https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679992582_35.jpg
#32588 в Любовное фэнтези
#20538 в Приключенческое фэнтези
24.05.2022 — 21.07.2022
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно закручивается сюжет
Книга просто СУПЕР????????????????
Очень захватывающее начало. Безумно понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Лёгкого пера автора и его музе.
Побежала читать вторую часть)))
Здравствуйте, уважаемый автор, думаю в главе 9.1 в диалогах есть опечатка: Сильвия несколько раз называют "графиней", а не герцогиней
Начала читать и уже очеь заинтригована,просто класс!!!!!
Спасибо , очень интересное начало и героиня бесподобная, а дракон Мороз вообще прелесть...автор умничка ..
Очень интересная книга, но где продолжение? Не понимаю как можно не закончить книгу и начинать новую?)))). А что нам делать , читателям? Поскорее возвращайтесь к продолжению пожалуйста.
Просто замечательно!
Предлагаю дружить страничками. От меня Лайк ❤:)
Что думаете?)
Читаю, очень нравится!
Здравствуйте, предлагаю дружить страничками! Поддерживать друг друга лайками и честными комментариями! Как Вы на это смотрите?
А кому-то, я смотрю, понравилось изображать из себя ледяную скульптуру. :)
чувствую что 2 принц это 1 принц ..
Супер интересно
ух ты думающая гг!:)) вот это редкость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена