https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761020868_59.jpg
Лекарь для хана
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34 в Попаданцы во времени
#32 в Историческое фэнтези
21.10.2025 — 25.05.2026
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала.
Даже не сомневалась что будет прекрасная книга!
Мне нравится всё, слог, история и ощущение чего-то дорого что автор вложил в эту историю.
Вот, если бы я была режесером/ продюсером, то сняла бы сериал и он был бы успешным
Автору огромное спасибо.
Желаю Вам Вдохновения, сил физических, больше возможностей для плодотворного отдыха.
Спасибо за иллюстрации ))
Возможно, арт с Тандулой где-то уже мелькал, но я ее примерно так и представляла. А вот Айше... в девушке, скачущей на коне, на обложке чувствуется что-то восточное, на иллюстрации же - как будто вообще русская девушка (не наполовину даже), одетая в ордынские одежды. Но качество иллюстраций - выше всех похвал ))
Странно, не могу найти ВК вашу страничку, поиск в упор не видит. Сами арты вышли замечательные, спасибо ❤️❤️❤️
Благодарю.
Спасибо большое за историю. Вдохновения, крепкого здоровья и сил на новые истории.
Светлая память тем кого с нами к сожалению нет.
Спасибо!
мне не зашло
Спасибо!
Благодарю за прекрасную историю! Очень понравилось. Желаю Вам творческих успехов.
Мне кажется, автор хотел ещё что-то добавить, но позже. Это уже добавлено или ещё продолжать ждать?
Очень понравилось, спасибо!
Спасибо большое!
очень хорошая история с приятным послевкусием.
с удовольствием прочитаю и другие Ваши книги
Спасибо, Автор. Очень сложная, мудрая, поучительная ИСТОРИЯ. Хочется перечитать исторические хроники Золотой Орды и возможно через ваше видение увидеть и узнать что-то новое. Очень понравилось. Дай бог вам здоровья и новых творческих идей. Лично я буду ждать.
Спасибо автору. Очень хорошо написано. Читается легко. Хорошая история. Мне, правда, не очень понятно про дар героини, но это мое восприятие. Спасибо и за отсутствие "соплей" и глупых сцен.
Меня проняло, серьезная оказалась книга. Спасибо, автор, вы постарались.
Благодарю!!!Согласна с предыдущим коментарием...есть над чем задуматься и поразмышлять,..с чем то согласиться а где-то противится...тому что освещено в книге жинни в далекие время....но оно актуально и сейчас для нас и нашего мировозрения,.отношения к жизни и её проявления во всех множествах граней....желательно оставаясь человеком с чистой совестью....возможно ли сиё...
Тот случай, когда после книги есть над чем размышлять... Искреннее спасибо!
Как будто птица над нами пролетела, крылом коснулась и умчалась вдаль...это жизнь. И кажется нам что мы сами решаем как ее прожить
Необычная история, мне понравилось, спасибо!
Замечательная книга! Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена