- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Лекарка генерала-дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751744055_90.jpg
50%
Лекарка генерала-дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6911
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Славянское фэнтези
#123 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей
Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1209103
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073865
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1214401
1709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе возможно это читать, не зашло
И это скорый финал? Сколько можно ждать, издевательство какое то. Отправила в архив. Не обижайтесь автор, но книга уже не вызывает интересна читать ее дальше.
Дорогие мои читатели, хотела сегодня выложить две главы. Но лучше завтра выложу три. Хочу еще разочек все прочитать. Нас ждут очень важные и интересные главы❤️ Думаю в случае с ними лучше выкладывать именно кусочками побольше
Ай,ай,ай как же так.Мало,нам снова мало.😁
еще не кончилась эта история, а хочется книгу о Мире , как сложится его судьба. скажите будет история про Мира?
Ну, автор, что вы с нами делаете? Мы все больше и больше разочаровываемся в Ярославе. В те времена женщин и за меньшие проступки казнили, выгоняли, отправляли в монастырь, а тут такой "благородный" рыцарь, за все подлости, что она сделалала, отдает последнее, что у него есть. А как же любимая Анна? О ней нельзя подумать? Не нравится усадьба, продай, и обеспечь любимую женщину, а не не думай о шлюхе и получает, как ей будет плохо после развода! Это не благородство и доброта -это глупость и бесхребетность. Бесит!!!!!!!!!
Подскажите какая последняя глава. У меня 116.
А у меня 4 ноября не было обновления. Только 1-го было?!!
Благородство во все времена не равнялось глупости. Люди всегда живут/ стараются жить по таким законам, где за преступление должна быть расплата. А Рада в книге показана настоящей гадиной. Ей нельзя давать ресурсы в руки. Потому как она их может потратить на то, чтобы извести честных людей. Как вариант - купить местного негодяя-врача, чтобы тот освидетельствовал невменяемость Яра и подал жалобу на Анну за профнепригодность. Далее с деньгами она может силой увести мужа в какую-нибудь клинику и заплатить за то, чтобы он не вышел оттуда... Гг и так Марфу отпустили, официальные жалобы властям не подали. Вопрос с пенсией генерала не решили, на развод не подали. Хорошо хоть Мир есть и Кайл рядом, А так совсем беда.
Блин, ну я не верю..что нормальная,адекватная женщина, может обрадоваться проволочному колечку, зная, что любимый мужчина оставил своей бывшей жене, которая его предала 100500 раз,выкинула из своей жизни и обрекла на медленную мучительную смерть, дорогущий дворец...Ну не любишь ты его- продай. Купи этой козе домик, и будет вам счастье.. Какое-то разочарование от главы..Яр подбешивать начинает своей мягкотелостью...
Лана,три дня без нормального кофе по утрам😊где же продолжение?мы же скучаем
Не зря Рада приехала ох не зря, что-то грядёт 😨 а наши голубки крепко спят. Благодарю 🌹
Эта змея их подожжёт ночью😱
Мне кажется Рада заслужила, чтобы в неё пальцем тыкали, столько по койкам то скакать...
Что-то мне кажется,что вряд ли Рада дождется дарственной на усадьбу.....Ведь ей еще надо выбраться с этого гиблого места....А есть еще двоедушник и прочая нечисть....И бумеранг никто не отменял....
Как тепло и приятно читать об их отношениях 🫠🥰 такие родные и любимые 🥹☺️
Мне тоже непонятно,по Раде тюрьма плачет,а может и казнь, а ей усадьбу дарят, а любимая продолжит тяжело трудиться...Какое-то извращенное благородство.
Да, Лана, интрига. Держит в тонусе. И все же выражу желание всех Ваших читательниц: зло должно быть наказано, а злодеи должны получит по заслугам. Пусть хоть в книгах торжествует справедливость
Конечно, с заботой о Нелюбимой Раде, оставил ей столичную усадьбу. Той, которая хотела его уничтожить мучительной смертью. Зачем ей трудится и зарабатывать себе на жизнь, пусть продаст усадьбу и живет в свое удовольствие с кем хочет!!! А Любимая Анна пусть и дальше вкалывает и влачит жалкое существование, еще и ухаживая за ним. Странная такая штука любовь дракона?! Я бы это благородством не назвала!!!🤣🤣🤣🙈
Странно, зачем Рада приехала? Деньги закончились? Или доложили про Анну? Скорее-всего она приехала не одна, а с подельником 🤔 Кто же это? Ждём развязки! Благодарю 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена