Книга. "Лекарка генерала-дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лекарка генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6911
28490 4436735

Текущий рейтинг:
#12 в Славянское фэнтези
#123 в Любовное фэнтези


Полный текст 381 стр.

05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"

Дополнительнас скидка 10% по промокоду Судьба26 🔥 Мой муж нашёл свою истинную, и мы с ребёнком оказались ему не нужны. Он выгнал нас на улицу зимой... Это был настоящий позор! От меня отказались все родственники, и помог только один человек... Благородный и прославленный генерал-дракон.
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф

1709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 20:57:08

Не возможно это читать, не зашло

avatar
05.11.2025, 20:57:08

И это скорый финал? Сколько можно ждать, издевательство какое то. Отправила в архив. Не обижайтесь автор, но книга уже не вызывает интересна читать ее дальше.

avatar
04.11.2025, 21:01:05

Дорогие мои читатели, хотела сегодня выложить две главы. Но лучше завтра выложу три. Хочу еще разочек все прочитать. Нас ждут очень важные и интересные главы‍❤️‍ Думаю в случае с ними лучше выкладывать именно кусочками побольше 

Ай,ай,ай как же так.Мало,нам снова мало.😁 

avatar
03.11.2025, 14:26:54

еще не кончилась эта история, а хочется книгу о Мире , как сложится его судьба. скажите будет история про Мира?

avatar
01.11.2025, 11:03:08

Ну, автор, что вы с нами делаете? Мы все больше и больше разочаровываемся в Ярославе. В те времена женщин и за меньшие проступки казнили, выгоняли, отправляли в монастырь, а тут такой "благородный" рыцарь, за все подлости, что она сделалала, отдает последнее, что у него есть. А как же любимая Анна? О ней нельзя подумать? Не нравится усадьба, продай, и обеспечь любимую женщину, а не не думай о шлюхе и получает, как ей будет плохо после развода! Это не благородство и доброта -это глупость и бесхребетность. Бесит!!!!!!!!! 

Подскажите какая последняя глава. У меня 116.

А у меня 4 ноября не было обновления. Только 1-го было?!! 

avatar
04.11.2025, 11:10:53

Благородство во все времена не равнялось глупости. Люди всегда живут/ стараются жить по таким законам, где за преступление  должна быть расплата.  А Рада в книге показана настоящей гадиной. Ей нельзя давать ресурсы в руки. Потому как она их может потратить на то, чтобы извести честных людей. Как вариант - купить местного негодяя-врача, чтобы тот освидетельствовал невменяемость Яра и подал жалобу на Анну за профнепригодность. Далее с деньгами она может силой увести мужа в какую-нибудь клинику и заплатить за то, чтобы он не вышел оттуда...  Гг и так Марфу отпустили,  официальные жалобы властям не подали. Вопрос с пенсией генерала не решили, на развод не подали. Хорошо хоть Мир есть и Кайл рядом, А так совсем беда.

avatar
02.11.2025, 01:07:56

Блин, ну я не верю..что нормальная,адекватная женщина, может обрадоваться проволочному колечку, зная, что любимый мужчина оставил своей бывшей жене, которая его предала 100500 раз,выкинула из своей жизни и обрекла на медленную мучительную смерть, дорогущий дворец...Ну не любишь ты его- продай. Купи этой козе домик, и будет вам счастье.. Какое-то разочарование от главы..Яр подбешивать начинает своей мягкотелостью...

Лана,три дня без нормального кофе по утрам😊где же продолжение?мы же скучаем

Не зря Рада приехала ох не зря, что-то грядёт 😨 а наши голубки крепко спят. Благодарю 🌹

avatar
01.11.2025, 11:11:50

Эта змея их подожжёт ночью😱

avatar
01.11.2025, 20:29:24

Мне кажется Рада заслужила, чтобы в неё пальцем тыкали, столько по койкам то скакать... 

avatar
01.11.2025, 19:10:31

Что-то мне кажется,что вряд ли Рада дождется дарственной на усадьбу.....Ведь ей еще надо выбраться с этого гиблого места....А есть еще двоедушник и прочая нечисть....И бумеранг никто не отменял....

avatar
01.11.2025, 18:33:54

Как тепло и приятно читать об их отношениях 🫠🥰 такие родные и любимые 🥹☺️

avatar
01.11.2025, 17:48:41

Мне тоже непонятно,по Раде тюрьма плачет,а может и казнь, а ей усадьбу дарят, а любимая продолжит тяжело трудиться...Какое-то извращенное благородство.

avatar
01.11.2025, 12:17:16

Да, Лана, интрига. Держит в тонусе. И все же выражу желание всех Ваших читательниц: зло должно быть наказано, а злодеи должны получит  по заслугам. Пусть хоть в книгах торжествует справедливость

avatar
01.11.2025, 10:10:53

Конечно, с заботой о Нелюбимой Раде, оставил ей столичную усадьбу. Той, которая хотела его уничтожить мучительной смертью. Зачем ей трудится и зарабатывать себе на жизнь, пусть продаст усадьбу и живет в свое удовольствие с кем хочет!!! А Любимая Анна пусть и дальше вкалывает и влачит жалкое существование, еще и ухаживая за ним. Странная такая штука любовь дракона?! Я бы это благородством не назвала!!!🤣🤣🤣🙈

Странно, зачем Рада приехала? Деньги закончились? Или доложили про Анну? Скорее-всего она приехала не одна, а с подельником 🤔 Кто же это? Ждём развязки! Благодарю 🌹