Книга. "Лекарь для императора" читать онлайн

Лекарь для императора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка с юмором, магический_мир

Рейтинг:
385
731 59440

Текущий рейтинг:
#12388 в Любовное фэнтези


Полный текст 97 стр.

18.02.2020 — 12.05.2020


Аннотация к книге "Лекарь для императора"

Когда дипломированный химик из 21-ого века попадает в средневековье - это плохо. Когда он попадает в магическое средневековье - это ещё хуже. Когда его принимают за лекаря и ведут под светлые очи своего государя - это катастрофа. Император тяжело болен, и династические распри последних лет не добавляют очарования его характеру. А у главной героини, со своими безумными тараканами в голове, нет никакого желания мириться с несносной натурой венценосца, которого она, волею судьбы (и неугомонной знати) должна вылечить. Но вдруг так случится, что императору и безумному химику всё-таки удастся найти общий язык?

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 20:41:30

Спасибо большое!!! Ух, я переживаю))) Кусочек очень милый) С нетерпением жду каждую проду)

avatar
19.03.2020, 19:28:18

Спасибо!

avatar
14.03.2020, 17:03:54

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.03.2020, 15:19:21

Спасибо! Кому-то она очень мешает...

avatar
14.03.2020, 08:06:53

Спасибо!

avatar
10.03.2020, 13:30:33

Спасибо большое!!! Ну почему сразу - не доверяет? Ему ведь тоже сложно. Болеть и знать, что исцеления нет...это и врагу не пожелаешь. А здесь появляется маленькая надежда... На секунду даже показалось, что она пойдёт за ним))) Интересно, как бы он отреагировал?

avatar
09.03.2020, 19:50:53

Очень интересно и волнительно. Вот это император подарок ей зделал. Молодец. Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
09.03.2020, 15:25:34

Спасибо!

avatar
07.03.2020, 22:04:09

Спасибо большое! Император очень мужественный человек... Он заслуживает счастья)
Пы.Сы. только "он с трудом мог держать меч" как-то не ввяжется с его победой. Как же он тогда победил? Я то мысль поняла, что победа далась ему ценой сверхчеловеческих усилий, но в тексте немного режет глаз. Простите, что занудствую) Но я с добрыми намерениями)

avatar
06.03.2020, 09:58:46

Спасибо, очень интересно.

avatar
06.03.2020, 09:58:59

Спасибо, очень интересно.

avatar
06.03.2020, 09:04:47

Спасибо!

avatar
06.03.2020, 08:28:56

Спасибо за интересную проду. У неё есть магия? Вот это да! Теперь ей нужно научиться её чувствовать. И научиться пользоваться. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
04.03.2020, 19:19:13

Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Что же привёз император в тех ящиках? И куда уезжал? Похоже его отряд тоже болеет той же болезнью. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
02.03.2020, 19:58:46

Обреченные рыцари...Хм.Вероятно, они больны той же хворью, что и император?

avatar
02.03.2020, 10:46:14

Спасибо!

avatar
28.02.2020, 09:27:04

Спасибо за интересную проду. Жаль императора. Надеюсь что у них с Джейн всё будет хорошо. Со временем. Думаю что Джейн придумает как вылечить Адуена. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
27.02.2020, 16:14:58

Очень понравилось) Надеюсь на оригинальное продолжение) По идее главная героиня должна остаться не с императором, т.к. указано от ненависти до любви, а величество с самого начала к ней благосклонен. Либо что-то должно быть накручено. Короче подождем и увидим))) Спасибо автору)

avatar
27.02.2020, 02:44:21

Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2020, 01:44:11

Спасибо! Очень понравился кусочек от лица императора!) С нетерпением жду продолжения ❤️