https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761020868_59.jpg
Лекарь для хана
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Попаданцы во времени
#33 в Историческое фэнтези
21.10.2025 — 25.05.2026
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, буду ждать эпилога, хочется прочитать уже всё полностью. Вдохновения и много, много сил ❤️❤️❤️
Да, до мурашек
Книга хорошая, спасибо автору. Только я не понимаю зачем ставить статус завершено, если будет ещё эпилог. В чем смысл?
Спасибо за такую интересную историю, мне безумно понравилось.
Спасибо большое!!! Очень интересная история и поучительная!!! С нетерпением будем ждать эпилога.
Успехов Вам!!!
Спасибо большое! Буду ждать окончательного эпилга.
Вдохновения вам!❤️❤️❤️
Благодарю Автора! Желаю Вашей Музе ни когда не отдыхать и чтобы всегда были благодарные читатели. Очень нравятся Ваши книги!
Сил и вдохновения на финальный рывок!🙏 Огромное спасибо за эту историю и героев🙏
Да, никто человека не может наказать так, как он сам себя наказывает.
А теперь очень хочется кусочек светлого и спокойного будущего для Айше🙏❤️
🙏🙏🙏 Без слов.... 🙏🙏🙏 Да они и не нужны..
Джанибек и сам, наверное, давно понял почему болен, а Айше своим вопросом заставила его не прятаться от самого себя. Такая общая тайна не делает близкими родных: мать и старшего сына, поэтому они и не испытывают приятных чувств друг к другу. Но неужели его мать тоже имела отношение к смерти сына?
Спасибо большое!!!!
Спасибо большое! Вот и покушения начались.
Вдохновения вам!❤️
Я прям склоняю шляпу перед талантом Автора!
все читаю и переживаю
Гульнара по сути высказала вслух то, что и Айше понимает сама, спасибо большое за продолжение. Лёгкого перышка❤️
Да кому ж там неймется!!!!
Слава всем богам, с Темиром обошлось! 🙏
Хан, наверное, сам себя проклял
Ну вот всë и встало на места.За всë в жизни приходится платить. За чудовищные поступки и цена соответствующая.
Спасибо большое! Самое главное, что обещал отпуститьб с Темиром... а там - на Родину! На Русь...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение ))
Да уж, рядом с троном - рядом со смертью, двор правителя - все равно, что змеиное гнездо, где ради власти сын готов убить отца, брат - брата, мать - отравить сына. И тем удивительнее метаморфозы в хане: неужели на него Гульнара так повлияла, что он вдруг решил покаяться?
Видать Саида слишком много знает, раз убрали. Но и то что Айше и Гульнару хотели убить, значит самое близкое окружение хана виновато. Жена его что ли лично травила и проклинала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена