Книга. "Лекарка генерала-дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лекарка генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6909
28504 4434718

Текущий рейтинг:
#12 в Славянское фэнтези
#128 в Любовное фэнтези


Полный текст 381 стр.

05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"

Дополнительнас скидка 10% по промокоду Судьба26 🔥 Мой муж нашёл свою истинную, и мы с ребёнком оказались ему не нужны. Он выгнал нас на улицу зимой... Это был настоящий позор! От меня отказались все родственники, и помог только один человек... Благородный и прославленный генерал-дракон.
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф

1709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 13:52:49

Мда.... Сердце тает,словно сама прожила эти часы,минуты. Как прекрасно,что всё налаживается в их жизни!
Спасибо автору за вдохновение!!! 👍🤩

avatar
24.10.2025, 11:23:34

Да ну нет! Этой змеюки только не хватало. Схватить, связать и в подвал, пусть дознавателя из дивизиона дожидается!

avatar
24.10.2025, 06:58:22

да ладно???? ну тебя тут ещё не хватало.... всю малину портишь своим навоЗным присутствием фееее.... нашла время притащить свою задницу

avatar
24.10.2025, 05:49:43

Нарисовалась... Она думает Яр совсем дурак?

Огромное спасибо за продолжение!!!!!

Ну наконец то решились. Даже всплакнула, так за героев переживаю,

Ну наконец то)))))) Ура! Надеюсь теперь у них всё будет хорошо. Очень жаль расставаться с героями, но и распутать всю историю до конца тоже хочется. Лана, удачи и вдохновения вам!

Дорогой автор благодарю за продочку 🌹Очень грустно расставаться с героями 😢 А как же, обещанные дочка и сыночек, а Мира женить, а внуков понянчить 🤗 🙈🥰

avatar
22.10.2025, 22:14:00

Надеюсь в этот раз им никто не помешает быть счастливыми до конца? И они наконец-то разберутся с Радой!

avatar
22.10.2025, 21:39:32

Сдучайно открыла ваши книги и пропала! Вы потрясающе пишите! Побежала читать другие ваши романы, пока жду продочки в этой истории и истории о Ясе.

avatar
22.10.2025, 21:09:04

Спасибо)

Мы в вас не торопим, будем ждать сколько нужно. Главное, чтобы концовка удалась и вы были довольны. Но как-то не верится, что вся история с Радой так быстро решится.

‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍‍‍❤️‍🔥

avatar
22.10.2025, 14:53:38

неужели, мы дождались этого момента...ура ура)))))
наконец они сказали то, что таилось в душе

avatar
22.10.2025, 13:03:46

Красивая глава, пронзительно нежная такая... но особенно зашло про платье - красивое платье, лежать на нем было красиво! )))

avatar
22.10.2025, 08:27:25

Может, автор так и писала, а может банальная опечатка, но мне резанули по глазам в начале проды мысли Анны, что в числе двух мужчин, с которыми была душевная близость, упомянут муж, а на следующей странице - какие ужасные были у нее отношения с мужем. Может, в первом случае имелся в виду отец?

avatar
22.10.2025, 12:17:20

Какая пронзительная глава! Какие шикарные арты! Автор, вы волшебница! 

avatar
22.10.2025, 12:15:13

Наконец-то, как я рада.... Очень хорошая глава😍

avatar
22.10.2025, 11:57:23

Здравствуйте , с детским восторгом читаю ваши книги. То что испытываю не поддаётся описанию, не хватает словесный и литературный слов чтобы описать эмоции вызванные чтением Ваших книг. Каждый читатель (очень надеюсь) находит то чего не хватает в нашей жизни. С удовольствием читаю параллельно обе ваши книги❤️

Какие же они милые🥰 И как я рада жа них🌞 Как солнышко согревают их чувства. ❤️Муррр