании. нига точно не на один раз! Автору спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! С нетерпением берусь за вторую часть.

avatar
17.03.2019, 19:29:30

понравились*

avatar
17.03.2019, 19:28:06

Очень познавательно,некоторые моменты смешные