Книга. "Лекарь для хана" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарь для хана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_бесприданница

Читать
Рейтинг:
2267
9264 573762

Текущий рейтинг:
#33 в Попаданцы во времени
#33 в Историческое фэнтези


Полный текст 265 стр.

21.10.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Лекарь для хана"

Алина была талантливым врачом, но после долгой комы очнулась в теле Айше – внучки влиятельного бея Золотой Орды.

Она вновь молода, впереди целая жизнь… вот только радоваться рано. Семья отвернулась. Наследства нет. Имени тоже… Родные выгнали ее в степь.

Но, не беда! Пусть это другое время – наша героиня справится!


В книге вы найдете:

🔥 попадание в прошлое;
🔥 лекарское дело;
🔥 любовь, дружбу и преданность;
🔥 героиню с тайной и особой силой;
🔥 героя – русского княжича, ей в пару;
🔥 правителя-хана, которого придется лечить;
🔥 быт и жизнь степных ставок;
🔥 выживание и адаптацию в прошлом;
🔥 атмосферу Золотой Орды;
🔥 немного шаманизма, мистики и магии;
🔥 авторские иллюстрации;
🔥 и заслуженный хэппи-энд после долгой борьбы.



🔥История вышла в рамках литмоба «Бесприданница»🔥 Все книги моба можно посмотреть по ссылке:
https://litnet.com/shrt/cM1-

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 22:45:04

Спасибо большое, буду ждать эпилога, хочется прочитать уже всё полностью. Вдохновения и много, много сил ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.05.2026, 19:30:01

Да, до мурашек

avatar
25.05.2026, 20:19:38

Книга хорошая, спасибо автору. Только я не понимаю зачем ставить статус завершено, если будет ещё эпилог. В чем смысл?

Спасибо за такую интересную историю, мне безумно понравилось.

avatar
25.05.2026, 18:40:07

Спасибо большое!!! Очень интересная история и поучительная!!! С нетерпением будем ждать эпилога.
Успехов Вам!!!

avatar
25.05.2026, 20:49:56

Спасибо большое! Буду ждать окончательного эпилга.

Вдохновения вам!❤️❤️❤️

avatar
23.05.2026, 18:52:02

Благодарю Автора! Желаю Вашей Музе ни когда не отдыхать и чтобы всегда были благодарные читатели. Очень нравятся Ваши книги!

Сил и вдохновения на финальный рывок!🙏 Огромное спасибо за эту историю и героев🙏

Да, никто человека не может наказать так, как он сам себя наказывает.

А теперь очень хочется кусочек светлого и спокойного будущего для Айше🙏‍❤️‍

avatar
25.05.2026, 15:21:53

🙏🙏🙏 Без слов.... 🙏🙏🙏 Да они и не нужны..

avatar
23.05.2026, 06:03:19

Джанибек и сам, наверное, давно понял почему болен, а Айше своим вопросом заставила его не прятаться от самого себя. Такая общая тайна не делает близкими родных: мать и старшего сына, поэтому они и не испытывают приятных чувств друг к другу. Но неужели его мать тоже имела отношение к смерти сына?

Спасибо большое!!!!

avatar
18.05.2026, 13:16:57

Спасибо большое! Вот и покушения начались.

Вдохновения вам!❤️

Я прям склоняю шляпу перед талантом Автора!
все читаю и переживаю

avatar
17.05.2026, 01:31:56

Гульнара по сути высказала вслух то, что и Айше понимает сама, спасибо большое за продолжение. Лёгкого перышка‍❤️‍

Да кому ж там неймется!!!!

Слава всем богам, с Темиром обошлось! 🙏

avatar
23.05.2026, 17:23:23

Хан, наверное, сам себя проклял

Ну вот всë и встало на места.За всë в жизни приходится платить. За чудовищные поступки и цена соответствующая.

avatar
23.05.2026, 09:51:57

Спасибо большое! Самое главное, что обещал отпуститьб с Темиром... а там - на Родину! На Русь...

Вдохновения вам!❤️

avatar
23.05.2026, 15:55:20

Спасибо за продолжение ))

Да уж, рядом с троном - рядом со смертью, двор правителя - все равно, что змеиное гнездо, где ради власти сын готов убить отца, брат - брата, мать - отравить сына. И тем удивительнее метаморфозы в хане: неужели на него Гульнара так повлияла, что он вдруг решил покаяться?

avatar
21.05.2026, 05:36:06

Видать Саида слишком много знает, раз убрали. Но и то что Айше и Гульнару хотели убить, значит самое близкое окружение хана виновато. Жена его что ли лично травила и проклинала?