https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761020868_59.jpg
Лекарь для хана
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Попаданцы во времени
#38 в Историческое фэнтези
21.10.2025 — 25.05.2026
640 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мне понравилось до середины, потом: ощущение что автор подбирает разные варианты сюжета. Три последние главы даже дочитать не могла, интерес был потерян. Прочла эпилог и сняла звезду. Не лучшая книга автора, другие понравились больше.
Очень интересно было со стороны наблюдать, как опытный врач из нашего времени адаптируется к тем реалиям, подстраивается под них. Алина действительно стала Айше, но не потеряла себя, не сломалась.
Жизненные встряски, перипетии, опасности, интриги — Алина смогла стойко перенести ещё и потому, что в сердце поселился он — Темир. Человек тоже непростой судьбы — от обычаев того исторического периода отдавать детей в залог дружбы соседнему ханству, у меня, как у матери, сердце сжалось.
Я считаю, ей повезло встретить на этом пути Борчи. Он дал ей ответы на некоторые вопросы, стал своеобразным учителем, хотя и нервов потрепал немало, и не всегда был, по её мнению, справедлив и добр к ней. Ведь изначально она не видела картины в целом, не понимала смысла его поступков. Конечно, он неоднозначный персонаж. Интересный, странный…
Люблю книги этого автора: никаких пустых диалогов, лишних линий. Книги Галины Погореловой — не бульварная пресса и не чтиво на один вечер.
Это всегда плотные сюжеты, сложное мироустройство, многогранные персонажи. Они не прыгают выше головы, они устают, совершают ошибки, чувствуют горечь, но находят в себе силы идти дальше.
Спасибо!
Спасибо, Галина! Это было сильно, волнительно, волшебно. И написано с надеждой на встречу когда-то. Пусть всё исполнится.
Галина, книга очень понравилась! Огромное спасибо и творческихтуспехов!
Большое спасибо! Удивительная книга! Удачи Вам и вдохновения!
Огромная благодарность за чудесную историю!
Благодарю❤
Среди книг про попаданок эта история стала одной из самых любимых здесь! Очень понравилась!
Очень светлая история 🫶🫶🫶
спасибо огромное
Галина, благодарю Вас за чудесную книгу.
Благодарю. Тепло на душе от этой истории. Вдохновения и Всех Благ ❤️
Классная унига! Спасибо вам большое за творчество! Действительно, очень люблю истории, над которыми хочется задуматься и пофилософствовать о жизни, смыслах в ней, что-то понять в себе, что-то в окружаюшем... И такие светлые эмоции после прочтения.
Все таки и правда жизнь хороша, и мы точно когда-то встретимся со своими близкими, в этом уверена на сто процентов!
Вдохновения вам огромного на новые работы! Пусть все в жизни будет отлично!❤️❤️❤️
Благодарю за книгу! Очень радуют отношения с Темиром, да и доля новая Гули! ❤️
Спасибо большое! Чудесная книга.
🙏🙏🙏
Огромное спасибо ща необычную книгу!
Еще раз огромное спасибо за книгу!!! Эпилог расставил все по местам!!!! Вохновения, успехов, Вам, дорогой автор!!!!
Спасибо огромное! Эпилог замечательный получился, жизнеутверждающий, верится, что впереди наших героев ждет много хорошего. И соболезную о утрате дорогой подруги. Грустно когда уходят друзья, близкие и родные. И сейчас, в эти праздничные дни на Троицу, особо поминают ушедших за грань. Они живы, пока мы их помним и молимся за них
Спасибо, Галина! 🙏Эпилог стоило подождать – такой трогательный, светлый и дарящий надежду😍 У каждого своя судьба – кто-то что-то обрёл, кто-то потерял, куда дальше выведут дороги героев, известно только Богу. Остаётся только жить по совести, верить в лучшее и... не просто верить, а идти к этому лучшему навстречу. Благодарю от всей души за потрясающую книгу!❤️
Светлая память Анне🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена