Книга. "Легенда Ранзака. Заключённый" читать онлайн

Легенда Ранзака. Заключённый

Ограничение: 16+

В тексте есть:монах, вирттюрьма

Рейтинг:
219
374 6769

Текущий рейтинг:
#4445 в ЛитРПГ
#8258 в Боевое фэнтези


Заморожена: 06 Дек 35 стр.

05.08.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда Ранзака. Заключённый"

В моей жизни произошла забавная череда событий. И как-то так случилось что теперь я не Лёша Дородный, а Злобный Даг - заключенный виртуальной тюрьмы и обладатель легендарного класса - Монах Дремучих Лесов.
P.S
Проды постараюсь выкладывать регулярно, по воскресеньям.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 21:11:31

Мдя, ясно... Аффтар сдох(((

avatar
27.12.2018, 11:18:38

так где прода

avatar
06.12.2018, 14:51:03

последняя глава, самое начало "умерать"

Аффтар жив! Понимаю что прода очень маленькая(тем более после такого перерыва), но я очень торопился и хотел выложить её пораньше : )

avatar
04.12.2018, 18:21:56

Продолжай писать книгу. И скажи причину заморозки.

avatar
09.10.2018, 00:13:35

Автор...ау...куда вы делись. Неплохо начинали ведь.

avatar
12.08.2018, 13:41:38

Начало хорошее, но грамотность очень хромает. УвОжаемые, луТший...

avatar
20.09.2018, 10:31:57

Доброго времени суток.
Автор, искренняя просьба: хоть Вордовским файлом проверять грамотность написанного. Т.к. количество и "качество" ошибок просто выедают глаза. Ну и значительно снижают впечатление от написанного.

avatar
17.09.2018, 13:50:27

Привет. Когда следующая прода ?

avatar
15.09.2018, 09:30:15

пОроли от иностранных счетов)

avatar
30.08.2018, 09:28:13

Когда прода?)

avatar
29.08.2018, 19:03:31

Интересно.
Но мы же оба, вероятно, понимаем, что снаружи могли и не знать о классе соучастника в их делишках? А потому квест для легенд явно не дело рук тех "мафиози"(?). Потому, вероятно, есть место как минимум для ещё одного рояля. :+)

накапай крови

avatar
19.08.2018, 23:09:49

И история про благородных бандитов умиляет. ) Это закрытое сообщество. Они вот так запросто кому-то деньги не раздают. ) Благородные Робин Гуд, промышляющие о торговле наркотиками.. Автор, вот тут явный перегиб. Волтер Вайт - выдуманный персонаж. Не надо идеализировать Темную сторону.

avatar
19.08.2018, 22:51:43

История про колокол улыбнулась (привет, Махан!) И по древесине. Тополь - самая бестолковая древесина. он не может стоить как берёза. Кроме того, берёза относится уже к твердым породам. Предлагаю посмотреть в инете стоимости древесины и по твердости справочники. Чтобы отсортировать деревья более.. правильно. Всё-таки, рубить ему - не перерубить. Дровосек, всё-таки.
Все деревья разные и свойства у них разные. Основную прошу своего ГГ всё-таки стоит изучить в реале более основательно. Чтобы не было досадных ляпов. ))

avatar
19.08.2018, 17:20:29

УлуТшено, пака, замалЕвать. Автор, ты пипец конченый. Ладно, хрен с ним со знаками препинания. Но не знать как пишется слово пока? В шоке

avatar
19.08.2018, 17:14:49

почаше проду бы, ув. писатель)

avatar
18.08.2018, 16:33:01

Про Маханенко хочу добавить. Уважаемые читатели! )) Так это ведь прекрасно, что человек за основу взял Шамана. Старается, пишет. Может быть, со временем даже превзойдет "учителя". ) Если и подражать - то лучшим! ) В конце концов, у всех у нас одинаковые начало и концы жизни - мы все рождаемся и умираем. ВСЕ! ) Но кто скажет, что жизнь одного - это плагиат с жизни другого человека? )))

avatar
14.08.2018, 00:57:40

сразу же возникает вопрос, если у гг изначально выбран основной навык он не может его поменять?

Дочитал до "благодаря боли компания удержалась на плаву" серьезно?)) Автор, подожги себе мизинец, пусть погорит пару минут, а полагаю ощущения будут запоминающиеся)) Ну или ударь молотком по мизинцу, а лучше загони цыганскую иглу под ногти)) И автор полагает, что народ толпой повалит на подобные запоминающиеся ощущения?)) А начало было ничего, с юмором и язык неплохой... Если автору надо так ввести болевые ощущения в игру (в книгу), написал бы, что зекам вводят болевые ощущения на всю катушку, чтобы им на нарах жизнь медом не казалась.. Охотно бы поверилось... Сорян за критику, но автор видать не довелось ощущать боль снова и снова...