- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Легенда о проклятии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640340817_13.jpg
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Славянское фэнтези
#2241 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
05.11.2017 — 13.10.2019
Аннотация к книге "Легенда о проклятии"
Пришло время снять проклятие и когда-то великие воины готовы на многое, чтобы вернуть любовь, тепло и покой в свои жизни. Они заманили юных ведьмочек в свою долину, но что будет дальше. Смогут ли мужчины завоевать сердца юных, но пока не стремящихся замуж, ведьм? Все ли воины согласны связать свою жизнь с ведьмой? А что скажут мамы и бабушки любимых ведьмочек?
И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?
Сказка, романтика, немного тайны.
Если книга понравилась и, чтобы оперативно получать новости о новинках, нажимаем кнопку "Отслеживать автора"
Все картинки и фото в тексте взяты из интернета.
Ваши комментарии и эмоции - мое вдохновение и радость) Спасибо вам, любимые читатели!
Приятного чтения и любви!!!
И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?
Сказка, романтика, немного тайны.
Если книга понравилась и, чтобы оперативно получать новости о новинках, нажимаем кнопку "Отслеживать автора"
Все картинки и фото в тексте взяты из интернета.
Ваши комментарии и эмоции - мое вдохновение и радость) Спасибо вам, любимые читатели!
Приятного чтения и любви!!!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези605219Катерина Ежевика 9538
-
Эротическое фэнтези194507Катерина Ежевика 385144
-
Эротическая фантастика481639Катерина Ежевика 255063
-
Любовное фэнтези351825Катерина Ежевика 223203
-
Эротическое фэнтези560648Катерина Ежевика 36543
-
Попаданцы в другие миры553017Катерина Ежевика 11254
-
Романтическая комедия480341Катерина Ежевика 6253
-
Эротическое фэнтези257654Катерина Ежевика 135699
-
Любовное фэнтези374426Катерина Ежевика 42979
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за тёплую и интересную историю. Очень понравилась.Читалось легко и с удовольствием.
Огромное спасибо за книги.Читать одно удовольствие. )))
ь не не н не лшш шо лшш хз хз
эячяычччя Вячеслав мы ссч
там конечно всё не понятно ,но интеречно
Спасибо большое за очень интересную книгу.
спасибо за красивую историю.особенно понравились Яринка с Дарием.
Необычно и очень интересно! Читала с большим удовольствием!
душевно, то как! спасибо!!!
Просто чудесная история любви, особенно как долго к ней шли и завоевывали))) Спасибо Автору!! Муза Вам!!
Спасибо за такую интересную историю. Прочитала с удовольствием. Очень красивое описание мест, событий, как будто находишься рядом с героями и видишь их глазами. Больших Вам творческих успехов и радости в жизни.
Чудесная книга.Спасибо.
Спасибо! Очень хорошая и поучительная история.
спасибо за чудесную историю
Здравствуйте!
Спасибо большое за эту замечательную историю!
Наслаждалась каждой строчкой,растягивала чтение как могла,но к сожалению,история все же подошла к концу,и приходится расставаться с героями,а так не охото…
Хоть в сюжете книги и нет прям какого-то закрученного экшена,я читала с огромным удовольствием,я бы даже сказала,что я отдыхала при чтении…
Написанно нежно,плавно,и чувствуется что с душой.
Отличное произведение!
Я рада,что смогла познакомиться с героями и их историями.
Спасибо огромное!
Удачи и нескончаемого вдохновения!
замечательная книга. было увлекательно следить за ростом героев и развитием их отношений.
спасибо большое за ваше творчество. ;))))
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Очень рада что вы не забросили ее и мы смогли прочесть о судьбе героев. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Книга интересная, но мне не хватило эмоций (слишком ванильные отношения),а также не раскрыли личность ведьмы и воина с которых началось проклятье, а ведь в начале книги при проклятье она оговорила, что вернется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена