Когда дипломированный химик из 21-ого века попадает в средневековье - это плохо. Когда он попадает в магическое средневековье - это ещё хуже. Когда его принимают за лекаря и ведут под светлые очи своего государя - это катастрофа. Император тяжело болен, и династические распри последних лет не добавляют очарования его характеру. А у главной героини, со своими безумными тараканами в голове, нет никакого желания мириться с несносной натурой венценосца, которого она, волею судьбы (и неугомонной знати) должна вылечить. Но вдруг так случится, что императору и безумному химику всё-таки удастся найти общий язык?
Спасибо большое! Прочитала проду и возник вопрос. Если ей позволили уехать, то она уже вылечила императора и он здоров? Ведь если нет, то она бы не смогла уехать.
Чем дальше, тем интереснее) И княгиня открывается с новой стороны) С нетерпением жду продолжения ❤️.
Спасибо за продолжение! У меня после прочтения такой ураган чувств и мыслей, что даже не знаю что написать) Однозначно, жду ещё кусочка!) Адуен нравится всё больше и больше. Очень сильная личность, с таким грузом по жизни.... Красс тоже очень впечатлил, надеюсь будет ему пара)))
Как печально. А император оказался не таким уж и хорошим. М-да. Первое впечатление бывает ошибочное. А Джейн уже полюбила Адуена. Эх... Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Вот так поворот. Как всё запутано. Ох как жаль что Джейн отказала императору. Такая хорошая пара. И Адуен уже любит её. Печально. И с этим убийством что-то не чисто. Графиня Агнес подозрительно себя ведёт. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. И здоровья!
Спасибо большое за продолжение! У меня просто буря эмоций! Император вообще вау, от описания аж дух захватывает) Красс вообще удивил))) А вот с убийцей мне кажется не всё так однозначно. Жаль, что у гг-ев не может быть будущего. Но я всё же надеюсь на счастливый конец!
Пы.Сы. Люблю Шотландию) Удивительная страна и народ) ❤️
Спасибо! Вот это подстава! Наверняка, все дело в той склянке, что пропала. С нетерпением жду следующего кусочка! Хотя странно, что мать императора действует против своего сына....Ну, не так странно, как печально)
Вот это подстава со стороны матери императора. И куда делся рыцарь с бала? И не зря Джейн показалось что пропала колбочка с лекарством. Эх.. Что же будет дальше? Надеюсь на лучшее. Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень классно! Очень мило получилось с императором. Значит она может его вылечить, если очень захочет. Интересно кто же на неё напал и зачем? Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Прочитала проду и возник вопрос. Если ей позволили уехать, то она уже вылечила императора и он здоров? Ведь если нет, то она бы не смогла уехать.
Чем дальше, тем интереснее) И княгиня открывается с новой стороны) С нетерпением жду продолжения ❤️.
Спасибо!
Спасибо!
Когда будет продолжение? Очень жду. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за продолжение! У меня после прочтения такой ураган чувств и мыслей, что даже не знаю что написать) Однозначно, жду ещё кусочка!) Адуен нравится всё больше и больше. Очень сильная личность, с таким грузом по жизни.... Красс тоже очень впечатлил, надеюсь будет ему пара)))
Как печально. А император оказался не таким уж и хорошим. М-да. Первое впечатление бывает ошибочное. А Джейн уже полюбила Адуена. Эх... Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо! Очень интересео!
Спасибо!
Вот так поворот. Как всё запутано. Ох как жаль что Джейн отказала императору. Такая хорошая пара. И Адуен уже любит её. Печально. И с этим убийством что-то не чисто. Графиня Агнес подозрительно себя ведёт. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. И здоровья!
Спасибо большое за продолжение! У меня просто буря эмоций! Император вообще вау, от описания аж дух захватывает) Красс вообще удивил))) А вот с убийцей мне кажется не всё так однозначно. Жаль, что у гг-ев не может быть будущего. Но я всё же надеюсь на счастливый конец!
Пы.Сы. Люблю Шотландию) Удивительная страна и народ) ❤️
Спасибо!
Да точно мать императора, очень избавиться от неё хочет!
Спасибо!
Еще!
Спасибо! Вот это подстава! Наверняка, все дело в той склянке, что пропала. С нетерпением жду следующего кусочка! Хотя странно, что мать императора действует против своего сына....Ну, не так странно, как печально)
Вот это подстава со стороны матери императора. И куда делся рыцарь с бала? И не зря Джейн показалось что пропала колбочка с лекарством. Эх.. Что же будет дальше? Надеюсь на лучшее. Вдохновения Вам побольше желаю!
Мать императора подставила а убили по её приказу
Спасибо за проду. Автор Вы молодчинка))
Спасибо ❤
Очень классно! Очень мило получилось с императором. Значит она может его вылечить, если очень захочет. Интересно кто же на неё напал и зачем? Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена