Когда дипломированный химик из 21-ого века попадает в средневековье - это плохо. Когда он попадает в магическое средневековье - это ещё хуже. Когда его принимают за лекаря и ведут под светлые очи своего государя - это катастрофа. Император тяжело болен, и династические распри последних лет не добавляют очарования его характеру. А у главной героини, со своими безумными тараканами в голове, нет никакого желания мириться с несносной натурой венценосца, которого она, волею судьбы (и неугомонной знати) должна вылечить. Но вдруг так случится, что императору и безумному химику всё-таки удастся найти общий язык?
Уак жаль...так мааало, только входишь в сюжет и тут на тебе...прьдолжение следует...сплошное разочарование? спасибо,мне начало понравилось,с нетерпением жду продолжения,успехов и вдохновения.
Я считаю, что книга просто изумительная и восхитительная. Прежде всего видно небанальный сюжет, приятный юмор и отсутствие ошибок. Также, хочу отметить, что меня очень зацепила главная героиня. Химики в книгах - это редкость, которую надо оберегать ;))))
Спасибо! Честно, случайно начала читать, и пока просто восторг..нравится сюжет, слог, подача, отсутствие ошибок)) "смеюсь". Лёгкого пера и вдохновения Музу!
Необычная задумка и интересное начало. Не терпится поскорее узнать, как поведет себя героиня при встрече с императором. Он прямо какая-то таинственная личность)) И мне кажется, что император совсем не старый, а даже наоборот. Немного неясны намерения графа Триоли, он хочет сместить императора или является самым верным его союзником? Проду!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет. Согласна с другими читателями, что ход с химиком очень классный! С нетерпением жду продолжения.
Уак жаль...так мааало, только входишь в сюжет и тут на тебе...прьдолжение следует...сплошное разочарование? спасибо,мне начало понравилось,с нетерпением жду продолжения,успехов и вдохновения.
Я считаю, что книга просто изумительная и восхитительная. Прежде всего видно небанальный сюжет, приятный юмор и отсутствие ошибок. Также, хочу отметить, что меня очень зацепила главная героиня. Химики в книгах - это редкость, которую надо оберегать ;))))
Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо! Честно, случайно начала читать, и пока просто восторг..нравится сюжет, слог, подача, отсутствие ошибок)) "смеюсь". Лёгкого пера и вдохновения Музу!
Заинтересовало) Спасибо за продолжение! Да, речь - это самый точный показатель) Лучше только язык тела)
Интересно) Спасибо!
Необычная задумка и интересное начало. Не терпится поскорее узнать, как поведет себя героиня при встрече с императором. Он прямо какая-то таинственная личность)) И мне кажется, что император совсем не старый, а даже наоборот. Немного неясны намерения графа Триоли, он хочет сместить императора или является самым верным его союзником? Проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена