Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14997
19620 3501623

Текущий рейтинг:
#151 в Попаданцы во времени
#160 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 01:07:09

Жанна можно вопрос? Из каких источников вы взяли возникновение Киева в 5-ом веке...На сколько я знаю...письменные источники говорят о 9-ом веке Руси..По последним иточникам Старая Ладога считается самым старым городом,но это пока 8 век...

avatar
09.07.2021, 00:59:49

Все таки великолепная история....перечитала с удовольствием в 4-раз

класс

Замечательная книга и так хорошо, что она быстро не заканчивается! Спасибо автору!

класс

класс

avatar
04.07.2021, 09:49:04

Жанна, очень увлекательно написано. Вы талант. В книге все- увлекательный сюжет, детектив, знания о древней истории, кулинарные, бытовые, медицинские знания. Да замечательно все и ни грамма пошлости. Буду с удовольствием читать"Леди из будущего" и другие ваши книги.

avatar
02.07.2021, 11:28:47

Procitala na odnom dihanie, crasivo napisano ,iarco, cpasibo vam

avatar
30.06.2021, 08:11:10

Автор! Великолепно! Мои аплодисменты!!!! Не смогла работать, пока не дочитала) Браво!

avatar
28.06.2021, 11:48:37

Потрясающе!!!
Случайно увидев рекламу пяти книг о попаданках на Я.Дзене, решила посмотреть и залипла, намертво))) Со вчерашнего дня не могла оторваться от перипетий Наташиной истории.
Жанна, огромнейшее спасибо за полученное удовольствие от столь увлекательной истории. С нетерпением бегу читать следующую.
Похоже, я потеряна для общества пока не прочту всю серию)))

avatar
06.06.2021, 14:27:35

Вот оно: то, что давно хотелось почитать. Роман, в котором всё так реалистично. Главная героиня не попадает сразу в жены к принцу, не решает слёту все проблемы, всё даётся трудом, она прикладывает усилия, чтобы выжить. Очень понравилось, что она не гений, а как и все современные люди, имеет много поверхностных знаний в разных областях. Попаданка со своими вещами, наличие которых не вызывает сомнений. Правда, очень хотелось подкинуть ей в рюкзачок повер-банк на солнечных батареях.
Интриги, понятные от того, что хорошо описаны, что не у многих авторов встретишь. А какие повороты сюжета! Казалось бы, вот он- поворот, но перед ним ещё оказывается куча взлетов и падений! Захватывает дух! И несёшься взглядом по строчкам, ожидая развязки...

avatar
24.06.2021, 10:04:00

Треть книги - описание страдания мучимого спермотоксикозом графа. Ещё треть - описание страдания ГГи, жертвы мучимого спермотоксикозом графа. Ещё треть - развитие сюжета, очень интересно, но мало.

avatar
10.06.2021, 23:00:16

Перечитываю седьмой раз, удовольствие. Настраивает на спокойный сон. Как же хорошо написано, автору благодарность и творческого вдохновения.

avatar
03.06.2021, 19:41:13

Спасибо за книгу,читается легко,жду прожолжения

avatar
26.05.2021, 20:58:39

классная книга

avatar
25.05.2021, 19:56:21

БЕЗПОДОБНО!Огромное спасибо автору, за непередаваемое удовольствие от прочтениякниги!

avatar
25.05.2021, 15:53:37

Это потрясающе!!!!! Спасибо автору!!!! Оооооочень понравилось, неожиданные повороты, завораживающая история которая не отпуская до конца. Предугадать чем закончится тот или иной сюжет не получится ! На трое суток, меня потеряли все, не возможно оторваться!

avatar
22.05.2021, 08:50:35

Очень интересная книга! Увлекает так,что не оторвешься.Спасибо Автору за творчество!!!!!

avatar
20.05.2021, 21:39:10

Книга огонь!!!!!!!!! 26 Глава: Она, тяжело вздохнув, достала ещё один кусочек мыла. Придётся его прятать. Поглядывала на поднос с кубком вина или морса, мисочкой протёртого супа, небольшим глиняным горшочком, накрытым кусочками хлеба - в нём что-то вкусное. На резной дощечке пышные лепёшки румяных печений с кремовыми вкраплениями зернистого творога. Наташа сглотнула набежавшую слюну. Тянущая боль в желудке напомнила о недавних муках, память о которых притупится ещё не скоро. Рука не поднималась приблизить поднос. Казалось, что каждая крошка еды напитана смертельным ядом.
ЕДА ОТРАВЛЕНА? или все же нет. Спс заранее за ответ.