Книга. "Легенда 4, Вторжение" читать онлайн

Легенда 4, Вторжение

Цикл: Легенда

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, крафт, плюшки

Читать
Рейтинг:
3889
2901 261505

Текущий рейтинг:
#154 в ЛитРПГ
#93 в Боевая фантастика


Полный текст 161 стр.

15.07.2020 — 27.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда 4, Вторжение"

Вы когда-нибудь были в самой гуще событий? Война, судебные тяжьбы, интриги и вишенка на торте - вторжение. И что будет, когда иной мир ворвётся в игру?




141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 18:55:00

Автор имете совесть ,или наоборот забейти и выпускайте томики по 100 страниц не мелочитесь , в целом по сери , гг не хватает крайнего рояля шмотки божественного уровня на антимагию , ну и в довесок бижи на сброс всего и вся (магия скилы перки ). После прочтения послевкусие ,что читаю краткий обзор по ГКН . Доработайте произведение , больше души , чуть больше времени, меньше роялей и надеюсь будет меньше плевков в вашу сторону . Ведь есть шанс от них взорваться ( над этой частью смеялся долго и практически шопотом , так как жена рядом спала и время 2 ночи )

avatar
29.09.2020, 09:01:04

В последней главе несостыковка. Сначала написано, что он нашел 104 тыс. золотых монет, и что это равно 100 млн рублей. Но ниже написано, что курс вывода денег - 1 рубль за 1 золотой, то есть всего 100 тыс. рублей. Вопрос?

avatar
28.09.2020, 14:59:09

Владимир Кретов. А его божественная способность управления землёй разве не может ему помочь в восстановлении замка и ускорить лечение горгулий. По идее должна. Да ещё и с возможностью сделать прочнее чем было. А может и с другими постоянными усилениями, а не временными бафами!

avatar
28.09.2020, 13:25:59

)))))) Соскучились уже когда будет прода))))))

avatar
26.09.2020, 20:31:34

)))))) Я здесь читал и в тексте проскочил повтор просьба Uzul на прием его в клан ранее в тексте чем оно должно )) По смыслу он в глава 6, 10 страница, но перед этим в глава 5 конец главы 5 страница этот же разговор ошибка))))))

avatar
26.09.2020, 20:18:32

)))))) Благодарю!!! Прочел всё что написано)) Никогда не знаешь когда на тебя Боги станут охотиться)))))) И после смерти Богов дроп тоже может остаться)))))

avatar
26.09.2020, 08:02:58

Опечатка. 104 тысячи золотых по курсу 1 к 1 это никак не будет больше 100 миллионов :)

avatar
26.09.2020, 14:25:11

Можно было и немного золота в игре оставить)) оно всегда нужно.

avatar
25.09.2020, 19:39:43

Здоров автор (вопрос)
Есть ли система прокачки недвижимости (и не только ) - пример
Дом 1 лвл , 2 ,3 и тд
Замок 1 лвл , 2 , 3 , 4 ,5 ...
Город 1лвл , 2 , 3 , 4 ...
Страна 1лвл , 2 , 3, 4 ... ... ... ???
???
Либо
Из дома прокачать в замок из замка в город из города в страну из страны ...
Можете пояснить это ?
Спасибо за внимание .

avatar
25.09.2020, 07:00:54

шел третий месяц... автор писал все медленнее и медленнее, заставляя читателей испытывать все большую ломку от нехватки глав. они даже не предоставляли, на что подписались, когда только начинали читать серию. Но теперь с этим иглы им уже не слезть... они требовали все больше и больше, Но автор не торопился выпускать главы, чем только усиливал ломку. он поступал подло, ставя "продолжение следует" в конце глав. Но читатели не спешили отваливаться. битва не на жизнь, а на смерть продолжалась...

avatar
23.09.2020, 13:43:22

и это все?
такое впечатление что автор выставил главу на от........ь.

avatar
08.09.2020, 14:19:38

Сорри, что задерживаю проду, но сейчас идёт проработка сюжета на всю четвёртую книгу. В общем, достаточно важный момент. Не волнуйтесь, практически закончил, так что проды последуют в ближайшее время.

что-то коротковато..

avatar
22.09.2020, 20:24:36

так, блин, что за ту би континед в конце?!

avatar
22.09.2020, 12:41:19

афтар блин! быстрее! ломка по легенде, не поверишь!

avatar
19.09.2020, 22:42:31

А я вот не понял насчёт кровавых следов. Нельзя что ли просто сверху на сапоги галоши или мокасины надеть? Хотя бы в том же режиме невидимости? Ведь это сочится прямо из металла, вот и надеть "бахилы", что бы следы не оставлять. наверняка ещё и что то как раз на подобный случай найти можно...

avatar
16.09.2020, 10:22:43

я понял! это Оверлорд начало!

Почему "бафы" после смерти бога кузнецов пропали, а после смерти архидемона дебафы остались на месте? Явный рояль в кустах...
Если не хватало статов для юзания очередного рояля из кустов - контроля землёй, можно было подрисовать статы как бонус на комплекте, что бы не хватало как раз тех 100, что дали за смерть архидемона, тогда вышло бы, что можно использовать эту уберплюшку после дебафа и позже, когда он спал бы а статы за счёт бонуса повысились...

avatar
14.09.2020, 18:55:07

Прода будет завтра)

avatar
11.09.2020, 15:04:28

Автору огромное СПАСИБО!!!Так держать! Интерес к книге не ослабевает.как и остальные читатели,с нетерпением ожидаем продолжения и развития сюжета.