В моей жизни произошла забавная череда событий. И как-то так случилось что теперь я не Лёша Дородный, а Злобный Даг - заключенный виртуальной тюрьмы и обладатель легендарного класса - Монах Дремучих Лесов.
P.S
Проды постараюсь выкладывать регулярно, по воскресеньям.
Доброго времени суток.
Автор, искренняя просьба: хоть Вордовским файлом проверять грамотность написанного. Т.к. количество и "качество" ошибок просто выедают глаза. Ну и значительно снижают впечатление от написанного.
Интересно.
Но мы же оба, вероятно, понимаем, что снаружи могли и не знать о классе соучастника в их делишках? А потому квест для легенд явно не дело рук тех "мафиози"(?). Потому, вероятно, есть место как минимум для ещё одного рояля. :+)
И история про благородных бандитов умиляет. ) Это закрытое сообщество. Они вот так запросто кому-то деньги не раздают. ) Благородные Робин Гуд, промышляющие о торговле наркотиками.. Автор, вот тут явный перегиб. Волтер Вайт - выдуманный персонаж. Не надо идеализировать Темную сторону.
История про колокол улыбнулась (привет, Махан!) И по древесине. Тополь - самая бестолковая древесина. он не может стоить как берёза. Кроме того, берёза относится уже к твердым породам. Предлагаю посмотреть в инете стоимости древесины и по твердости справочники. Чтобы отсортировать деревья более.. правильно. Всё-таки, рубить ему - не перерубить. Дровосек, всё-таки.
Все деревья разные и свойства у них разные. Основную прошу своего ГГ всё-таки стоит изучить в реале более основательно. Чтобы не было досадных ляпов. ))
Про Маханенко хочу добавить. Уважаемые читатели! )) Так это ведь прекрасно, что человек за основу взял Шамана. Старается, пишет. Может быть, со временем даже превзойдет "учителя". ) Если и подражать - то лучшим! ) В конце концов, у всех у нас одинаковые начало и концы жизни - мы все рождаемся и умираем. ВСЕ! ) Но кто скажет, что жизнь одного - это плагиат с жизни другого человека? )))
Дочитал до "благодаря боли компания удержалась на плаву" серьезно?)) Автор, подожги себе мизинец, пусть погорит пару минут, а полагаю ощущения будут запоминающиеся)) Ну или ударь молотком по мизинцу, а лучше загони цыганскую иглу под ногти)) И автор полагает, что народ толпой повалит на подобные запоминающиеся ощущения?)) А начало было ничего, с юмором и язык неплохой... Если автору надо так ввести болевые ощущения в игру (в книгу), написал бы, что зекам вводят болевые ощущения на всю катушку, чтобы им на нарах жизнь медом не казалась.. Охотно бы поверилось... Сорян за критику, но автор видать не довелось ощущать боль снова и снова...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя, ясно... Аффтар сдох(((
так где прода
последняя глава, самое начало "умерать"
Аффтар жив! Понимаю что прода очень маленькая(тем более после такого перерыва), но я очень торопился и хотел выложить её пораньше : )
Продолжай писать книгу. И скажи причину заморозки.
Автор...ау...куда вы делись. Неплохо начинали ведь.
Начало хорошее, но грамотность очень хромает. УвОжаемые, луТший...
Доброго времени суток.
Автор, искренняя просьба: хоть Вордовским файлом проверять грамотность написанного. Т.к. количество и "качество" ошибок просто выедают глаза. Ну и значительно снижают впечатление от написанного.
Привет. Когда следующая прода ?
пОроли от иностранных счетов)
Когда прода?)
Интересно.
Но мы же оба, вероятно, понимаем, что снаружи могли и не знать о классе соучастника в их делишках? А потому квест для легенд явно не дело рук тех "мафиози"(?). Потому, вероятно, есть место как минимум для ещё одного рояля. :+)
накапай крови
И история про благородных бандитов умиляет. ) Это закрытое сообщество. Они вот так запросто кому-то деньги не раздают. ) Благородные Робин Гуд, промышляющие о торговле наркотиками.. Автор, вот тут явный перегиб. Волтер Вайт - выдуманный персонаж. Не надо идеализировать Темную сторону.
История про колокол улыбнулась (привет, Махан!) И по древесине. Тополь - самая бестолковая древесина. он не может стоить как берёза. Кроме того, берёза относится уже к твердым породам. Предлагаю посмотреть в инете стоимости древесины и по твердости справочники. Чтобы отсортировать деревья более.. правильно. Всё-таки, рубить ему - не перерубить. Дровосек, всё-таки.
Все деревья разные и свойства у них разные. Основную прошу своего ГГ всё-таки стоит изучить в реале более основательно. Чтобы не было досадных ляпов. ))
УлуТшено, пака, замалЕвать. Автор, ты пипец конченый. Ладно, хрен с ним со знаками препинания. Но не знать как пишется слово пока? В шоке
почаше проду бы, ув. писатель)
Про Маханенко хочу добавить. Уважаемые читатели! )) Так это ведь прекрасно, что человек за основу взял Шамана. Старается, пишет. Может быть, со временем даже превзойдет "учителя". ) Если и подражать - то лучшим! ) В конце концов, у всех у нас одинаковые начало и концы жизни - мы все рождаемся и умираем. ВСЕ! ) Но кто скажет, что жизнь одного - это плагиат с жизни другого человека? )))
сразу же возникает вопрос, если у гг изначально выбран основной навык он не может его поменять?
Дочитал до "благодаря боли компания удержалась на плаву" серьезно?)) Автор, подожги себе мизинец, пусть погорит пару минут, а полагаю ощущения будут запоминающиеся)) Ну или ударь молотком по мизинцу, а лучше загони цыганскую иглу под ногти)) И автор полагает, что народ толпой повалит на подобные запоминающиеся ощущения?)) А начало было ничего, с юмором и язык неплохой... Если автору надо так ввести болевые ощущения в игру (в книгу), написал бы, что зекам вводят болевые ощущения на всю катушку, чтобы им на нарах жизнь медом не казалась.. Охотно бы поверилось... Сорян за критику, но автор видать не довелось ощущать боль снова и снова...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена