Книга. "Лекарь для императора" читать онлайн

Лекарь для императора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка с юмором, магический_мир

Рейтинг:
385
732 59518

Текущий рейтинг:
#12259 в Любовное фэнтези


Полный текст 97 стр.

18.02.2020 — 12.05.2020


Аннотация к книге "Лекарь для императора"

Когда дипломированный химик из 21-ого века попадает в средневековье - это плохо. Когда он попадает в магическое средневековье - это ещё хуже. Когда его принимают за лекаря и ведут под светлые очи своего государя - это катастрофа. Император тяжело болен, и династические распри последних лет не добавляют очарования его характеру. А у главной героини, со своими безумными тараканами в голове, нет никакого желания мириться с несносной натурой венценосца, которого она, волею судьбы (и неугомонной знати) должна вылечить. Но вдруг так случится, что императору и безумному химику всё-таки удастся найти общий язык?

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 19:36:35

Спасибо большое! Прочитала проду и возник вопрос. Если ей позволили уехать, то она уже вылечила императора и он здоров? Ведь если нет, то она бы не смогла уехать.
Чем дальше, тем интереснее) И княгиня открывается с новой стороны) С нетерпением жду продолжения ❤️.

avatar
17.04.2020, 10:05:25

Спасибо!

avatar
16.04.2020, 16:25:59

Когда будет продолжение? Очень жду. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
10.04.2020, 23:18:30

Спасибо за продолжение! У меня после прочтения такой ураган чувств и мыслей, что даже не знаю что написать) Однозначно, жду ещё кусочка!) Адуен нравится всё больше и больше. Очень сильная личность, с таким грузом по жизни.... Красс тоже очень впечатлил, надеюсь будет ему пара)))

avatar
09.04.2020, 12:03:42

Как печально. А император оказался не таким уж и хорошим. М-да. Первое впечатление бывает ошибочное. А Джейн уже полюбила Адуена. Эх... Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо! Очень интересео!

avatar
09.04.2020, 01:21:47

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 22:47:52

Вот так поворот. Как всё запутано. Ох как жаль что Джейн отказала императору. Такая хорошая пара. И Адуен уже любит её. Печально. И с этим убийством что-то не чисто. Графиня Агнес подозрительно себя ведёт. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. И здоровья!

avatar
02.04.2020, 13:44:58

Спасибо большое за продолжение! У меня просто буря эмоций! Император вообще вау, от описания аж дух захватывает) Красс вообще удивил))) А вот с убийцей мне кажется не всё так однозначно. Жаль, что у гг-ев не может быть будущего. Но я всё же надеюсь на счастливый конец!
Пы.Сы. Люблю Шотландию) Удивительная страна и народ) ❤️

avatar
02.04.2020, 08:06:57

Спасибо!

avatar
01.04.2020, 23:23:17

Да точно мать императора, очень избавиться от неё хочет!

avatar
26.03.2020, 19:25:13

Спасибо!

avatar
26.03.2020, 14:22:50

Спасибо! Вот это подстава! Наверняка, все дело в той склянке, что пропала. С нетерпением жду следующего кусочка! Хотя странно, что мать императора действует против своего сына....Ну, не так странно, как печально)

avatar
26.03.2020, 10:31:50

Вот это подстава со стороны матери императора. И куда делся рыцарь с бала? И не зря Джейн показалось что пропала колбочка с лекарством. Эх.. Что же будет дальше? Надеюсь на лучшее. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
26.03.2020, 00:01:30

Мать императора подставила а убили по её приказу

avatar
26.03.2020, 01:14:11

Спасибо за проду. Автор Вы молодчинка))

avatar
26.03.2020, 01:45:00

Спасибо ❤

avatar
20.03.2020, 06:17:42

Очень классно! Очень мило получилось с императором. Значит она может его вылечить, если очень захочет. Интересно кто же на неё напал и зачем? Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!