- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ледяные маски Оверхольма 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685352583_24.jpeg
Ледяные маски Оверхольма 2
Джейд Дэвлин, Carbon
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка с профессией, бытовая магия, загадки и тайны
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12189 в Попаданцы в другие миры
#8936 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
29.05.2023 — 23.08.2023
Аннотация к книге "Ледяные маски Оверхольма 2"
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный - это с какой стороны посмотреть)
ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
Другие книги автора
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение .
Спасибо
Боже, котик просто прелесть))
Как все славно получилось)) Не ошиблась я в наследнике... Похвально стремление Яролира быть просто обычным мужиком, жить с любимой женщиной.... Но, стоит ли отказываться от престолонаследия?
Спасибо!
♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡
ᕦ( ᐛ )ᕡ ฅ(๑*▽*๑)ฅ!!(づ ̄ ³ ̄)づヾ(¯∇ ̄๑)
Благодарю за продочку)(◠‿◕)✨❤️✨
Полчаса... Маловато будет.
Надеюсь, котик вернётся позже?
полчаса? не мало ли будет? или берется в расчет , что в карете не удобно?
Спасибо!
Ярославом значит стал наш лорд... Может тоже вселился в него попаданец????)))))
Яр?
Ну что же, стильно обставил свое явление, главное вовремя. Если бы позднее, то непонятно, что бы там Ксю себе еще надумала! А так прямо здорово. Авторам огромное спасибо за прекрасный сюжет и талантливое исполнение!
Шикарная прода! Вот это интрига!) И тут же так мило про территорию)) Спасибо огромное за читальную вкуснятину)
Наконец появился.)
Урааа! Все наши вернулись! И кот и уженемуж! Теперь главное держать покрепче и не отпускать!
Спасибо!
Нашелся!!! Сам нашелся!!
Иду по парку и плачу. Так легко на душе. Спасибо.
Яр сменил свою профессию и также отказался от лордства и все что с ним связано, стал простым наёмником)))красава)))
ну ей все равно нужен мужчина над которым она будет доминировать, так почему бы не бывший муж? С ним хоть секс был неплох. А так, она сильнее, умнее и пробивнее, он за ней как за каменной стеной будет ) Спасибо. Хэ неотвратимый и беспощадный
Нашелся, наш бедолага Яр! А почему он так официально с ней говорит? Неужели не узнал? Или провалы в памяти?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена