Вы когда-нибудь были в самой гуще событий? Война, судебные тяжьбы, интриги и вишенка на торте - вторжение. И что будет, когда иной мир ворвётся в игру?
А тут комменты удаляют? Всё ждал ответит ли автор на то, что его книги тощие, по сравнению с другими авторами. А цена такая же. А страниц в два-три раза меньше...
Я и раньше писал про длину ваших книг, и сейчас добавлю. У вас книги стоят как серьезные работы Сугралинова, Атаманова. А страниц в них в два, а то и три раза меньше, ну как и событий в общем-то..
Как бы за время долгой автономии пешего легиона он не взбунтовался. Понятно, что авторитет сильный, но Первый иногда его на "ты" называет. Они же только авторитет силы понимают, или... хорошо для героя, если у них есть благодарность, уважение, человеческие качества. А не просто механизм джунглей "сильный ест слабого".)Ведь главному герою нужны напарники, а не подчиненные.)
ГаврюШа же вроде теперь с молотокиркой одно целое, почему тогда в отличие от неё цепь осталась невидима? По моему если невидимость, то целиком! И таки Да. Вот это и называется игровая условность. Фактически избавиться от проблемного сета, сохранив себе постоянно действующими все его характеристики. А уж реализация, если совмещение молота и кирки, как два в одном и в реале не проблема, просто никому такое не надо, то совместить это с петом, который может действовать автономно, набирать уровни и воскресать... ИМБА.
Автор, доброго дня)
Прежде всего, произведение отличное. Но я хотел бы указать логические несостыковки, которые покоя не дают)
В главе 3 Гидраргирум вроде как убрал с помощью кольца Исиды кровавые следы своих сапог, цитирую: "Я залез в настройки кольца и, наконец, отключил кровавые следы". - после приема у короля, когда пришла уборщица.
Потом, в главе 6, когда они с Узулом проходили данж, тот обратил внимание на "слегка различимые" кровавые следы, сравнив с горящими следами адского коня. Непорядок)
Да, кстати. С этим артефактом Кроноса нужно за парадоксом времени следить) Хотя да, если день просто обнуляется, и герой оказывается во временной точке со знанием того, что должно произойти, если он будет действовать как прежде, то... хм, а ведь можно зациклить один день! Прошел день, прыгнуть назад. Прожить тот же день, еще раз прыгнуть назад, и так сколько угодно. Какой-то головоломный эффект, нарушающий логику повествования. Я думаю, теперь главный герой точно читер. Потому что с таким умением переигрывания неинтересно становится - мало того, что как бы бессмертен, в отличие от НПС, так еще и со временем играть может.
Гидраргиум что-то под 600 уровень имеет. Его в принципе даже голого толпа нубов не могла бы кирками забить. Защита от урона и магии не дала бы. Нестыковочка.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тут комменты удаляют? Всё ждал ответит ли автор на то, что его книги тощие, по сравнению с другими авторами. А цена такая же. А страниц в два-три раза меньше...
Я и раньше писал про длину ваших книг, и сейчас добавлю. У вас книги стоят как серьезные работы Сугралинова, Атаманова. А страниц в них в два, а то и три раза меньше, ну как и событий в общем-то..
Сдедующая 150 стр. Будет за 150 рублей подписка?)
Как бы за время долгой автономии пешего легиона он не взбунтовался. Понятно, что авторитет сильный, но Первый иногда его на "ты" называет. Они же только авторитет силы понимают, или... хорошо для героя, если у них есть благодарность, уважение, человеческие качества. А не просто механизм джунглей "сильный ест слабого".)Ведь главному герою нужны напарники, а не подчиненные.)
)))))) Благодарю!! А дроп какой с Высшего Демона? ))))))
)))))) Благодарю!!!))))))
А почему ГГ не набрал пару литров желудочного сока Кроноса для крафтеров? Это же озолотиться можно наверное?
Зачем же так?
Может химии в желудок накидать ?
Чтоб зверобог блеванул ?
Неприятная ситуация конечно ... но (божественные артефакты и другая снаряга того стоит )
Закончилась четвертая часть, чувствую себя рыбой, выброшенной на берег.....не хватает Легенды))))
ГаврюШа же вроде теперь с молотокиркой одно целое, почему тогда в отличие от неё цепь осталась невидима? По моему если невидимость, то целиком! И таки Да. Вот это и называется игровая условность. Фактически избавиться от проблемного сета, сохранив себе постоянно действующими все его характеристики. А уж реализация, если совмещение молота и кирки, как два в одном и в реале не проблема, просто никому такое не надо, то совместить это с петом, который может действовать автономно, набирать уровни и воскресать... ИМБА.
)))))) Благодарю!!))))))
Автор, доброго дня)
Прежде всего, произведение отличное. Но я хотел бы указать логические несостыковки, которые покоя не дают)
В главе 3 Гидраргирум вроде как убрал с помощью кольца Исиды кровавые следы своих сапог, цитирую: "Я залез в настройки кольца и, наконец, отключил кровавые следы". - после приема у короля, когда пришла уборщица.
Потом, в главе 6, когда они с Узулом проходили данж, тот обратил внимание на "слегка различимые" кровавые следы, сравнив с горящими следами адского коня. Непорядок)
ХахХахХах ,я предыдущию проду пропустил ,оказывается не зря,нервы поберег))))
Да, кстати. С этим артефактом Кроноса нужно за парадоксом времени следить) Хотя да, если день просто обнуляется, и герой оказывается во временной точке со знанием того, что должно произойти, если он будет действовать как прежде, то... хм, а ведь можно зациклить один день! Прошел день, прыгнуть назад. Прожить тот же день, еще раз прыгнуть назад, и так сколько угодно. Какой-то головоломный эффект, нарушающий логику повествования. Я думаю, теперь главный герой точно читер. Потому что с таким умением переигрывания неинтересно становится - мало того, что как бы бессмертен, в отличие от НПС, так еще и со временем играть может.
Гидраргиум что-то под 600 уровень имеет. Его в принципе даже голого толпа нубов не могла бы кирками забить. Защита от урона и магии не дала бы. Нестыковочка.
Вообще не боязно за шмот)) Ведь при большом "это фиаско братан" у гг есть амулет Кроноса! Мотнул время назад и сет на месте.
автор садист!!!!)))))на самом интересном остановился !!!
Тут вижу только два варианта крафта. Либо начало божественного сета. Либо воскрешение бога-кузнеца.
спасибо! очень интересно) но уж очень хочется продолжения страниц на 100
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена