Вы когда-нибудь были в самой гуще событий? Война, судебные тяжьбы, интриги и вишенка на торте - вторжение. И что будет, когда иной мир ворвётся в игру?
Так и не понял от куда у него полёт. Хотя скорее похоже на левитацию. Просто тупо интересно почему он даже не попробовал используя этот скил оседлать горгулью и посмотреть насколько эффективно тот же ракета его в одиночку сможет таскать. А ещё лучше принять облик горгульи и попытаться воспользоваться крыльями.
Странно что Мне догадался раздать камни душ легиону или хотя бы соклановцам чтобы увеличить поток денег. Хотя может быть дальше в книге будет упоминание. спасибо автор за историю! легко читается, правда хотелось бы немного драмы в реале, мол ГГ хотябы заинтересовалась компания Легенды?
может до меня и писали, но есть нестыковочка с порталом когда ГГ переправлял войско Первого в замок 5 партиями между которыми откат 1 час. До этого когда читал статы телепорта Гаврюши, у того был откат 10 минут на телепорт. Или я не прав?
)))))) Благодарю!)))))) Божественный пет это хорошо но любой новичек может прихлопнуть без него Гидраргирума как муху)))))) Надо в задницу Кроноса лезть за Божественным шмотом))))))
)))))) Благодарю!!! Если Гидраргирум сейчас с Гаврюшей полностью использовать свой дар, почему бы на местах падения Богов не поискать Божественный шмот или как снять с себя проклятие)))))) Удачи!!
Очень скоро выйдет пятая часть Легенды. Не забудьте подписаться на меня, как на автора, чтобы её не пропустить. Нажмите “отслеживать автора” на моей главной странице https://litnet.com/ru/vladimir-kretov-u4224360 (кнопка может не отображаться при включённом адблоке).
Очень порадовало "возвращение" Первого! А то я уже начала переживать, что он своим ходом остался, так сказать.
Внутренний хомяк - ещё тот хомячище! xD
Интересно, какую роль получит Узул во всём этом действии, а то шатается пока, как не пришей бесу чего-нибудь... ;)
Спасибо за очередную порцию удовольствия! Как-будто сама из игры вынырнула))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, читаю по 2 книги в день!
Нашёл опечатку, когда скрафтили Гаврюшу, написано Гарюша, а не Гаврюша
Так и не понял от куда у него полёт. Хотя скорее похоже на левитацию. Просто тупо интересно почему он даже не попробовал используя этот скил оседлать горгулью и посмотреть насколько эффективно тот же ракета его в одиночку сможет таскать. А ещё лучше принять облик горгульи и попытаться воспользоваться крыльями.
Отличная серия. И, в общем-то на сим моменте ее и завершить можно)
Спасибо за книгу, ждём пятую)
Здравствуйте автор, хотел у вас узнать, почему нет озвучки после первой книги?
Странно что Мне догадался раздать камни душ легиону или хотя бы соклановцам чтобы увеличить поток денег. Хотя может быть дальше в книге будет упоминание. спасибо автор за историю! легко читается, правда хотелось бы немного драмы в реале, мол ГГ хотябы заинтересовалась компания Легенды?
Купил 4 книгу доступ не дали а деньги списали куда обращаться?
Как скачать книгу
Почему так мало буковок на странице,не надо растягивать текст что бы сделать книгу толще.
может до меня и писали, но есть нестыковочка с порталом когда ГГ переправлял войско Первого в замок 5 партиями между которыми откат 1 час. До этого когда читал статы телепорта Гаврюши, у того был откат 10 минут на телепорт. Или я не прав?
Кайф!)) Спасибо!!!
Хорошо что он не умер от хлопка по плечу:))
Промокод на четвёртую книжку серии: IoV9kW3h
Сроком на один день. Кто успеет активировать, тот молодец)
)))))) Благодарю!)))))) Божественный пет это хорошо но любой новичек может прихлопнуть без него Гидраргирума как муху)))))) Надо в задницу Кроноса лезть за Божественным шмотом))))))
)))))) Благодарю!!! Если Гидраргирум сейчас с Гаврюшей полностью использовать свой дар, почему бы на местах падения Богов не поискать Божественный шмот или как снять с себя проклятие)))))) Удачи!!
)))))) Благодарю!!! И какая Божественную штукивина или Божественный сет получится!!))))))
Книга проходит модерацию на переход с подписной на обычную. Скоро возможность купить книгу возобновится. Это технический момент.
Очень скоро выйдет пятая часть Легенды. Не забудьте подписаться на меня, как на автора, чтобы её не пропустить. Нажмите “отслеживать автора” на моей главной странице https://litnet.com/ru/vladimir-kretov-u4224360 (кнопка может не отображаться при включённом адблоке).
P.S. Если книжка понравилась, поставьте ей лайк))
Очень порадовало "возвращение" Первого! А то я уже начала переживать, что он своим ходом остался, так сказать.
Внутренний хомяк - ещё тот хомячище! xD
Интересно, какую роль получит Узул во всём этом действии, а то шатается пока, как не пришей бесу чего-нибудь... ;)
Спасибо за очередную порцию удовольствия! Как-будто сама из игры вынырнула))
А где дальше после 4 книги и 14 го и это все?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена