https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761020868_59.jpg
Лекарь для хана
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34 в Попаданцы во времени
#33 в Историческое фэнтези
21.10.2025 — 25.05.2026
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже соскучилась по нему
Спасибо большое! И не надо им по падение Орды говорить... В любом случае сильного правителя нет - все за власть борятся, (один из тех исторических моментов, которые не избежать в силу причин самого построения гос власти) а вот " гонца с плохой вестью" могут и под топор пустить...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо!!!!! Да, такие как Саида много зла принесут, чтобы своего добиться. Попала наша Айше, как бы ей во всем разобраться и живой остаться.
Спасибо за продолжение ))
Ох, теперь еще и разборки у Тайдулы пережить! И Темир здесь человек подневольный, и если ему прикажут убить Айше, сделает это, приняв за благо: ведь в смерти нет бесчестья.
А Борчи... такой Борчи... мог бы намекнуть хану, чтобы тот больше внимания уделил сыну, но вместо этого предпочел, как всегда, не вмешиваться и ждать. Уж не думал ли он, что для того, чтобы заслужить прощение высших сил и снова стать человеком, он должен был действително сделать что-то полезное, а не только дергать за ниточки и плести интриги, как паук?
С другой стороны... Айше рассуждает о том, что при наследнике Джанибеке, когда он станет следующем ханом после смерти отца, при его характере неизбежен закат Орды. Любой другой попаданец - не в альтернативный фантастический мир, а в прошлое нашего - непременно бы радовался. Любой другой попаданец стремился бы вернуться на Русь или еще как-то "помочь" издалека. А тут... что Айше-Алина, что Темир (Дмитрий), что, как выяснилось, Умай (Ольга?), если и рассуждают на данную тему, то исключительно в противоположном направлении: что возвращаться незачем, их никто не ждет, они будут чужими.
Судя по настроению Темира, Айше ждет очередная порция неприятностей и взбучка от хатун🙈
Спасибо за продолжение ))
Как трудно с Борчи разговаривать! Вроде отлететь уже готов в другое измерение, а как будто забавляется, когда Айше приходится самой до всего догадываться, тыкаться вслепую. И какой же он все-таки интриган - ведь не просто так предыдущая Айше, оказывается, угорела! А еще неожиданно снова вылезли уши Саиды. Но вот такой момент: если хан умрет, а без сына Тайдула у власти тоже не удержится, то какова вероятность, что свадьба наследника состоится? Ведь мальчик еще мал для брака, а поскольку браки в те времена заключались по сговору между старшими членами семей, то со смертью оных исчезали и выгодоприобретатели. Или нет? И в случае смерти отца и бабки кто стал бы опекуном и регентом при малолетнем хане?
спасибо за проду. ОЧень интересная историческая справка.
А вот теперь, как мне кажется, Алина нащупала ту самую ниточку...😎
Ура!!! Продолжение!
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Может потому-то ее брат и прогнал в ночь пожара...
Сам брат - слаб. Везде нос свой Саида засунула, вот он и решил уберечь Айше. Ну почитаем, подождем дальнейшего развития событий!))
Вот у них там хитросплетение....
а про Саиду -то я и забыла
Ну Борчи, вот ведь старый интриган, и сказал бы прямо, так нет, задавай вопросы, а я что смогу скажу и приходится как клещами вытаскивать, да догадками приходить к ответам. Спасибо большое за продолжение, вдохновения❤️❤️❤️
Спасибо всем большое за пожелания! Я вернулась😊 ❤️
Спасибо большое за график прод)))
Спасибо!!!
Отдыхайте
Хорошего Вам отдыха, набирайтесь сил и здоровья❤️❤️❤️
Плодотворного восстановления Вам!
Н-да, Борчи не меняется😁
Желаю отличного отдыха, Галина! Набирайся сил и вдохновения! ❤️
Очень интересный сюжет, благодарю Автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена