- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Лекарка генерала-дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751744055_90.jpg
50%
Лекарка генерала-дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6895
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Славянское фэнтези
#108 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей
Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1185279
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073638
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212145
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся смогла парнишку вылечить, надеюсь и Аню спасет , очень надеюсь. Хороших выходных удачи . Спасибо жду продолжение 💕💕
А я думала что кулон этот проклятый подкинула Марфа, может лекарь?
Сейчас надеемся на Мира и Ясю🙏
Желаю отлично отдохнуть на природе.
Пусть эти дни, как и все последующие будут счастливыми и запоминающимися. Здоровья Вам и успехов
отдых-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Оставьте героев, сюжеты, читателей и слейтесь с ПРИРОДОЙ! ОТДОХНИТЕ! Потому, что природа и отдых -кладезь идей для творческого человека, а мы читатели-эноисты ВСЕГДА ждем новенького и интересненького. Так что отдыхайте для нас!
Отличной Вам поездки и до встречи в Вашем новом счастливом году)))))
Проклятие?
Вспомните(кто читает вторую книгу) что сказал Лесовичек Ясе. Что бродят двоедушники, которые днем живут как люди, а ночью творят зло. Я вот подумала Марфа, лекарь и травник не из этой ли братии?
Спасибо) Ох, надо Ясю звать, догадались бы... Не думаю что Марфа из двоедушников, староста возможно, кто ещё.. но кто ускальзывает мысль... С нетерпением ждём дальше) Вдохновения Вам!
Ну вот долечиласьу всех кого не попадя!!
Всё-таки я думаю, что без Марфушечки-УДУШечки тут никак не обошлось! В сговоре с "лекарем"! Пользуясь мягким характером старосты творили мерзость, наживаясь на горе односельчан и науськивая их на Ясю, обвиняя во всех своих чёрных делах её! Надеюсь, что уже наконец-то выведут её на чистую воду! Сколько можно "творения этой твари" терпеть! И Раду тоже надо к ответу призвать! А то спелись две ведьмы! Или кто они там, интересно, на самом деле!
Ух, переживаю чёт прям за Анну. Хотя теперь у нее защита есть в виде двух мужчин рядом, но ведь привыкла полагаться на себя. А Марфа поняла что жареным запахло, в бега сразу.
Здорово читать сразу два романа с одними героями,как будто сериал смотрим. Спасибо вам, дорогой автор.
Догадались бы Ясю позвать🙏 Кажется Анна переоценила свои возможности 🤔 Благодарю 🌹
Вот так и лечи от черни. Начинаю понимать лекаря
Что же с ней такое? Ей надо не за Марфой гоняться, а к Ясе ехать.
Так понятно, по 1 странице интересно читать, я как поняла страниц будет 300-400 грубо говоря, но 2 раз я не стала бы читать, очень затянутый сюжет.
Какие МУЖЧИНЫ у Анны! Молодцы! Правильно решили, что нужно охнанять любимую женщину
Я в восторге))) а сегодня ждём продолжения или перерыв?
А мне нравится, как они спелись. Эх, сейчас, прям как настоящая семья. Хорошо, что Мир с ней, а то неизвестно, что там в голове у местных жителей ( про лекаря и старосту).
И тут активируется Марфа, это точно!!!
Молодцы, правильно сообразили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена