https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617310_83.png
#4968 в Любовное фэнтези
#868 в Городское фэнтези
04.11.2021 — 05.01.2025
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главы от имени Дарэна - прям бальзам на сердце! Волнуется, бедняга, переживает. И скоро уже свою Ти найдет. Да, конечно, Дарэн злится и собирается ограничить её свободу, но и она уже насвободидась на полную и всё чаще о своём принце вспоминает. И о том, в какой безопасности была только с ним. А тут ещё разговор с Кирой чувства всколыхнул. Так что, как говорится, "девочка созрела".
❤️
Ура! Дарэн появился! А то я уже соскучилась! И встреча с Кирой из книги про ректора наконец произошла. Да, мужчины у обеих героинь явно похожи. Интересно, ещё пересечения этих двух историй будут?
Да уж, не оторваться!!!
Спасибо!
Спасибо! Уже хочется, чтоб нашёл!
И снова прода! Здорово! Впереди Академия- это обучение???
Захватывающе, проглотила залпом, хоть прода и большая, хочется ещё, чтоб скорее узнать, что же дальше!!!
Ти собирает клуб почитателей.
Спасибо за продолжение👍
Спасибо за интересную пробу
Наконец-то Тиара поняла это: только Дарэн имеет все ресурсы её защитить! И он же не ограничивал её в реализации своего дара... Не собирался этого делать. А вот сейчас не знаю... Всё же он не железный! И если поймёт, что Тиара осознанно от него сбежала, явно будет в ярости!
Прям облегчение ощутила, что оставшиеся на острове люди и подопечные Ти, спаслись.
Спасибо вам за продолжение!
Спасибо за частые и объёмные проды!!!
Какой ужасный бой! Очень ждём помощь!!! И мне кажется, я знаю, кто приближается....
Спасибо за проду! Поймала себя на том, что каждое продолжение жду Дарэна. Где ж он там? Ищет же свою Тиару...
Спасибо большое за такое продолжение! Очень интересно!
Спасибо, Кира! Давно не заходила и когда зашла, обрадовалась, что такое большое продолжение! Прямо зачиталась!
Рада, что Тиара наконец полюбила Дарэна. Теперь читать ещё интереснее! Предвкушаю развязку в духе "Она моя". Хотя буду рада, если у вас получится что-то совсем неповторимое и красивое!
Опять закончилось на самом интересном
❤️
А момент все нагнетается и нагнетается. Ощущение, что "ружьё вот вот выстрелит".
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена