Книга. "Лекарка генерала-дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лекарка генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6896
28482 4425822

Текущий рейтинг:
#13 в Славянское фэнтези
#107 в Любовное фэнтези


Полный текст 381 стр.

05.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Лекарка генерала-дракона"

Дополнительнас скидка 10% по промокоду Судьба26 🔥 Мой муж нашёл свою истинную, и мы с ребёнком оказались ему не нужны. Он выгнал нас на улицу зимой... Это был настоящий позор! От меня отказались все родственники, и помог только один человек... Благородный и прославленный генерал-дракон.
А теперь он — калека, погрязший в долгах. Его жена посещает балы, пока муж сослан в глухую деревню, слуги воруют последнее серебро, а сам генерал... Он не помнит, кто он, и, кажется, остальные тоже забыли.
Но я помню! И не собираюсь сдаваться так просто! Угрюмый, злой, он хранит страшную тайну... Но для меня, это не повод сдаваться. Когда-то вы протянули мне руку помощи, и теперь я отвечу вам тем же — пусть даже вы этого не хотите...
За обложку спасибо Рина Эф

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 01:42:09

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏

Спасибо вам большое, мне все понравилось, отличная книга, переживательная..Вдохновения вам!!!

avatar
06.01.2026, 18:41:15

Аня же отправила лошадь за Кайлом .. В итоге о нём вообще ни слова, только Яся . не понятно.....

avatar
06.01.2026, 21:09:32

Уважаемый автор! В книге есть ряд несостыковок, которые касаются занятия должностей в Академии. В главе 118 Стоум описывает отбор в деканы и говорит, что ГГ выбрали в деканы после отбора. В главе 122 Стоум описывает выборы в деканы и говорит, что деканом выбрали его, а ГГ назначили ректором БЕЗ отбора.

Очегь трогательная история! Спасибо

avatar
04.01.2026, 16:55:54

Сююжет захватывает,задумка интересная.Но,столько мыльной каши!!!Покушали,пописали,сели,встали...Осилила до 40ой главы,далше по диагонали.Чтиво только ,чтоб заснуть побыстрее.Не моё.

avatar
03.01.2026, 23:12:23

Спасибо!!! 

avatar
01.01.2026, 02:24:51

Почему в этой главе у Яра серые глаза? Они же всю книгу зелёные.

avatar
01.01.2026, 00:55:43

Спасибо за промокод (использовала первый)! С Новым годом! Здоровья, сил и вдохновения!

Потрясающая история! Окончание, не что.. Вроде и понимаешь, что должен быть хэ.. Огромное спасибо!  Пошла читать (глотать) дальше, про Ясю😊

Прекрасная история, трогательная. 

avatar
25.12.2025, 14:35:00

Книгу читала на одном дыхании, забывая о времени. Очень редко когда встретишь такие произведения. От всего сердца говорю Вам спасибо. Буду читать и дальше. Начала историю Яси.С удовольствием прочту историю Мира.

avatar
24.12.2025, 18:36:39

Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
24.12.2025, 04:00:48

Спасибо, растрогали

Спасибо за книгу! Увлекательная история!

Спасибо за чудесную историю. Я искренне переживала за героев, привязалась к каждому. Читала пока глаза не начнут слипаться. Обязательно прочту про Ясю.

avatar
22.12.2025, 22:57:57

Настолько живой, прекрасной, динамичной, эмоциональной и душевной книги я давно не читала. Огромная благодарность за ваш труд! Однозначно буду перечитывать позже)

avatar
22.12.2025, 20:53:18

❤️

avatar
22.12.2025, 20:53:16

❤️

Время 02:48. Только что дочитала книгу.  Не могла оторваться.  Согласна со всеми предыдущими комментариями.  СПАСИБО!  За веру в ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ,  за НАДЕЖДУ, что клгда-нибудь такое чудо случится и в нашем прагматичном мире. СПАСИБО за Ваш труд и Ваш талант!