Книга. "Лекарка генерала-дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лекарка генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6895
28476 4424045

Текущий рейтинг:
#12 в Славянское фэнтези
#109 в Любовное фэнтези


Полный текст 381 стр.

05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"

Дополнительнас скидка 10% по промокоду Судьба26 🔥 Мой муж нашёл свою истинную, и мы с ребёнком оказались ему не нужны. Он выгнал нас на улицу зимой... Это был настоящий позор! От меня отказались все родственники, и помог только один человек... Благородный и прославленный генерал-дракон.
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 04:41:49

Пффф)))) вот уж эти хитрожопые военные :) не проведешь, везде найдут лазейку))

avatar
01.10.2025, 23:39:15

А Марта ли подложила? Пусть она и хотела избавиться от них. Но у нашей лекарки ещё враги появились.

Пору уже Марфе ответить за всё, зря она решила подложить "приманки". Наверняка Рада уговорила, но и та понесёт свое наказание.... Кстати эта Марфа не сбежала ещё? Спасибо за продолжение))) 

Не понятно зачем это Марфе 🤔 не бедна, да и у Рады я так понимаю финансовый кризис, может шантаж? Благодарю 🌹

А я вот не поняла этих хиханек да хаханек, мол "утопца сковородой"... На то Яр и генерал, чтобы в нестандартных условиях предпринимать нестандартные тактические действия)))

avatar
01.10.2025, 16:12:23

Что-то много вокруг недобрых людей развелось. Пора их к утопцам :)) Спасибо!!!

avatar
01.10.2025, 21:25:39

в очередной раз жалею что приобрела недописанную книгу, в другой развитие полным ходом, а тут вообще не понятно сколько ещё будет длится...

avatar
01.10.2025, 10:48:47

ой, ну просить Яра не рассказывать Анне про зверя было не обязательно - у них и так проблемы с коммуникацией

avatar
01.10.2025, 06:25:46

Ой, я не могу))) Мне кажется, Яр так дорожит Миром, что и картошки бы реально хватило. Замечательно, что они помирились, а вот Марфе действительно пора ответить за свои поступки, как и жёнушке. Ждем проду, спасибо Лана)

Ох и заставили мужчины понервничать. Сковородка порадовала, про картошку🤣 Вот что значт настоящий воин и хозяйственный мужчина🤔🔥😉 муррр

avatar
30.09.2025, 22:08:33

Какая эмоциональная история! Увлекает с первых страниц. Не оторваться. Так жалко, что герои столько времени были порознь. Всё из-за этой женушки злобной. Очень хочется, чтоб она хлебнула лиха. Спасибо, Автор, за такую замечательную историю. Так красиво написано. Герои живые, яркие, сюжет интересный. Ловите звёздочку и мой восторг.

avatar
29.09.2025, 22:30:32

А у генерала тоже неприятности! И понадобится лекарска помощь.

avatar
29.09.2025, 13:20:10

Интересная логика у селян - то Яся -ведьма, поэтому ее боятся, то пустая, а потому не уважают. Тут уж либо одно, либо другое. Если магии у нее нет, то и проклясть не может...

avatar
29.09.2025, 12:00:11

ой.. что-то, фраза о Последней мысли*, мне не нравится .. неужели, снова, что-то приключится?!.. благодарю за продочку!

avatar
29.09.2025, 05:25:30

Надо им с Миром забирать Яромира в Академию, там и защита и вылечат быстрее  Довезут как-нибудь.

avatar
29.09.2025, 05:24:12

Приедет домой, вся высосанная, а там сыну помощь нужна, а она на нуле!

avatar
28.09.2025, 19:48:40

Вот же дрянь. Зря они её отпустили. Она всё-таки нагадила им.

Значит Рада скорее всего вкурсе, что Анна помогает, и знает о проклятье 🤔будет пытаться убить любыми способами 🥺 Благодарю 🌹

avatar
28.09.2025, 11:10:50

Мда, Марфа гадит, раскладывает приманки для нечисти, одного не понимаю, за воровство суд, а она гуляет на свободе. Надеюсь этому будет объяснение. Почему Мир не может договориться со своим зверем? Что не даёт образоваться хорошей связи? Яр глубоко не прав в своем утверждении, что он бесполезный, очень даже полезный! Когда приходится делать домашние дела, а ты целый день был занят работой и разными делами, приходишь , а сил нет. Правильный мужчина возьмёт это на себя, а не будет сидеть в стороне и требовать чтобы его обслужили...Спасибо.