https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761020868_59.jpg
Лекарь для хана
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#37 в Попаданцы во времени
#36 в Историческое фэнтези
21.10.2025 — 25.05.2026
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь творит чудеса. А что если это и есть шанс для хана? Гульнара не умеет лечить, но своим светом и его согревает.
Спасибо большое! Тяжелая будет у Гульнары жизнь без любимого...
Вдохновения вам!❤️
Ну раз Гульнара такая героиня пусть и лечит хана. Что же они мозги Айше делают
Не первая, не вторая, единственная, та за кого жизнь отдаст не задумываясь, спасибо большое за продолжение, вдохновения 🌺 🌺 🌺
Как же душа за них болит! Так хочется им счастья и спокойной жизни!
Спасибо большое! Как хорошо, что решили на счет вместе.))
Вдохновения вам!
Христос Воскрес!❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!!! Хорошо, что получилось с Темиром побыть!!!
С такой жизнью Айше скоро и собственной тени боятся будет, но Темир - единственный, кому тут можно верить.
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Да уж в Европу в те времена с их нравами Айше с её глазами, да и не лечить она не сможет точно один путь будет на костре сожгут да и всех делов. Спасибо большое за продолжение, лёгкого перышка❤️
Да мало Айше проблем еще и эта старая перечница добавляет, видите ли из-за неё она и Борчи лишилась, интриговать надо было меньше, вместе с тем же Борчи. Сама за власть всеми зубами и руками держится и других по себе судит. Хорошо, что Темир пусть такими еле уловимыми знаками, но предупреждает Айше, сдерживайся не наговори лишнего. Спасибо большое за продолжение, вдохновения❤️
Дорогие читатели))) Глава 61 будет 9го утром.
что же за игру затеяла Тайдула-хатун? Что-то подсказывает мне, что это был спектакль для одного актёра.
Уж очень волнительно! Как оно там дальше у Айше и Темира будет! 🙏
Вдохновения автору!)
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Вот же старая... (ФСЁ, приличные слова у меня исчерпаны). Ещё похлеще своего сынка.
Ничего не понятно. Единственная мысль - значит Тайдула и отравила сына.
Совсем айше не успевает восстановиться слишком много сил тратит, да еще теперь и Тайдула-хатун на её голову. А Борчи ведь видел, что хан делает своими действиями в отношении сына, к чему это всё может прийти в дальнейшем и подсказал бы потихоньку, ненавязчиво как он умеет. Но предпочел быть в этой ситуации наблюдателем. Спасибо большое за продолжение, вдохновения и сил❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ))
Понятно, что Тайдула демонстрирует свою власть. Но не понятно, чего добивается? Такое впечатление, что она очень не рада, что ее сыну стало лучше и еще больше не рада тому, что сын начал действовать сам, а не по ее указке. И если хан прав насчет отношения матери к нему, то, может быть, Тайдула хотела, чтобы Айше ослабила проклятье, чтобы хан протянул еще несколько лет, но при этом не чувствовал себя достаточно сильным, чтобы править самостоятельно?
И с чего эти обвинения насчет Борчи? Бегал жаловаться бывшей покровительнице? Или хан успел высказать матери все, что думает о ее шайтане?
Дорогие читатели! ❤️
Глава 60 будет утром 6-го, если сегодня ночью не успею. Но, надеюсь, успею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена