Книга. "Ленка. Простая история "Не" попаданки." читать онлайн

Ленка. Простая история "Не" попаданки.

Цикл: Не попаданки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:лучшие подруги, оборотни волки, любовь приключения...

Рейтинг:
87
363 12403

Текущий рейтинг:
#1408 в Городское фэнтези
#2104 в Бытовое фэнтези


Полный текст 159 стр.

08.01.2026 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Ленка. Простая история "Не" попаданки."

Женская дружба не ведает границ. Истинные подруги — они от Бога и на всю жизнь, даже если их стараниями твоя жизнь делает резкий поворот на 180 градусов. Главное — не отчаиваться и верить в положительный исход, и тогда всё разрешится само собой.


8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 02:25:28

уважаемая автор. скажу честно. без обид. текст читать сложно. у вас смешались реплики и описания. не сразу понимаешь, где говорит персонаж, а где дальше повествование его мыслей.
сюжет мне понравился. довольно забавный. не муторный. приятно провести вечер.
но верстка у текста просто ужасная.

avatar
24.01.2026, 21:31:12

Мне очень понравилось,спасибо огромное!

avatar
19.01.2026, 17:16:08

Нелли, спасибо за интересную книгу!
Читала с удовольствием!
Удачи вам! Вдохновения!

Новых серий книг и продолжения у опубликованных 😉!

avatar
17.01.2026, 21:26:44

Спасибо,за хорошо проведенное время!Вдохновения и удачи!!!!

Прекрасная, лёгкая в чтении книга, спасибо автору и творческих успехов, вдохновения

avatar
15.01.2026, 23:30:12

скажите пожалуйста эту книгу можно читать отдельно

avatar
10.01.2026, 14:55:31

Очень понравилось. Действительно, начала читать и залипла, благо праздники и уйма свободного времени. Уважаемый автор, спасибо вам и вашему музу! 

avatar
10.01.2026, 02:51:06

Ну кто так пишет, кто так пишет а? Оторваться не возможно, третий час ночи ,а я реву на эпилоге. СПАСИБО.