Книга. "Лекарка генерала-дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лекарка генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6895
28477 4424245

Текущий рейтинг:
#12 в Славянское фэнтези
#108 в Любовное фэнтези


Полный текст 381 стр.

05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"

Дополнительнас скидка 10% по промокоду Судьба26 🔥 Мой муж нашёл свою истинную, и мы с ребёнком оказались ему не нужны. Он выгнал нас на улицу зимой... Это был настоящий позор! От меня отказались все родственники, и помог только один человек... Благородный и прославленный генерал-дракон.
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 16:07:07

Ася смогла парнишку вылечить, надеюсь и Аню спасет , очень надеюсь. Хороших выходных удачи . Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
05.10.2025, 08:43:05

А я думала что кулон этот проклятый подкинула Марфа, может лекарь?

Сейчас надеемся на Мира и Ясю🙏

avatar
05.10.2025, 10:20:33

Желаю отлично отдохнуть на природе.
Пусть эти дни, как и все последующие будут счастливыми и запоминающимися. Здоровья Вам и успехов

avatar
05.10.2025, 10:20:16

отдых-это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Оставьте героев, сюжеты, читателей и слейтесь с ПРИРОДОЙ! ОТДОХНИТЕ! Потому, что природа и отдых -кладезь идей для творческого человека, а мы читатели-эноисты ВСЕГДА ждем новенького и интересненького. Так что отдыхайте для нас!

avatar
05.10.2025, 09:36:01

Отличной Вам поездки и до встречи в Вашем новом счастливом году)))))

avatar
05.10.2025, 04:54:52

Проклятие?

Вспомните(кто читает вторую книгу) что сказал Лесовичек Ясе. Что бродят двоедушники, которые днем живут как люди, а ночью творят зло. Я вот подумала Марфа, лекарь и травник не из этой ли братии? 

avatar
04.10.2025, 21:35:39

Спасибо) Ох, надо Ясю звать, догадались бы... Не думаю что Марфа из двоедушников, староста возможно, кто ещё.. но кто ускальзывает мысль... С нетерпением ждём дальше) Вдохновения Вам!

avatar
04.10.2025, 21:18:46

Ну вот долечиласьу всех кого не попадя!!

avatar
04.10.2025, 13:52:55

Всё-таки я думаю, что без Марфушечки-УДУШечки тут никак не обошлось! В сговоре с "лекарем"! Пользуясь мягким характером старосты творили мерзость, наживаясь на горе односельчан и науськивая их на Ясю, обвиняя во всех своих чёрных делах её! Надеюсь, что уже наконец-то выведут её на чистую воду! Сколько можно "творения этой твари" терпеть! И Раду тоже надо к ответу призвать! А то спелись две ведьмы! Или кто они там, интересно, на самом деле!

avatar
04.10.2025, 13:09:21

Ух, переживаю чёт прям за Анну. Хотя теперь у нее защита есть в виде двух мужчин рядом, но ведь привыкла полагаться на себя. А Марфа поняла что жареным запахло, в бега сразу.
Здорово читать сразу два романа с одними героями,как будто сериал смотрим. Спасибо вам, дорогой автор.

Догадались бы Ясю позвать🙏 Кажется Анна переоценила свои возможности 🤔 Благодарю 🌹

avatar
03.10.2025, 22:36:47

Вот так и лечи от черни. Начинаю понимать лекаря

avatar
03.10.2025, 21:58:44

Что же с ней такое? Ей надо не за Марфой гоняться, а к Ясе ехать.

avatar
03.10.2025, 20:20:59

Так понятно, по 1 странице интересно читать, я как поняла страниц будет 300-400 грубо говоря, но 2 раз я не стала бы читать, очень затянутый сюжет.

Какие МУЖЧИНЫ у Анны! Молодцы! Правильно решили, что нужно охнанять любимую женщину

avatar
03.10.2025, 19:56:15

Я в восторге))) а сегодня ждём продолжения или перерыв?

avatar
02.10.2025, 06:18:13

А мне нравится, как они спелись. Эх, сейчас, прям как настоящая семья. Хорошо, что Мир с ней, а то неизвестно, что там в голове у местных жителей ( про лекаря и старосту).

avatar
02.10.2025, 06:36:30

И тут активируется Марфа, это точно!!!

avatar
02.10.2025, 05:32:16

Молодцы, правильно сообразили.