Книга. "Лекарка" читать онлайн

Лекарка

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, лекарка

Рейтинг:
337
722 105289

Текущий рейтинг:
#4969 в Любовное фэнтези
#863 в Городское фэнтези


Полный текст 266 стр.

04.11.2021 — 05.01.2025


Аннотация к книге "Лекарка"

Всем известно, что бывает с дилетантами попавшими в мир власть имущих. А если это мир самых высших кругов? А ты мало того что дилетант в политике, так еще беглая аристократка скрывающаяся от семьи, которой ну никак нельзя светиться еще ближайшие лет пять иначе кабала и вероятно скорая смерть или потеря разума?
Так себе перспективы согласитесь.
Но делать нечего будем играть картами которые розданы.
Мало играть, еще и выиграть умудрюсь.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 12:04:00

Пожалуй , дождусь окончания. Перечитаю( всю душу вытянула.

avatar
15.02.2023, 11:39:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.01.2023, 16:38:10

Бедолага)))), как его ведёт от неё)))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.01.2023, 16:06:53

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.01.2023, 01:31:43

И этой истории продочку хочу! Я пока не решила, какая мне нравится больше: " Она моя " или все же "Лекарка". До этого была "Аналитик для ринтара", но в ней всё же слишком современный антураж как по мне. Люблю такое больше фэнтезийно-средневековое!

avatar
04.01.2023, 21:30:18

Хорошо пишете. Аналитик для ринтара вообще шикарен. Хотелось бы ещё историй в этом направлении.
Но и Лекарка очень симпатично выходит. Спасибо за творчество.

avatar
16.12.2022, 12:04:46

Ух ты! Всё интереснее и интереснее! С нетерпением жду новой проды!

avatar
16.12.2022, 07:42:15

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.12.2022, 07:19:09

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.11.2022, 22:42:48

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.11.2022, 22:39:28

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2022, 22:19:21

Как же мне нравится эта история))) Всегда очень жду прод)

avatar
12.11.2022, 22:08:58

Спасибо. Она их лечит, спасает. А они( люди из низины ) пошли бы на поводу и против не? Жизнь показывает , что могут найтись ..

avatar
08.11.2022, 06:51:27

Вот это поворот! Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.11.2022, 17:08:20

Кирочка, спасибо за продочку! Не бросайте эту книгу, пожалуйста! Очень уж завязка интересная!

avatar
31.10.2022, 05:39:41

Спасибо. Везёт ей на роды.

avatar
20.10.2022, 00:10:18

Ура! Тынц-тынц. Чтоб вас Муз не покидал! Жду продолжения. Спасибо.

avatar
19.10.2022, 00:24:56

Ура продолжение)))

avatar
12.10.2022, 18:39:32

Очень жду продолжения серии. Только что прочла ректора и уже хочу следующую книгу сразу))
Но, мне опять не хватило описания мира, традиций и т.д. Например в ректоре они поженились и в конце гг сказала что принимает мужа как завершение ритуала. Но чётких параметров как вообще это должно происходить нет. Про Киру я вообще думала пол книги что она попаданка, оказалось только дедушка. Так же в Аналитике. Он привёз её в определённом статусе. Но что такое долг жизни полностью, не раскрыто. Герой то реагирует как нормальный обычный мужчина. То говорит только рублеными фразами. Хотелось раскрытия традиций и психологии этой планеты для понимания гг.

avatar
24.09.2022, 23:10:28

Очень жаль, что у автора мало читателей, чтобы оценить творческую фантазию. Очень надеюсь, что вдохновение вернётся к этой книге))). Жду продолжения.