Книга. "Лекарка генерала-дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лекарка генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6895
28480 4424751

Текущий рейтинг:
#13 в Славянское фэнтези
#107 в Любовное фэнтези


Полный текст 381 стр.

05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"

Дополнительнас скидка 10% по промокоду Судьба26 🔥 Мой муж нашёл свою истинную, и мы с ребёнком оказались ему не нужны. Он выгнал нас на улицу зимой... Это был настоящий позор! От меня отказались все родственники, и помог только один человек... Благородный и прославленный генерал-дракон.
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 08:27:46

Я одно не пойму, почему Марфу отпустили? Она как минимум, воровка, а скорее всего и хуже. И эту тварь оставили на свободе, чтобы она продолжала свои гнусные дела. Не понимаю такого. Тем более проклятие на ГГ, а Марфа продолжает жить, как ни в чем не бывало...

avatar
28.09.2025, 05:22:59

Женушка никак не успокоится?

avatar
28.09.2025, 01:53:19

Что там? Кто там? Что с Миром?

И я не согласна с Яром, что помощь смнхотворная. Ужин сварить,это огого какая помощь.

avatar
27.09.2025, 21:35:51

Неужели с черни пришёл зверь?

avatar
26.09.2025, 21:58:59

Зря на мужика нагнали ) норм оказался взвзаз

avatar
27.09.2025, 19:35:32

Ну вот только передохнули и какая-то новая опасность, держите нас в тонусе, Лана🔥

Плохо конечно что этот Михаил чуть не умер, но то что на его примере удалось хотя бы частично отбелить имя Яси только плюсом пошло. И то что народ собрался и сами увидели в чем причина болезни, тоже хорошо. Хотя вряд ли они перестанут ходить на эту опушку, но может до кого то и дойдёт, что даже ягоды оттуда опасны. Спасибо за продолжение)))) 

avatar
25.09.2025, 07:20:15

Спасибо за проду. Мир обижен, надеюсь мама донесла до него все свои "Фи", Яр тоже в непонятках. Лекаря сельского прикопать хочется, явно делает все чтобы Ясю опорочить, черной магией пахнет.

ух как всё закрутилось завертелось. хорошо что Аня всё объяснила Миру, да и сейчас оставшись вдвоём Яр и Мир поговорят. жалко Ясю, вечно наговаривают на неё

avatar
25.09.2025, 07:53:48

Надо этого лекаря на чистую воду выводить 🤔

avatar
25.09.2025, 09:13:17

Похоже это лекарь мутит воду в этом селе и настраивает всех против знахарки , не удивлюсь если и скот травит . Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
25.09.2025, 10:25:21

Для простых крестьян бесплатное лечение - факт необъяснимый их житейской логикой. Если не берет деньги - значит берет что-то другое, душу например. Вот и ведьма. Чужая, непонятная

avatar
25.09.2025, 12:10:42

каюсь извинтеляюсь) мужчина я была не права)))) спасибки за проду))))

avatar
25.09.2025, 12:23:57

Спасай, Аня, Ясино чистое имя и ремесло!!!

avatar
25.09.2025, 12:25:56

Надеюсь генерал и Мир поговорят, может Мир скажет ему, как Анна его любит и все эти годы хранит ему верность!

avatar
25.09.2025, 16:18:47

Спасибо Вам за такую добрую книгу. С большим нетерпением буду ждать продолжения. Очень хочется что бы добро побеждало зло. Спасибо

Я теперь ей плохо не будет, ведь она на себя перетянула эту черноту🤔 Благодарю за продочку!

avatar
25.09.2025, 22:55:40

Уж не этот ли горе лекарь виноват в болезни парня? Или это связано с рекой?

Как хочется, чтобы Ясю перестали "травить"! Молодец, Анна, что Ясю оправдала перед людьми. А автору- огромное спасибо! 

avatar
26.09.2025, 21:45:11

Вот так хорошо