Книга. "Легенда о проклятии" читать онлайн

Легенда о проклятии

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, проклятие, отбор невест

Рейтинг:
1414
4450 287585

Текущий рейтинг:
#256 в Славянское фэнтези
#2241 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

05.11.2017 — 13.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (236 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда о проклятии"

Пришло время снять проклятие и когда-то великие воины готовы на многое, чтобы вернуть любовь, тепло и покой в свои жизни. Они заманили юных ведьмочек в свою долину, но что будет дальше. Смогут ли мужчины завоевать сердца юных, но пока не стремящихся замуж, ведьм? Все ли воины согласны связать свою жизнь с ведьмой? А что скажут мамы и бабушки любимых ведьмочек?
И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?

Сказка, романтика, немного тайны.
Если книга понравилась и, чтобы оперативно получать новости о новинках, нажимаем кнопку "Отслеживать автора"
Все картинки и фото в тексте взяты из интернета.
Ваши комментарии и эмоции - мое вдохновение и радость) Спасибо вам, любимые читатели!
Приятного чтения и любви!!!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 22:56:51

Спасибо за тёплую и интересную историю. Очень понравилась.Читалось легко и с удовольствием.

Огромное спасибо за книги.Читать одно удовольствие. )))

ь не не н не лшш шо лшш хз хз
эячяычччя Вячеслав мы ссч

avatar
27.10.2019, 01:39:36

там конечно всё не понятно ,но интеречно

avatar
23.10.2019, 23:50:30

Спасибо большое за очень интересную книгу.

avatar
23.10.2019, 19:43:58

спасибо за красивую историю.особенно понравились Яринка с Дарием.

avatar
21.10.2019, 08:46:46

Необычно и очень интересно! Читала с большим удовольствием!

душевно, то как! спасибо!!!

Просто чудесная история любви, особенно как долго к ней шли и завоевывали))) Спасибо Автору!! Муза Вам!!

avatar
18.10.2019, 21:11:03

Спасибо за такую интересную историю. Прочитала с удовольствием. Очень красивое описание мест, событий, как будто находишься рядом с героями и видишь их глазами. Больших Вам творческих успехов и радости в жизни.

avatar
19.10.2019, 01:52:51

Чудесная книга.Спасибо.

avatar
16.10.2019, 10:14:59

Спасибо! Очень хорошая и поучительная история.

спасибо за чудесную историю

avatar
15.10.2019, 10:54:59

Здравствуйте!
Спасибо большое за эту замечательную историю!
Наслаждалась каждой строчкой,растягивала чтение как могла,но к сожалению,история все же подошла к концу,и приходится расставаться с героями,а так не охото…
Хоть в сюжете книги и нет прям какого-то закрученного экшена,я читала с огромным удовольствием,я бы даже сказала,что я отдыхала при чтении…
Написанно нежно,плавно,и чувствуется что с душой.
Отличное произведение!
Я рада,что смогла познакомиться с героями и их историями.
Спасибо огромное!
Удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
14.10.2019, 21:41:44

замечательная книга. было увлекательно следить за ростом героев и развитием их отношений.
спасибо большое за ваше творчество. ;))))

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Очень рада что вы не забросили ее и мы смогли прочесть о судьбе героев. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Книга интересная, но мне не хватило эмоций (слишком ванильные отношения),а также не раскрыли личность ведьмы и воина с которых началось проклятье, а ведь в начале книги при проклятье она оговорила, что вернется