https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666452287_95.jpg
#5420 в Боевое фэнтези
#31166 в Любовное фэнтези
22.10.2022 — ...
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, то-ли ещё будет.... Тейка - одарённый ребёнок.... Устроит войну в окопах...
А она его родная дочь или нет?
Мужчины такие мужчины. Думают, что запретив ненавидеть, достигнут желаемого. Семейного психолога бы туда, а их нет. Придется героям учиться на собственном опыте.
Ох, уж эта детская ревность! Да и рассуждения о титуле вызывают тревожность, на пути спокойного брака каа-то прибавляет проблем...
Я понимаю, что нам пока не рассказали про Тэйку подробно, наверное у неё есть какие то черты характера, но пока она состоит из одних капризов.
По-моему, сработало проклятие и рабовладелец действительно погиб. А мальчик как-то это почувствовал. И Тейка еще добавит неприятностей героям, но буду надеяться, что сможет справиться с ревностью.
А Фонсо-то ответственно взялся за ухаживания)
Каждый день предвкушаю конец рабочего дня, чтобы узнать продолжение истории. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ух, ты! Инстинкт собственника во всей красе, к чему приведет ревность?
Две непонятные сущности спокойствия за будущее не добавляют...
У героини потрясающая выдержка!
А обстановка-то накаляется...
Так интересно читать как ситуация выглядит с точки зрения Фонсо и как с точки зрения гг. И насколько меньше оскорбительных и обидных вещей он замечает.
Очень хорошо, они начали общаться... Сейчас бы что-то, что б она себя с лучшей стороны проявила или он её спас и все наладиться. Замечательные герои, очень мне нравятся. Спасибо
Думаю я про события "предательства" Эстаса и все больше ощущение, что королева прикрыла свою ошибку или кого-то из своих близких. И как бы Фонсо не оказались какими-нибудь прямыми потомками с правом претендовать на трон... Вот нафантазирую, пока правда раскроется.
Героиня - чистый восторг!
Спасибо за продолжение!
Фонсо всё же не молодец. Можно же включить голову. Ну ничего, ждёт его множество открытий...
Теперь вместо сна буду думать, а что если за дверью кто-то наблюдает и увидет, что муж вышел как-то слишком рано? Хорошо, что лекарь догадался о подоплеке и подсказал ГГ. Все мы бываем заложниками стереотипов, главное - вовремя их развенчивать. А еще ведь есть требование завести ребенка в первый год. За пару месяцев героям, получается, нужно договориться...
Как дождаться очередного продолжения?! Накал эмоций просто, что будет?
Как же злит этот Фонсо! Даже если он исправится, моё мнение о нём уже не изменится. Лицемерное общество! Либо лжецы, либо глупые люди!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена