https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761020868_59.jpg
Лекарь для хана
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34 в Попаданцы во времени
#32 в Историческое фэнтези
21.10.2025 — 25.05.2026
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я за Борчи разволновалась......
Ой как хочется продолжения
Как быстро финал, даже не ожидала)
Спасибо большое!!! Теперь более понятно стало, как волки гнали Айше и Гулю. Пусть у Айше все сложится, очень хорошо и, как можно, скорее. Темиру теперь не придется искать Саиду по степям.
Еще раз спасибо!!!!!
Вот где сныкалась змеюка, и ведь действительно вряд-ли бы нашли, такое место обходили бы стороной. Спасибо большое за продолжение, вдохновения и сил❤️
Здравствуйте, Автор)
Когда же продолжение? Или книгу заморозили.
Хоть какую то информацию можно.
Правильно Айше, незачем пытаться подружиться с этими снобами, пусть лучше бояться. Как хорошо, что нашел Борчи, но и выложился по-полной. Спасибо большое за продолжение, вдохновения❤️❤️❤️
Спасибо большое! Борчи молодец!
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение ))
Борчи не разорвется - искать Саиду через птиц? А сама Саида не обладает ли какими-нибудь сверхъестественными способностями?
Змейка нашлась ! Слава Богу
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Слава всем степным богам - получилось!!!
А рекомендация отличная👍Уже читаю Евгению - колоритная история❤️
Вот это крутой навык. 80 уровень😁
Должно получиться! 🙏
Доброе утро,финал книги переносится,примерно в в конце июня?Или уже в в конце мая,ответьте пожалуйста
Дорогие читатели 😊
Пока что убрала график глав, так как не тяну по нему – тяжело финалить эту книгу. Тяжело пока и с Луной. Одна новинка идет по маслу. Но с новинками всегда так, пока примерно до середины не дойдешь.
❤️❤️❤️
Здравствуйте ,а когда,примерно,ожидается финал истории?
Дорогие читатели! ❤️
Не учла, что сегодня Библионочь – проду перенесу на завтра.
Да и очень хочу отдохнуть!
А вас всех приглашаю в мои книги – их до утра можно читать бесплатно 😊
Спасибо за продолжение ))
Видит ли Айше конец для хана или просто неопределенность его судьбы? И если Гульнара родить от хана сына, изменит ли это как-то историю?
О дворец - да, тот еще змеюшник: на людях хан и его мать изображают почтительного сына и любящую мать. А на деле... Тайдула больше всего любит власть, и сын ей исключительно как ширма - в меру здоровый, чтобы не помер со дня на день (ведь со смертью сына и Тайдула своей власти лишится), но чтобы был при этом слаб и не имел способности править самостоятельно. Хан же подозревает, что мать его вообще со свету сжить хочет (но даже если притравить несмертельно, тоже приятного мало), но просто так, без веской причины, не может отселить ее в другую резиденцию - и Тайдула, разумеется, такого повода не предоставит. А еще слуги, стражники... которые могут оказать услугу, если с них можно стребовать долг - но как только долг погашен, будут неприкрыто хамить в лицо.
Жаль Гульнару любовь пусть и ответная, но хан болен и Айше как не старается не видит их совместной долгой дороги. Вот и получается эта любовь для хана видимо будет последняя, для Гульнары первая. Спасибо за продолжение, лёгкого перышка❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена