Книга. "Легенда 4, Вторжение" читать онлайн

Легенда 4, Вторжение

Цикл: Легенда

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, крафт, плюшки

Читать
Рейтинг:
3889
2901 261506

Текущий рейтинг:
#153 в ЛитРПГ
#91 в Боевая фантастика


Полный текст 161 стр.

15.07.2020 — 27.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда 4, Вторжение"

Вы когда-нибудь были в самой гуще событий? Война, судебные тяжьбы, интриги и вишенка на торте - вторжение. И что будет, когда иной мир ворвётся в игру?




141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 13:12:37

Да блин, как так то, на самом интересном и такие маленькие проды

avatar
25.07.2020, 10:11:42

А вообще сюжет пока интересный получается, как и во всех предыдущих книгах. Правда Инферно мне понравился чуть меньше. В основном потому что, там было слишком много прокачки, и слишком мало вставок реальной жизни с Элией и Барлоном. Побольше бы таких вставок о том как Александр, что то делает с Элей и Иваном, а также побольше его прокачки и развития, именно в кузнечном деле. Или неожиданных сюжетных поворотов, как предпосылки к клановой войне, и сама клановая война в третьей книге. А также такого же интересного и красочного развития сюжета, как у вас описана эта клановая война. Это бы сильно улучшило книги. По крайней мере лично для меня.
А так все отлично.
Знаете не разу не пожалел, что купил ваши книги.
И они стоят своих денег, и даже не побоюсь этого слова, даже если цена книг после этого взлетит, и даже взлетит сильно, стоят больших денег, даже куда больших.

avatar
27.07.2020, 19:18:26

Подслушано из разговора ...
Откуда у тебя эти шрамы ?
... ... первые полеты на Гаргульях были не такими удачными ...

avatar
25.07.2020, 12:10:03

Надеюсь обновление будет чаще. Раз уж подписка появилась.

avatar
25.07.2020, 10:37:09

Посмотрите начало второй главы.

avatar
25.07.2020, 09:52:46

Владимир Кретов, не большое уточнение, они через четыре часа собирались на общее собрание, они решили на это забить? А Элия хоть дядю предупредила, или не посчитала нужным этого делать?

avatar
25.07.2020, 00:41:00

Блин, вот хочется автору сказать молодец
И при этом сказать, вот какой же ты редиска
Автор блин белинский
Как блин зернышки проды, жесть конечно
Хотя заходит на ура и от этого ещё больше жесть
Ибо тока начал читать, хочешь перелистнуть, а тут на тебе
Облом хренович обломидзе блин

avatar
21.07.2020, 12:24:19

Ув. автор, в течение какого срока планируете написать эту книгу?

avatar
21.07.2020, 16:57:06

он обязан научится летать, черт возьми. И где разбор плюшек после боя ? Хотя защита замка не окончена. Было бы логично переместить его в Инферно. Весь в ожидании Ваших книг, уважаемый автор.

avatar
22.07.2020, 20:56:54

Придумал дебаф (после такого испытания )

Дебаф на 30 дней - (хома - сожрал кусок пальца )
Организм не выдержал подобных потрясений - отсох палец
В вашем внутреннем мире трещина - дебаф (30 дней ) отвалился палец
.... .... ...

avatar
21.07.2020, 12:07:10

Что то прода совсем измельчала((( 3-5 к знаков, не успеваешь насладиться чтивом!

avatar
19.07.2020, 10:30:17

Где гдееее прооода??????????

3 странички, ну как же мало:)). Хочется путешествовать и всех нагибать с гг. Хоть и "рояльно" читается на ура, спасибо автору за работу

avatar
15.07.2020, 12:23:36

Владимир Кретов, у вас опечатка, глава клана не Искателей, а Суток.

avatar
15.07.2020, 03:09:10

Хе-хе, "в процессе 1 час", Хе-хе. Автор, где прода?)))

avatar
15.07.2020, 04:08:56

Сколько их будет всего?

avatar
15.07.2020, 03:08:20

ну поехали, 4я книга пошла!

avatar
20.07.2020, 22:50:43

Владимир Кретов, Опять опечатка, Я вместо и, в первом предложении новой главы.
Спасибо за проду.
Только хотелось бы чего то большего по объему за раз, каждый раз, раз уж проды не так часто.
Но я не на чем не настаиваю.
Просто просьба и пожелание.
Спасибо.

avatar
20.07.2020, 22:39:52

Если честно то после стольких лет ожидания я ожидал чего то большего как по размеру так и по содержанию
Но все равно это успех
Так держать