- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Лекарка генерала-дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751744055_90.jpg
50%
Лекарка генерала-дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6895
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Славянское фэнтези
#109 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей
Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1184843
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073635
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212128
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПффф)))) вот уж эти хитрожопые военные :) не проведешь, везде найдут лазейку))
А Марта ли подложила? Пусть она и хотела избавиться от них. Но у нашей лекарки ещё враги появились.
Пору уже Марфе ответить за всё, зря она решила подложить "приманки". Наверняка Рада уговорила, но и та понесёт свое наказание.... Кстати эта Марфа не сбежала ещё? Спасибо за продолжение)))
Не понятно зачем это Марфе 🤔 не бедна, да и у Рады я так понимаю финансовый кризис, может шантаж? Благодарю 🌹
А я вот не поняла этих хиханек да хаханек, мол "утопца сковородой"... На то Яр и генерал, чтобы в нестандартных условиях предпринимать нестандартные тактические действия)))
Что-то много вокруг недобрых людей развелось. Пора их к утопцам :)) Спасибо!!!
в очередной раз жалею что приобрела недописанную книгу, в другой развитие полным ходом, а тут вообще не понятно сколько ещё будет длится...
ой, ну просить Яра не рассказывать Анне про зверя было не обязательно - у них и так проблемы с коммуникацией
Ой, я не могу))) Мне кажется, Яр так дорожит Миром, что и картошки бы реально хватило. Замечательно, что они помирились, а вот Марфе действительно пора ответить за свои поступки, как и жёнушке. Ждем проду, спасибо Лана)
Ох и заставили мужчины понервничать. Сковородка порадовала, про картошку🤣 Вот что значт настоящий воин и хозяйственный мужчина🤔🔥😉 муррр
Какая эмоциональная история! Увлекает с первых страниц. Не оторваться. Так жалко, что герои столько времени были порознь. Всё из-за этой женушки злобной. Очень хочется, чтоб она хлебнула лиха. Спасибо, Автор, за такую замечательную историю. Так красиво написано. Герои живые, яркие, сюжет интересный. Ловите звёздочку и мой восторг.
А у генерала тоже неприятности! И понадобится лекарска помощь.
Интересная логика у селян - то Яся -ведьма, поэтому ее боятся, то пустая, а потому не уважают. Тут уж либо одно, либо другое. Если магии у нее нет, то и проклясть не может...
ой.. что-то, фраза о Последней мысли*, мне не нравится .. неужели, снова, что-то приключится?!.. благодарю за продочку!
Надо им с Миром забирать Яромира в Академию, там и защита и вылечат быстрее Довезут как-нибудь.
Приедет домой, вся высосанная, а там сыну помощь нужна, а она на нуле!
Спасибо)
Вот же дрянь. Зря они её отпустили. Она всё-таки нагадила им.
Значит Рада скорее всего вкурсе, что Анна помогает, и знает о проклятье 🤔будет пытаться убить любыми способами 🥺 Благодарю 🌹
Мда, Марфа гадит, раскладывает приманки для нечисти, одного не понимаю, за воровство суд, а она гуляет на свободе. Надеюсь этому будет объяснение. Почему Мир не может договориться со своим зверем? Что не даёт образоваться хорошей связи? Яр глубоко не прав в своем утверждении, что он бесполезный, очень даже полезный! Когда приходится делать домашние дела, а ты целый день был занят работой и разными делами, приходишь , а сил нет. Правильный мужчина возьмёт это на себя, а не будет сидеть в стороне и требовать чтобы его обслужили...Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена