Книга. "Лесной Фельдшер" читать онлайн

Лесной Фельдшер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, неунывающая героиня

Рейтинг:
175
588 19508

Текущий рейтинг:
#8024 в Современный любовный роман
#2169 в Бытовое фэнтези


Полный текст 156 стр.

25.10.2024 — 15.12.2024


Аннотация к книге "Лесной Фельдшер"


Прихожу в себя от похлопываний по щекам, открываю глаза и…, что вижу? Нет, не старую знакомую крысу, а красивого парня, даже больше, старого знакомого из клуба…
– Крыса! – заявляю сразу, быстрее чем соображаю,так сказать с порога…
– Даже так? – по выражению лица вижу, удивила.
Продолжаю тихонечко лежать и смотреть на него.
– Вставать будем? Или ты обратно к себе, Русалочка? – кивком указывает в сторону озера.


Вернуться в тихую, милую деревушку, наслаждаться природой и жить спокойно....
Или упасть в озеро, узнать тайну семьи и влюбиться?

#бытовое фэнтези
#первая любовь
#встреча через время




18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 20:09:08

А где другая книга про Альфу? Будет продолжение про его брата. 

avatar
22.10.2025, 20:09:46

Очень легко написано  не скучно.

avatar
07.08.2025, 12:21:06

Сюжет не напрягает, а я все ждала ужаса. Спасибо.

avatar
09.06.2025, 06:35:29

Благодарю автора за доставленное удовольствие. Творческих успехов. 

Спасибо автору, читается легко и с удовольствием. Да, история без интриги и большого волшебства, но тем они ценна. Получила большое удовольствие. Будет история про Юлию? 

avatar
19.02.2025, 09:51:54

Уныло, не интересно. Не смогла дочитать.

avatar
10.02.2025, 17:33:00

А вы удалили свою книгу "Альфа в отпуске"?

Спасибо за "оазис доброты",за книгу Лесной фельдшер! Читается легко и с удовольствием

avatar
03.02.2025, 18:57:34

к сожалению не моё, слишком обычно( от фэнтези хочется волшебства, от книги хочется интриги, а тут слишком просто всё, за героев совсем не переживаешь

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе. 

Супер легкий роман

avatar
19.01.2025, 23:41:14

Ой, такая лёгкая история!!! Всё так мило и красиво. Спасибо) 

Цепляет,читается легко и увлекает!Автор спасибо!

Замечательная история, читается легко, даже не заметила как дочитала!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше подписчиков.

Анатолий конечно прелесть просто какая-то)

Интересная история, продолжайте в том же духе!)‍

avatar
25.10.2024, 18:58:20

Интересненько! Такой легкий и живой слог, прям страница проглатывается и хочется скорее узнать, что дальше!

Легкого пера Вам и вдохновения на скорейшее написание новых глав!