Когда дипломированный химик из 21-ого века попадает в средневековье - это плохо. Когда он попадает в магическое средневековье - это ещё хуже. Когда его принимают за лекаря и ведут под светлые очи своего государя - это катастрофа. Император тяжело болен, и династические распри последних лет не добавляют очарования его характеру. А у главной героини, со своими безумными тараканами в голове, нет никакого желания мириться с несносной натурой венценосца, которого она, волею судьбы (и неугомонной знати) должна вылечить. Но вдруг так случится, что императору и безумному химику всё-таки удастся найти общий язык?
Спасибо большое!!! Ну почему сразу - не доверяет? Ему ведь тоже сложно. Болеть и знать, что исцеления нет...это и врагу не пожелаешь. А здесь появляется маленькая надежда... На секунду даже показалось, что она пойдёт за ним))) Интересно, как бы он отреагировал?
Спасибо большое! Император очень мужественный человек... Он заслуживает счастья)
Пы.Сы. только "он с трудом мог держать меч" как-то не ввяжется с его победой. Как же он тогда победил? Я то мысль поняла, что победа далась ему ценой сверхчеловеческих усилий, но в тексте немного режет глаз. Простите, что занудствую) Но я с добрыми намерениями)
Спасибо за интересную проду. У неё есть магия? Вот это да! Теперь ей нужно научиться её чувствовать. И научиться пользоваться. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Что же привёз император в тех ящиках? И куда уезжал? Похоже его отряд тоже болеет той же болезнью. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за интересную проду. Жаль императора. Надеюсь что у них с Джейн всё будет хорошо. Со временем. Думаю что Джейн придумает как вылечить Адуена. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень понравилось) Надеюсь на оригинальное продолжение) По идее главная героиня должна остаться не с императором, т.к. указано от ненависти до любви, а величество с самого начала к ней благосклонен. Либо что-то должно быть накручено. Короче подождем и увидим))) Спасибо автору)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Ух, я переживаю))) Кусочек очень милый) С нетерпением жду каждую проду)
Спасибо!
Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо! Кому-то она очень мешает...
Спасибо!
Спасибо большое!!! Ну почему сразу - не доверяет? Ему ведь тоже сложно. Болеть и знать, что исцеления нет...это и врагу не пожелаешь. А здесь появляется маленькая надежда... На секунду даже показалось, что она пойдёт за ним))) Интересно, как бы он отреагировал?
Очень интересно и волнительно. Вот это император подарок ей зделал. Молодец. Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо!
Спасибо большое! Император очень мужественный человек... Он заслуживает счастья)
Пы.Сы. только "он с трудом мог держать меч" как-то не ввяжется с его победой. Как же он тогда победил? Я то мысль поняла, что победа далась ему ценой сверхчеловеческих усилий, но в тексте немного режет глаз. Простите, что занудствую) Но я с добрыми намерениями)
Спасибо, очень интересно.
Спасибо, очень интересно.
Спасибо!
Спасибо за интересную проду. У неё есть магия? Вот это да! Теперь ей нужно научиться её чувствовать. И научиться пользоваться. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Что же привёз император в тех ящиках? И куда уезжал? Похоже его отряд тоже болеет той же болезнью. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Обреченные рыцари...Хм.Вероятно, они больны той же хворью, что и император?
Спасибо!
Спасибо за интересную проду. Жаль императора. Надеюсь что у них с Джейн всё будет хорошо. Со временем. Думаю что Джейн придумает как вылечить Адуена. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень понравилось) Надеюсь на оригинальное продолжение) По идее главная героиня должна остаться не с императором, т.к. указано от ненависти до любви, а величество с самого начала к ней благосклонен. Либо что-то должно быть накручено. Короче подождем и увидим))) Спасибо автору)
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Очень понравился кусочек от лица императора!) С нетерпением жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена