- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лекарство от одиночества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695696998_69.jpg
Лекарство от одиночества
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
4064
4064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1477 в Современный любовный роман
#1233 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 05.12.2023
Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"
– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
Другие книги автора
1423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся обижена:
- Вот, что подумала о Юре, то и случилось:
- Эгоистом был, эгоистом и остался. Живёт только для себя...
- Зато у нас кое-что новенькое проявилось...
Каждую новую главу перечитываю по несколько раз. Очень сильно. Правдиво. Душераздирающе. Как так можно описывать мысли и переживания человека? Читаю Ваши книги. Душа на разрыв
Похоже Бутенко скоро папочкой будет
Вот так! А ещё медик! Совсем расслабилась, с Юрой можно было ничего не считать, а тут снайпер попался
Умница она! Задаёт правильные вопросы
Обыкновенный нарциисс в бабьем царстве и страшный эгоист!! Он что ждал, что Эля пожалеет его и погладит по головке?? Гнать его надо!! Спасибо, дорогая!!
Вот наконец то я вспомнила какого персонажа мне Юра напоминает. Ваню из Морозко, то того как он медвежью голову заполучил)))) Такой весь крутой зав отделением, красавец, все им и сам он собой любуется, столько мед сестер в отделении и он как петух в курятнике ))))))
..... девки пляшут по четыре прямо в ряд!
Самое главное, что Юра освободился! От тяжести в душе, от ненужных мыслей в голове!...
Почему-то в начале следующей странице я ожидаю увидеть первым слово "Нет, не одна"....)((
Но мне очень не хочется, чтобы Эля сейчас признавалась Юре в том что она сравняла счёт. Не время и не место, на мой взгляд. Сначала нужно влюбиться в Бутенко. Увидеть в нём и своего мужчину, и отца своего ребёнка. А потом эта связь с Георгием станет абсолютно естественным событием, которое вело её к настоящему счастью... ну я так вижу
Читаю Юрины речи и будто со своим бывшим мужем разговариваю! Практически слово в слово мне говорил, да и до сих пор говорит. Надеюсь, Эля не поведется на это словоблудие и поставит точку в их отношениях.
Просто супер. Якщо Юра зраджував після подій з Мишою то його можна вибачити, йому ж було ой як важко. А якщо до того всього. Що ви на це скажете батьки. Йому теж важко було і на це теж закрити очі.
І якщо Еля вагітна, тоді Бутенко не може бути батьком Міши, бо донор здається більше не може мати дітей.....як все заплутано =)
И все равно Юру жалко. Не оправдал даже собственных ожиданий. (((
Блин, неужели простит и вернется, Юрочка же жить не хотел.... Не будь тряпкой, опять ему слезки утирать и повышая его значимость идти рожать???
Ну по хорошему, у Эли с Юрой правда есть все шансы восстановить семью. Если смогут принять все ошибки друг друга.
вот как хотите,но по мне в Юре актер спал до этого!!!но не великий,как Станиславский*не верю*!!!!!он впервые чувствует себя свободным,рядом с любимой ,когда она узнала про измену...это как???а другого варианта свободы никак не найти???а если не изменять???любящий человек никогда не признается ,что хотел уйти из жизни,это жестоко ...да и не верю,он эгоист по натуре...игра...все игра...и если Эля поведется и вернётся к Юре....то потом не жалуйся,он не изменится ...
Как эгоистично сволить сейчас всё на жену и сказать"теперь мне хорошо,камень с души снят"не по мужски это Юра,а Элечке тоже надо снять груз этот и признаться ему,что изменила ему пусть почувствует всё на себе,спасибо автору.
Эле нужно сказать, что она тоже изменила.....такого Юра не выдержит.....
Честно , напоминает исповедь .. причем , с максимальным давлением на жалость ..и манипуляцией ! Почему же я воспринимаю все его слова так ? «Я
хотел выйти в окно..?» Это так
действительно страшно , что человек
доведен был до такого ,но почему я ему
не верю? Почему везде я слышу Юрино «Я , мне , для меня …» А как же «вы,мы , для нас?» Почему ,раз он
говорит о жизневажности своей семьи,
он ни разу не поговорил с ней, со свои
главным человеком - женой?Почему тогда не пошел к психологу ? Почему я из этой исповеди вижу попытку
заставить ее вернуться и закрыть глаза
на все,когда его приперли к стенке, когда узнали не о эпизоде-измене,срыве-ты больше года изменял,сколько раз это было ?А
если б она не узнала об измене ? Он
бы и умолчал обо всем ?А простит и поймет ли он ее, когда и она скажет - а я ведь тоже изменила , мне было больно и я хотела сделать в отместку больно тебе? Я не знаю , я в
сомнениях
У Бутенко дед японец. Хм...
Спасибо!!!!
Ох Эля не надо было задавать этот вопрос. Что за мазохизм, не достаточно переживаний?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена