Книга. "Леди из будущего. Падь" читать онлайн
Рейтинг:
14997
19622 3501677

Текущий рейтинг:
#171 в Попаданцы во времени
#180 в Историческое фэнтези


Полный текст 388 стр.

07.10.2016 — 31.08.2017


Аннотация к книге "Леди из будущего. Падь"

Без магии и представителей сказочных миров
Книга первая
Волею судьбы Наташа оказалась в раннем средневековье в герцогстве Швабия. Прошлое стало будущим, будущее — прошлым.
В замке, куда она попадает, кипит жизнь и разгораются страсти. Рядом с любовью, благородством и честью уживаются подлость, коварство и предательство.
Девушка знакомится с обитателями замка, осваивается в новом для неё окружении. Её необычность привлекает внимание хозяина замка, но ей удаётся удерживать его на расстоянии.
Наташа никому не желает зла, но её ненавидят и желают ей смерти. Неприятности следуют по пятам. Вопреки всему в её жизнь врывается любовь. Подчиниться обстоятельствам или бросить вызов судьбе — решать только героине.
* Падь — глубокая, часто залесенная горная долина, заросшая лесом.

Цикл завершён и состоит из четырёх книг + спин-офф «Свет погасшей звезды».
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/regM

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/Pxtc

1747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2016, 05:09:34

А я вот не в восторге от ситуации. Юфроська еще больше почувствует себя "на коне".
Пошли ей навстречу, удовлетворили прихоть. Граф даже не задумался о последствиях своего решения. Думал на одну проблему станет меньше, наивный.
Как эти две женщины будут сосуществовать даже не представляю. А за Наташу тревожно. Гонять ее будет невеста, как чернавку . И не пошлешь ведь. А пошлешь - огребешь .
Спасибо.)

avatar
23.11.2016, 19:53:19

По мне так молодца гг, она еще покажет всем 'кузькину мать' и тапочки постучит для убедительности. думаю как бы Юфросе не прилетел отголосок этого тапочка) спасибки за 'мякушку', с нетерпением жду продолжения

Вот правиььно. Твердая рука нужна этим средневековым графьям и баронам. А то затопчут и не заметят!
Спасибо!
Проду жду каждый раз, как подарка Деда Мороза в детстве: в нетерпеливом сказочном трепете!)))

avatar
23.11.2016, 00:22:06

Чудо как хороша наша девочка! Так им, баранам средневековым. Спасибо!

avatar
23.11.2016, 08:13:38

Какая же это Юфрозина гадская баба!!!! Чувствую Наташа так ей будет оказывать услугу. А вообще главное деньги. Если удастся скопить. то первое время Наташа не пропадет если все-таки решит сбежать. И тайник придумать надо такой чтобы эта гадюка не нашла. Хотя думаю еще вторая сейчас появится и имя ей Клара.

avatar
23.11.2016, 09:16:55

Спасибо! !! Молодец надо себя правильно поставить. Не прислуживает а оказывает им услугу!

avatar
23.11.2016, 10:52:22

Спасибо! Прекрасное произведение.

avatar
22.11.2016, 23:00:33

Так их, ещё и этой монашке на орехи добавить хи хи хи.

avatar
22.11.2016, 23:04:34

Здорово она их строит,молодца...))Надо ещё страшилке-невесте урок преподать!!!Спасибо!!!

Спасибо за проды! Очень нравится.

avatar
22.11.2016, 22:54:08

Спасибо большое!! Ох не легко ей будет с Юфрозиндой!!

avatar
21.11.2016, 14:39:59

Спасибо!)
Тэкс , приступим...
"Анонимка
Миледи, ваш муж, барон Дитрих фон Бригахбург, находясь в данный момент в замке своего брата, ведет аморальный образ жизни. Волочится за каждой юбкой. Склоняет к сожительству *послюнявила карандаш* служанок. Пристает с поцелуями к незнакомым женщинам, коих статус еще не определен, но считающимися гостьями графа.
Выкиньте наконец вашу фланелевую ночнуху, чепец - в топку! Только щелковый пеньюар и только кружево!
Доброжелатель".

avatar
22.11.2016, 05:31:06

Спасибо.:))

avatar
21.11.2016, 15:51:54

Спасибо большое!! Как мне нравится словами не описать!! Вдохновения!!

Спасибо за продолжение! Жду как манны!)))
Печади и радости. Удалось выпить кофе, нопр шлось поплатится иллюзиями, что хоть ккому-то можно доверять... Раньше братец графа защищал Наташу от гнева хозяина замка, но вот теперь добавляю е станет ли первый подбивать?..

avatar
21.11.2016, 12:57:12

Что то героиня наступает на одни и те же грабли. Спасибо.

avatar
21.11.2016, 00:03:51

Спасибо!!!! Как же ей тяжело!!!!