Книга. "Леди не сдаются" читать онлайн

Леди не сдаются

Цикл: Леди Леарона

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
263
652 115801

Текущий рейтинг:
#14120 в Любовное фэнтези
#4579 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 244 стр.

10.08.2019 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Леди не сдаются"

Знал ли герцог Вудсток, что оскорбление хорошенькой девушки во время бала в императорском дворце, встретит достойный отпор, после которого ему придется еще долго отмывать свое имя от сплетен? Вряд ли. Как и не знала юная племянница артефактора, что двоюродный брат императора никогда не прощает насмешек, а уж если смеется весь аристократический свет? Похоже Алитара приобрела себе достойного противника, вот только настоящие леди никогда не сдаются.
Бесплатно. Не вычитано. Проба пера. Книга 1 из 2х частей. Продолжение "Леди не плачут" (сейчас заморожено, продолжение планируется)

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лидия, здравствуйте! Меня заинтересовала Ваша книга. Как с вами можно связаться для одного предложения?

avatar
24.01.2021, 17:40:12

Здравствуйте!когда будет продолжение?

avatar
25.12.2020, 15:57:07

Спасибо! Хотелось бы узнать, как Итан будет добиваться Али, и кто стоит за покушения и!!

Спасибо за чудесную историю

avatar
14.09.2020, 15:32:29

Всё, дочитала! Я в восторге, читается легко, история захватила. Однако в аннотации напишите что это только первая часть, например я не начинаю читать если история не закончена, теряется вся "вкуснятина" пока ждёшь вторую часть. Поэтому предпочитаю дождаться полного текста и насладиться целиком всей историей.
Когда появится вторая часть? Она пишется или уже готова для выкладки? Надеюсь во второй части наша Алитара будет крепка душой и телом :) и быстро не сдаст свою позицию по отношению к герцогу.. :-D
Жду с нетерпением и вдохновения вам.

avatar
14.09.2020, 11:29:30

Подскажите, в тексте упоминается история лорда Аластара и крошки Рин, история уже написана? Как она называется?

Спасибо Вам - книга очень понравилась. Надеюсь на продолжение истории ГГ этой книги - герцога Вудстока и Алитары.

avatar
11.09.2020, 21:38:02

Здравствуйте!очень понравилась книга!а когда будет продолжение про Итана и Али?

Доброе время суток, я только что начала читать книгу пока ещё не могу высказать своё мнение. Меня зацепила фраза о женихе, что он поменял отношение к героине после гибели родителей. Не понятно, почему она потеряла статус единственной наследницы и стала просто племянницей. Может я поспешила с комментарием и это откроется дальше? А может кто-то уже поднимал это вопрос, простите, очень редко читаю комментарии.

avatar
15.05.2020, 17:15:16

Спасибо за книгу! Мне очень понравилась) Это именно то, что я искала!))) С нетерпением жду продолжения❤❤❤

avatar
28.04.2020, 18:55:42

Очень хотелось бы прочитать все истории цикла)))

avatar
14.04.2020, 21:28:37

Спасибо Вам за эту историю. Один таки сообразил чего хочет. Мне бы очень хотелось прочитать продолжение. Я буду ждать

avatar
24.04.2020, 16:12:13

Действительно очень интересная книга и хочется увидеть продолжение.

avatar
15.04.2020, 11:24:59

Большое спасибо за интернсную книгу, надеюсь, у героев получится найти компромисс в отношениях и понять, что они подходят друг другу для счастливой семейной жизни, которая не будет мешать их профессиональной деятельности. Да, у них впереди очень много интересного))

avatar
15.04.2020, 02:31:27

Аника, спасибо за эту книгу. Читать было интересно и захватывающе. Надеюсь встретиться с этими героями еще. Уж очень зацепило противостояние этих двух личностей. Герцог и Алитара сильные личности и борьба между ними, думаю, была бы интересной. Творческих успехов Вам на писательской ниве и благодарных читателей.

avatar
14.04.2020, 22:55:06

Спасибо

avatar
12.04.2020, 12:44:54

А ведь они оба интересны друг другу, только упрямство Алитары встало между ними глухой стеной. И не выскажись тогда так неосторожно герцог, не услышь Алитара этот разговор, были бы уже счастливы в браке. Противостояние продолжается и чем дальше, думаю, будет еще интереснее. Спасибо за продолжение.

avatar
12.04.2020, 00:09:16

Спасибо за продолжение. Ну, что ж, посмотрим, как наши герои будут справляться с изменившейся ситуацией. Чувствуется, что впереди у них много интересного.

avatar
01.04.2020, 19:52:15

Вот жук это герцог, выкрутился. Ну что же, у него будет год реабилитироваться в глазах Алитары. Думаю, не сладко ему достанется это время. Самое время использовать бал для убеждения Алитары в своих чувствах, а не планах на ее счет. Спасибо.