Аннотация к книге "Ледяная невеста для герцога дракона"
БЕСПЛАТНО
Фигуристка Алиса Волкова знала лёд лучше, чем кто-либо. Он был её жизнью, её страстью, её смертью. Очнувшись в теле обедневшей аристократки Лианны Ростан в мире, где правят драконы, она обнаруживает, что лёд здесь — не просто вода. Это магия. Это сила. Это оружие.
Отбор невест для холодного герцога Драго Вериуса — единственный шанс спасти брата от верной гибели. Но в замке Северный Клык тени длиннее, чем кажутся. Предыдущая невеста герцога утонула в пруду при странных обстоятельствах. Кто-то не хочет, чтобы Лианна прошла испытания. Кто-то оставляет ей ледяные розы с предупреждениями.
А герцог... Он смотрит на неё так, будто видит не участницу Отбора, а что-то большее. Что-то, что пугает его самого.
Сможет ли девушка из другого мира выжить в игре, где ставкой является жизнь? Раскроет ли тайну смерти предыдущей невесты? Готова ли она пожертвовать всем ради человека, чьё сердце холоднее зимы.
Отбор начался. И назад пути нет.
График выхода новых глав: каждый день!
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и гадюшник там! Кто же девочку пытается изжить?
Какая в итоге красивая свадьба со свечами и сосновыми ветками, и запахом леса. И как хорошо, что все так хорошо закончилось.
Ну вот -- пройти такие сложные испытания и получить отравленную иглу буквально перед свиданием. Ну как так-то...
Ну согласна -- отбор -- ее единственный нормальный вариант. Но там что-то явно не так, и комнату ей дали ту еще... И герцог, которому все это не нужно. И странности с явно неслучайным падением в пруд. А тут еще и соперницы, и объявление войны на первом же обеде. Тяжело ей будет.
Такая упрямая спортсменка в переселенках -- это обещание чего-то интересного. Начало заинтриговало, забрала книгу:)
Спасибо за историю!
Хочется снова встретиться с героями
Прекрасная история!
Читала с огромным удовольствием,спасибо!
Замечательная история, спасибо автору ❤️
Надеюсь на продолжение❤️
Спасибо за прекрасную книгу. Прочитала с удовольствием
приятная история для тихого вечера.спасибо !
Чудесная история!
Спасибо за интересную книгу! 🌹🌹🌹
Прекрасная история!
Спасибо за увлекательную историю. Финал очень красивый, и приятный. Главное герои счастливы, ещё и ждут малышку 🤗
Классная история!
Спасибо за роман с ХЭ. Было захватывающе. Уже читаю вторую книгу.
Благодарю за интересную проду) Жду еще)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена