Книга. "Леди Некромант" читать онлайн
Рейтинг:
97
141 18256

Текущий рейтинг:
#5420 в Боевое фэнтези
#31166 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Дек 447 стр.

22.10.2022 — ...


Аннотация к книге "Леди Некромант"

Огромные долги? — Есть.
Несовершеннолетняя сестра на попечении? — Есть.
Титул и разрушающееся родовое гнездо? — Есть.
Потусторонняя сущность, пытающаяся меня убить? — Есть.
Чего еще не хватает для счастья? Точно! Королевской немилости.
Теперь и она есть. Благодаря ей и ссылка на самую границу страны, и муж-государственный преступник тоже есть.
Вот теперь полный набор!
Постепенно начинаю думать, что некромантия — не дар, а проклятие.

Я буду рада комментариям. Но я необщительный автор, и это мягко сказано. Наш социальный договор: я выкладываю продолжение часто и много, Читатели читают, если им нравится.
Роман будет выложен полностью и бесплатно)

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2022, 00:58:51

Ох, то-ли ещё будет.... Тейка - одарённый ребёнок.... Устроит войну в окопах...
А она его родная дочь или нет?

avatar
27.11.2022, 17:03:52

Мужчины такие мужчины. Думают, что запретив ненавидеть, достигнут желаемого. Семейного психолога бы туда, а их нет. Придется героям учиться на собственном опыте.

avatar
27.11.2022, 01:57:15

Ох, уж эта детская ревность! Да и рассуждения о титуле вызывают тревожность, на пути спокойного брака каа-то прибавляет проблем...

avatar
24.11.2022, 17:10:14

Я понимаю, что нам пока не рассказали про Тэйку подробно, наверное у неё есть какие то черты характера, но пока она состоит из одних капризов.

avatar
24.11.2022, 18:32:27

По-моему, сработало проклятие и рабовладелец действительно погиб. А мальчик как-то это почувствовал. И Тейка еще добавит неприятностей героям, но буду надеяться, что сможет справиться с ревностью.

avatar
24.11.2022, 01:45:26

А Фонсо-то ответственно взялся за ухаживания)

avatar
22.11.2022, 18:30:15

Каждый день предвкушаю конец рабочего дня, чтобы узнать продолжение истории. Спасибо!

avatar
22.11.2022, 16:10:47

Спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2022, 22:42:41

Ух, ты! Инстинкт собственника во всей красе, к чему приведет ревность?

avatar
19.11.2022, 17:52:41

Две непонятные сущности спокойствия за будущее не добавляют...

avatar
18.11.2022, 12:06:31

У героини потрясающая выдержка!

avatar
18.11.2022, 12:05:47

А обстановка-то накаляется...

avatar
15.11.2022, 23:58:35

Так интересно читать как ситуация выглядит с точки зрения Фонсо и как с точки зрения гг. И насколько меньше оскорбительных и обидных вещей он замечает.

avatar
15.11.2022, 21:57:56

Очень хорошо, они начали общаться... Сейчас бы что-то, что б она себя с лучшей стороны проявила или он её спас и все наладиться. Замечательные герои, очень мне нравятся. Спасибо

avatar
15.11.2022, 18:10:54

Думаю я про события "предательства" Эстаса и все больше ощущение, что королева прикрыла свою ошибку или кого-то из своих близких. И как бы Фонсо не оказались какими-нибудь прямыми потомками с правом претендовать на трон... Вот нафантазирую, пока правда раскроется.
Героиня - чистый восторг!

avatar
14.11.2022, 17:58:26

Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2022, 19:20:08

Фонсо всё же не молодец. Можно же включить голову. Ну ничего, ждёт его множество открытий...

avatar
13.11.2022, 21:50:03

Теперь вместо сна буду думать, а что если за дверью кто-то наблюдает и увидет, что муж вышел как-то слишком рано? Хорошо, что лекарь догадался о подоплеке и подсказал ГГ. Все мы бываем заложниками стереотипов, главное - вовремя их развенчивать. А еще ведь есть требование завести ребенка в первый год. За пару месяцев героям, получается, нужно договориться...

avatar
13.11.2022, 05:29:15

Как дождаться очередного продолжения?! Накал эмоций просто, что будет?

avatar
12.11.2022, 17:21:09

Как же злит этот Фонсо! Даже если он исправится, моё мнение о нём уже не изменится. Лицемерное общество! Либо лжецы, либо глупые люди!