Книга. "Легенда 4, Вторжение" читать онлайн

Легенда 4, Вторжение

Цикл: Легенда

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, крафт, плюшки

Читать
Рейтинг:
3889
2901 261502

Текущий рейтинг:
#159 в ЛитРПГ
#90 в Боевая фантастика


Полный текст 161 стр.

15.07.2020 — 27.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда 4, Вторжение"

Вы когда-нибудь были в самой гуще событий? Война, судебные тяжьбы, интриги и вишенка на торте - вторжение. И что будет, когда иной мир ворвётся в игру?




141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 21:26:03

А тут комменты удаляют? Всё ждал ответит ли автор на то, что его книги тощие, по сравнению с другими авторами. А цена такая же. А страниц в два-три раза меньше...

avatar
27.10.2020, 14:51:06

Я и раньше писал про длину ваших книг, и сейчас добавлю. У вас книги стоят как серьезные работы Сугралинова, Атаманова. А страниц в них в два, а то и три раза меньше, ну как и событий в общем-то..

avatar
26.10.2020, 01:48:10

Сдедующая 150 стр. Будет за 150 рублей подписка?)

avatar
24.10.2020, 20:05:40

Как бы за время долгой автономии пешего легиона он не взбунтовался. Понятно, что авторитет сильный, но Первый иногда его на "ты" называет. Они же только авторитет силы понимают, или... хорошо для героя, если у них есть благодарность, уважение, человеческие качества. А не просто механизм джунглей "сильный ест слабого".)Ведь главному герою нужны напарники, а не подчиненные.)

avatar
24.10.2020, 14:29:40

)))))) Благодарю!! А дроп какой с Высшего Демона? ))))))

avatar
24.10.2020, 01:51:28

)))))) Благодарю!!!))))))

avatar
23.10.2020, 09:12:42

А почему ГГ не набрал пару литров желудочного сока Кроноса для крафтеров? Это же озолотиться можно наверное?

avatar
22.10.2020, 19:35:51

Может химии в желудок накидать ?
Чтоб зверобог блеванул ?
Неприятная ситуация конечно ... но (божественные артефакты и другая снаряга того стоит )

avatar
15.10.2020, 11:48:58

Закончилась четвертая часть, чувствую себя рыбой, выброшенной на берег.....не хватает Легенды))))

avatar
19.10.2020, 22:44:48

ГаврюШа же вроде теперь с молотокиркой одно целое, почему тогда в отличие от неё цепь осталась невидима? По моему если невидимость, то целиком! И таки Да. Вот это и называется игровая условность. Фактически избавиться от проблемного сета, сохранив себе постоянно действующими все его характеристики. А уж реализация, если совмещение молота и кирки, как два в одном и в реале не проблема, просто никому такое не надо, то совместить это с петом, который может действовать автономно, набирать уровни и воскресать... ИМБА.

avatar
20.10.2020, 13:55:51

)))))) Благодарю!!))))))

avatar
18.10.2020, 20:26:56

Автор, доброго дня)
Прежде всего, произведение отличное. Но я хотел бы указать логические несостыковки, которые покоя не дают)

В главе 3 Гидраргирум вроде как убрал с помощью кольца Исиды кровавые следы своих сапог, цитирую: "Я залез в настройки кольца и, наконец, отключил кровавые следы". - после приема у короля, когда пришла уборщица.
Потом, в главе 6, когда они с Узулом проходили данж, тот обратил внимание на "слегка различимые" кровавые следы, сравнив с горящими следами адского коня. Непорядок)

avatar
18.10.2020, 20:52:55

ХахХахХах ,я предыдущию проду пропустил ,оказывается не зря,нервы поберег))))

avatar
18.10.2020, 21:57:09

Да, кстати. С этим артефактом Кроноса нужно за парадоксом времени следить) Хотя да, если день просто обнуляется, и герой оказывается во временной точке со знанием того, что должно произойти, если он будет действовать как прежде, то... хм, а ведь можно зациклить один день! Прошел день, прыгнуть назад. Прожить тот же день, еще раз прыгнуть назад, и так сколько угодно. Какой-то головоломный эффект, нарушающий логику повествования. Я думаю, теперь главный герой точно читер. Потому что с таким умением переигрывания неинтересно становится - мало того, что как бы бессмертен, в отличие от НПС, так еще и со временем играть может.

avatar
19.10.2020, 05:01:29

Гидраргиум что-то под 600 уровень имеет. Его в принципе даже голого толпа нубов не могла бы кирками забить. Защита от урона и магии не дала бы. Нестыковочка.

Вообще не боязно за шмот)) Ведь при большом "это фиаско братан" у гг есть амулет Кроноса! Мотнул время назад и сет на месте.

avatar
17.10.2020, 22:17:32

автор садист!!!!)))))на самом интересном остановился !!!

Тут вижу только два варианта крафта. Либо начало божественного сета. Либо воскрешение бога-кузнеца.

avatar
17.10.2020, 15:03:27

спасибо! очень интересно) но уж очень хочется продолжения страниц на 100