- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Лекарка генерала-дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751744055_90.jpg
50%
Лекарка генерала-дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6895
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Славянское фэнтези
#107 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей
Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1185714
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073641
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212197
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ одно не пойму, почему Марфу отпустили? Она как минимум, воровка, а скорее всего и хуже. И эту тварь оставили на свободе, чтобы она продолжала свои гнусные дела. Не понимаю такого. Тем более проклятие на ГГ, а Марфа продолжает жить, как ни в чем не бывало...
Женушка никак не успокоится?
Что там? Кто там? Что с Миром?
И я не согласна с Яром, что помощь смнхотворная. Ужин сварить,это огого какая помощь.
Неужели с черни пришёл зверь?
Зря на мужика нагнали ) норм оказался взвзаз
Ну вот только передохнули и какая-то новая опасность, держите нас в тонусе, Лана🔥
Плохо конечно что этот Михаил чуть не умер, но то что на его примере удалось хотя бы частично отбелить имя Яси только плюсом пошло. И то что народ собрался и сами увидели в чем причина болезни, тоже хорошо. Хотя вряд ли они перестанут ходить на эту опушку, но может до кого то и дойдёт, что даже ягоды оттуда опасны. Спасибо за продолжение))))
Спасибо за проду. Мир обижен, надеюсь мама донесла до него все свои "Фи", Яр тоже в непонятках. Лекаря сельского прикопать хочется, явно делает все чтобы Ясю опорочить, черной магией пахнет.
ух как всё закрутилось завертелось. хорошо что Аня всё объяснила Миру, да и сейчас оставшись вдвоём Яр и Мир поговорят. жалко Ясю, вечно наговаривают на неё
Надо этого лекаря на чистую воду выводить 🤔
Похоже это лекарь мутит воду в этом селе и настраивает всех против знахарки , не удивлюсь если и скот травит . Спасибо жду продолжение 💕💕
Для простых крестьян бесплатное лечение - факт необъяснимый их житейской логикой. Если не берет деньги - значит берет что-то другое, душу например. Вот и ведьма. Чужая, непонятная
каюсь извинтеляюсь) мужчина я была не права)))) спасибки за проду))))
Спасай, Аня, Ясино чистое имя и ремесло!!!
Надеюсь генерал и Мир поговорят, может Мир скажет ему, как Анна его любит и все эти годы хранит ему верность!
Спасибо Вам за такую добрую книгу. С большим нетерпением буду ждать продолжения. Очень хочется что бы добро побеждало зло. Спасибо
Я теперь ей плохо не будет, ведь она на себя перетянула эту черноту🤔 Благодарю за продочку!
Уж не этот ли горе лекарь виноват в болезни парня? Или это связано с рекой?
Как хочется, чтобы Ясю перестали "травить"! Молодец, Анна, что Ясю оправдала перед людьми. А автору- огромное спасибо!
Вот так хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена